Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2127 сообщений в этой теме

2 часа назад, Volle сказал:

-патчи Джарт под глаза.  Просто восторг.

О, это очень интересно!
Можете описать, какой результат?
А то у меня несколько попыток мимо, а может, я считаю, что мимо... :facepalm:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Helentochka сказал:

5. Ретинол с айхерба. Сначала все ок, сушит сильно. Держала 20 мин, смывала, мазала кремом. Но, через пол банки, стал желтый (что то с вит С ???), стал щипать кожу лица. Мучала еще 1/4 банки и всё. Не очень хочу (опасаюсь) повторять. Купила на сквалане, жирненький, больше понравлся (пока что).

В средстве нет никакого витамина С. Ретинол сам по себе быстро окисляется, желтеет. Испорченный продукт, само собой, не используют.

И извините, но его так не наносят. Ретинол не смывают, тем более через 20 минут. Ему нужно время для того, чтобы преобразоваться в активную форму, поэтому его наносят на всю ночь. Этот ваш способ - просто перевод продукта и бесполезное раздражение кожи.

Поделиться сообщением

3 часа назад, eurica сказал:

Пробирка Ange ou Demon Le Secret Givenchy
Сам аромат мне знаком, им долгое время пользовалась моя подруга, со стороны нравится, а на мне в базе вылезает какая-то душная нотка, аж до першения в горле. Какие-то дымные деревяшки. А, вообще, хотела чего-то подобного на осень-зиму.

у меня с ним тоже сложные отношения.
в версии парфюма он на меня давит.

в версии туалетки от на мне раскрывается плоско, как освежитель воздуха.
а вот боковая ветка elixir ложится хорошо, насыщенно и пирамидно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Сладкий горошек сказал:

В средстве нет никакого витамина С. Ретинол сам по себе быстро окисляется, желтеет. Испорченный продукт, само собой, не используют.

И извините, но его так не наносят. Ретинол не смывают, тем более через 20 минут. Ему нужно время для того, чтобы преобразоваться в активную форму, поэтому его наносят на всю ночь. Этот ваш способ - просто перевод продукта и бесполезное раздражение кожи.

Точно, ошиблась, вит Е. 

Фактом остается то, что ретинол на этой базе мне не подошёл. Дико иссушил кожу.

Так же факт моё средство было оно прозачное, сушило кожу, но не конфликтовало с кремом (наносила через некоторое время). Через пол банки стало желтое (сильно поменяло оттенок), стало щипать и конфликтовать с кремом (все тем же). 

Сейчас купила с составом сквалан+ретинол,убихинон и polysorbate 20. Точно не иссушает и пока устраиват.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.11.2020 в 10:44, мелиандра сказал:

О, это очень интересно!
Можете описать, какой результат?
А то у меня несколько попыток мимо, а может, я считаю, что мимо... :facepalm:

У меня это мгновенный эффект заполнения носослезной борозды, которая, увы, пролегла после 30 лет в принципе, усугубилась 20-ти летнем ношением тяжелых очков и любит вваливаться на фоне недосыпов последних лет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.11.2020 в 12:45, Volle сказал:

У меня это мгновенный эффект заполнения носослезной борозды, которая, увы, пролегла после 30 лет в принципе, усугубилась 20-ти летнем ношением тяжелых очков и любит вваливаться на фоне недосыпов последних лет. 

я на патчи отзыва кручее не читала. теперь придётся брать!

Поделиться сообщением

@мелиандра , насчёт миниатюр - лично я тестирую основательно из магазинных тестеров перед покупкой, покупать миниатюры - не мое. Я и пробники с распылителями не очень, они же хлипко  распыляют. Не люблю малышами всякими пользоваться, хотя несомненно они милые, ну и в поездке практичны.

30 и 50 мл для меня самое то, у меня ароматы долго живут, да и обливаться я не люблю/не принято у нас))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

@мелиандра 30 и 50 мл для меня самое то, у меня ароматы долго живут, да и обливаться я не люблю/не принято у нас))

Я тоже полюбила 30-ки :yes: Тем более, в концентрации ПВ мне достаточно одного пшика, иначе начинают "душить". Расход получается небольшой, а потом уже хочется попробовать что-то новое :hmm:

5 часов назад, Iva сказал:

@мелиандра , насчёт миниатюр - лично я тестирую основательно из магазинных тестеров перед покупкой, покупать миниатюры - не мое

ООО, смелый человек. Я в магазинах ничего не тестирую :nea:мазать на лицо вообще не рискну, а на руку - ну а смысл, если это уход? Как максимум тональный только. И то, это понять оттенок, а как быть с текстурой? Узнать, как ляжет в поры? Нет, сэмплы - наше все :-D желательно, не по 0,5мл

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Tanzorka сказал:

Я тоже полюбила 30-ки :yes: Тем более, в концентрации ПВ мне достаточно одного пшика, иначе начинают "душить". Расход получается небольшой, а потом уже хочется попробовать что-то новое :hmm:

ООО, смелый человек. Я в магазинах ничего не тестирую :nea:мазать на лицо вообще не рискну, а на руку - ну а смысл, если это уход? Как максимум тональный только. И то, это понять оттенок, а как быть с текстурой? Узнать, как ляжет в поры? Нет, сэмплы - наше все :-D желательно, не по 0,5мл

Я не мажу ароматы на лицо))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу