Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2039 сообщений в этой теме

Всех с пустышками! Мой март

2019_04_01_16_03_19_240.jpgi.gif
2019_04_01_16_05_06_240.jpgi.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, LenaOd85 сказал:

@MsMiScheVioS как вам зубная паста?

На удивление очень неплохая, единственное вкус непривычный, но чистит и освежает при этом!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой март

20190402_113544.md.jpg

Понравилось всё, кроме зубной пасты - больше ни за что и никогда!:-D
Особенно понравились:
L'Oreal тоник - очень приятный запах
Avene умывалка - классная! И объем отличный, хватило на полгода, даже надоело немного)
Радевит - бюджетный крем для лица с витаминами А, Е, посоветовала косметолог, беру второй раз - на моей коже творит чудеса
Jonson's молочко для тела - ароматlub 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎03‎.‎2019 в 21:08, Каприз25 сказал:

У меня бальзам стоит из этой серии,так и не успела открыть его с шампунем,не пробовала,Наташ?

Да, пробовала :yes:В Мне понравился. Легкий, на мойВ вкус очень приятно пахнет. Волосы не утяжеляет. Единственное - поняла что на зиму/сезон отопления мне его не хватает. На теплое время года его вполне хватало моим неокрашенным волосам.

Поделиться сообщением

Пустые мартовские баночки:

26026293_s.jpg Увеличить

Всё более-менее понравилось, крем для лица Sesderma и карандаш-масло для кутикулы Mavala - мастхэв.lub

Шампунь Kerastase - любимый шампунь мужа, признает только их шампуни )))

Поделиться сообщением

Минималистичный март

26027315_s.jpg
Тоник  Кларанс - любимка, крем вокруг глаз Шисейдо повторю наверное.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с пустышками! Моё за март:

2SRhQ.jpg

1. Шампунь Пантин - в общем не плохо, промывает, не сушит, достаточно сильный аромат. Думаю как то и повторю.

2,3 Пара шампунь - маска увлажняющие. Мне подходит, чередую с питательной парой (с красной крышечкой). Немного резковат запах, но вроде привыкла.

4. Масло для кончиков CHI - годами со мной. Как что то изменили и стало более жидкое и безцветное (было желтое), стал сильно больше расход. Но все равно беру, подходит.

5. Benton, Snail Bee High Content Essence, (60 ml) - есенсия или скорее сыворотка, которая чудесно увлажняет. Использовала после Benton, Fermentation Essence (которая как водичка). Хватило на 311 дней (мегаэкономая). Benton, Fermentation Essence 100 мл, еще использую) Обязательно повторю.

6. Масло после душа локстан из адвент календаря - не понравилось. Резкий аромат и сушит. Не повторю.

7. Clinique Moisture Surge, 48 ml - моя утренняя сыворотка (гель?) для увлажнения. Хватило на 175 дней (по 1 нажатию). Очень хороша! Повторю. Дополнительный бонус - можна еще раз использовать флакон: помыть, спустить помпу, залить серум-крем (если родная упаковка неудачная) и использовать без доступа воздуха.

8. Какое то супер масло для лица локстан из адвент календаря - не понравилось. Резкий парф запах+аромат подсолн масла. Забивал поры. Попробовала и хватит.

9. Молочко для душа локстан из адвент календаря. Обычное, промывает тело так себе. Масло для душа с маслом ши намного лучше для меня.

10. Крем для тела локстан из адвент календаря - понравилось, но повторять не буду. Обычное в неудобной упаковке.

2SRhR.jpg

11. Карандаш SEPHORA 55 MALIBU. Хватило на 6,5 мес. В принципе не плох, но я все равно вернулася к своему любимому Chanel Eros.

12. Помада SEPHORA  #LIPSTORIES 36 - Spring break. Была со мной около 9 мес. В принципе довольна: не сушит, увлажняет, красиво уходит. Хватило на 246 использований. 197 до стаканчика (80%), 49 (20%) после. В помаде было 4 гр.

00. Из пробников ароматов понравился только 1 (что то из живанши)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

За последние дни

26028367_s.jpg

Поделиться сообщением

мой март: 

26029705_s.jpg
Сухой шампунь Батист - отлично работает на мне

Лактацид - хорошее мягкое средство без яркой отдушки

Кларанс лосьон для тела - очень нравится, повторю 

Carelax дезинфицирующий спрей - рабочий, отдушка не термоядерная

Скраб для тела - в меру жесткий, пахнет кофе, пленки после себя не оставляет, но масла в составе явно есть. производитель - Фитокосметик, Москва. 

26029713_s.jpg

Листовая маска - очень много пропитки. нормальная. 

Фреш Лайн шампунь для жирных волос - делал электризующийся одуван))) жесковат для тонких сухих на концах волос. а так шампуни марки очень люблю и регулярно пользуюсь. 

Фреш Лайн кондиционер для частого использования - очень легкий, просто кондиционер. 

Кларанс тоник для лица с ромашкой - зимой идет вроде нормально, но в теплое время провоцирует жирность (у меня комбинированная кожа). полноразмер до этого уже был, повторять не хочу. 

Ив Роше детокс-концентрат - очень приятный, поры не забивает, чуточку увлажняет и снимает раздражение (на втором месте с составе сок алоэ). использовала днем под крем, понравился. 

Килс крем для век с авокадоlub, куплен полноразмер. 

Menard Embellir крем для векlub но цена :brows:

Килс сыворотка с витамином С - еще старая версия, сейчас средство обновлено. в целом понравилось. есть пробник нового, буду тестировать дальше) 

Ланком антиоксиданстная сыворотка (?) - в отличие от Ив Роше сразу забила поры :brows:использовала на шею. 

Moschino Toy2lubочень весенний аромат, имхо

Килс ночная увлажняющая маска - нравится эффект, но какая же она липкая((( 

Помада Living Nature - органик, отлично увлажняла, прекрасно лежала, плотное покрытие, не растекалась (у меня цвет теплый красный) lub... увы, прогоркла со временем на половине. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои баночки за два месяца

26031795_m.jpg

26031796_m.jpg

26031814_m.jpg

26031815_m.jpg

26031817_m.jpg

Поделиться сообщением

@nevis с пустыхами! :yes:

Что для волос понравилось?

Поделиться сообщением

1 час назад, lestat 13 сказал:

@nevis с пустыхами! :yes:

Что для волос понравилось?

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

Моё за март:
26037092_s.jpg26037093_s.jpg
26037094_s.jpg

Поделиться сообщением

@nevis , можно отзыв на масло-детокс Кодали и Живанши гель для бровей?

Поделиться сообщением

Март :)

26039617_s.jpg

Не понравилось только шоколадное мыло Бодишоп - убийца кожи, его отшелушивающими частичками можно полировать металл, и дезик Лавера - какие-то малоприятные, пачкающие одежду сопли. Остальное - норм.

Поделиться сообщением

@nevis розовые карандаши -это ив роше? как они сразу в 3х экземплярах закончились?

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS с пустышками! Как вам Керастаз и какой тип волос у вас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу