Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2038 сообщений в этой теме

@Kiss-a , понравилась маска для волос Органик Шоп?

Поделиться сообщением

мои за март:

25952034_s.jpg
1)шампунь Dove -  неожиданно понравился, он прозрачный, хорошо пенится, не путает волосы, отлично промывает, небольшой объем есть, но как всегда приходилось чередовать с шампунем от перхоти, у меня чувствительная кожа голова

2)детская соль для ванн Baby Line - постоянно покупаю, удобный формат фильтр-пакетов, нет мусора

3)скраб для тела Chocolate Delicare - потрясающий:thumbsup:густой, сахарный, натуральный аромат шоколада, хорошо скрабирует и оставляет кожу напитанной, но без пленки и жирности

4)гель для душа с инжиром Roger & Gallet - потрясающе насыщенный вкусный аромат, очень стойкий, густой гель, не сушит,действительно релакс

5)пенка для умывания Avon - понравилась, плотная пенка, не сушит, не стягивает, дозатор выдает до последней капли

25952233_s.jpg
6)зубная паста President - стандартная паста с мягким мятным вкусом, ничего запоминающегося

7)бад Омега 3 Now - принимали вместе с сыном, побочных эффектов не заметила, но и была ли польза, не знаю, болел сильно в связи с адаптацией к саду, губы тоже сохли адски

8)т/в X-series Recharge Avon - очень понравилась, содержит нотку какао, которая делает его зимним, согревающим, но не приторым

9)удалитель кутикулы Eveline - понравился гораздо меньше, чем Sally Hansen , но все же смягчал и подготавливал к удалению

10)бальзам для губ Oriflame - самый маленький и быстро заканчивающийся бальзам из всех опробованных, приятный, в меру питательный с легким розоватым оттенком, в стаканчике почти половина объема,переложила в баночку

- т/в Lily soft mask Avon - ни о чем

25952326_s.jpg
11)крем от опрелостей Sanosan -  очень классный! запах чистоты, свежести, новорожденного,он необычной текстуры, очень плотный, но абсолютно не жирный, а скорее подсушивающий, расход мизерный, поэтому осталось много, истек срок

12)тканевая маска Преображение Чистая линия - самая обычная, второй вид меня впечатлил больше, немного увлажнила, охладила

13)коллагеновые патчи Skinlite -  обожаю сам процесс использования, покупаю регулярно!

- полоска для носа Cettua - отличная

Т/в Incandessence Lotus Avon - впечатлила,купила флакон

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

март:

47435289222_fb48a700d8_m.jpg

marts 19 by Mere end kærlighed, on Flickr

estel prima blond бальзам - не впечатлил, допользовала и забыла.

lumene ночной крем для лица - питательный крем, использовала зимой, понравился, но повторять желания нет

dove дезодорант - хороший дез, приятно пахнет

yves rocher кофейный гдд - давняя любовь, шикарный запах кофе с молоком, куплю еще много раз

elizabeth arden крем для тела - густой крем для тела с легким запахом цитрусовых, вкусно пахнет, быстро впитывается, очень понравился

avene спф50 - мастхэв, брала много раз

cien pear жидкое мыло - неплохое мыло с ненавязчивым запахом

cien rhubarb жидкое мыло - а вот у этого мыла запах был слишком сладким и на руках оставался после мытья, не понравилось

bb straight shampoo и bb straight conditioner - отличные, моим пористым волосам очень подошел

neutrogena крем для тела - странный продукт, впитывался и увлажнял неплохо, но вот запах.... пах кожей после солярия, не очень приятно. 

Поделиться сообщением

@Каприз25 Я этот шампунь Dove постоянно покупаю уже второй год. И мне и мужу нравится. Хорошо подошёл для ежедневного использования ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, doxy сказал:

@Каприз25 Я этот шампунь Dove постоянно покупаю уже второй год. И мне и мужу нравится. Хорошо подошёл для ежедневного использования ?

У меня бальзам стоит из этой серии,так и не успела открыть его с шампунем,не пробовала,Наташ?

Поделиться сообщением

Мой март:

25983108_s.jpg

1. Avene, маска очищающая. Производитель решил работать по трем фронтам: глина+кислота+скрабирующие частицы. В итоге нечто не особо внятное, не повторю.

2. Сlarins, крем для рук. Увлажняет очень посредственно. Пахнет химически, резко, с мужскими нотами.

3. Oleos, масло чайного дерева. Жидкое, как будто разбавили его.

4. Aphrodite, увлажняющая маска для волос. Без особого эффекта. Зато запах божественный, на волосах держится. Это такие яркие фрукты.

5. Batiste Original. Ну кто же его не знает) В составе много талька, меня не смущает, т.к. волосы русые. Эффект держится долго, на мне даже не один день. Буду повторять.

6. Gosh, масло для кончиков волос. Приятный состав: аргановое масло+силикон. В чистом виде аргановое масло на моих волосах не работает. Здесь же концы при регулярном использовании живые и мягкие, сечение минимизируется.

7. Hurraw! ночной бальзам для губ. Всем хорош. Экономичный, приятно пахнет, кожу губ питает и за ночь восстанавливает.

8. OPI, Lay down that base. База под цветной лак. Плюс - по консистенции практически водичка, нет эффекта пирога на ногтях. Если пигмент лака въедается в ногтевую пластину, эта база его не сдержит.

9. Clarins, база под макияж, тон 00. Это сияющая силиконистая база. Под тональный дает эффект внутреннего сияния, поверх - это деликатный хайлайтер. Никакого негативного влияния на кожу не заметила. Понравилась очень, возможно, возьму полноразмер.

10. В рефилле была цветокорректирующая пудра Catrice. Незаметная, но кожу немного подсушивала. Не вижу смысла за ней гоняться.

11. Листовая маска SNP. Делала вечером, эффект понравился: кожа выглядела увлажненной и сияющей. Но! Проснувшись утром, обнаружила, что все лицо в заломах. Как будто она вытянула всю влагу. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Февраль-март :)

CC87-A09-B-73-B3-47-DE-A267-E39-A64-E6-B BCA01136-CE32-4-D33-B69-C-2-B58-D5098-B6

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой март:

25984248_s.jpg
Увеличить

1. Гель для умывания CeraVe - хороший нейтральный гель для комби кожи, очень экономичный, аж надоел

2. Моющий кондей Керстаз - понравился, чередовала его с обычным шампом. При ежедневном мытье хорошо промывал волосы, незначительно пенится, приятный запах, корни не жирнил и не сосулил. Расход большой, закончился быстро

3. Спрей для волос ниоксин - пользуюсь для успокоения собственной совести 

4. Витамины Фито Фитофанер- опять же, пью и пью, какой-то заметный вау эффект не наблюдаю, но я постоянно что-то пью для волос и втираю в корни, мне кажется это уже манечка какая-то :magic:

5. Кислотный серум из немецкой аптеки - не поняла его, очень быстро окислился, в нем больше половины, просто навыброс((

6. Зубная паста Марвис- столько восторженных отзывов про неё, по-моему паста совершенно обычная, не лучше рокс/сплат 

7. Гель для бровей Мак - мастхэв, уже сбилась со счета какой покупаю

8. 9. Краска Голдвел Колоранс - про неё и так все понятно)) 

10. 11. 12. Пробники неизвестной марки из испанского магазина - шампунь и маска из разглаживающей линейки без силиконов и сульфатов и маска из восстанавливающей. По первому затесту шамп как и все шампы без силиконов и сульфатов намертво спутал волосы, но вроде не пересушит. Маска из разглаживающей линейки слабовата, из восстанавливающей вроде ничего такая

13. Пробник тоника Локситан - не для чувствительной кожи и не для аллергиков, после одного раза вроде нормально, но эфирные масла чувствовались. На мне такие вещи средства себя очень непредсказуемо, попробовала из любопытства 

14. 15. пробники кремов, носила как сумочные для рук, на лицо я такое тоже не решаюсь наносить, а рукам все равно по большей части 

Поделиться сообщением

25984445_s.jpg
Увеличить

Из двух паст больше понравилась с нимом. Крема  куплю полноразмерную версию. Маска  непонятный для меня продукт.

Поделиться сообщением

Мой март:
3oj235syak3v31_t.jpg34jpuu5q2mvq31_t.jpg33emls2ybefr31_t.jpg35tpedk03dha31_t.jpg

Поделиться сообщением

@Volle как вам маска эстель? Желтизну корректирует, волосы не сушит?

Поделиться сообщением

Март :bb:

25997219_s.jpg

Скраб Кларанс - хорош, частички жесткие, кожа потом - персик :thumbsup:

Интимное мыло - нормальное, раздражение не вызывает

Лосьон для тела Афродита - нравится, покупала уже не раз, отлично впитывается, хорошо увлажняет кожу :yes:

Гель для умывания Лореаль - понравился, очень экономичный, достаточно горошины

25997274_s.jpg
Крем для шеи Кларанс - нравится, приятный, пользуюсь для профилактики

Крем для рук Нитроджина - хороший, идеально подходит для зимы, руки не сохнут

Крем для душа Дав - тоже нравится, приятно пахнет :angel_innocent:

Смывка с глаз Пайо - хорошая штука, бережно удаляет стойкий макияж :thumbsup:

Сыворотка для глаз ПО - честно говоря, не поняла ее, может, конечно, она там что-то и делает :brows:

Крем для глаз I's skin - нравится, без спецэффектов, но с увлажнением справляется хорошо

25997372_s.jpg
Корейская зубная паста - нравится, часто покупаю

Крем для ног РБА - обычный, но мне понравился запах облепихи

Минька туши Шанель 3D - не очень, ресницы были похожи на паучьи лапки :net2:

Жидкое мыло ИР - обычное

Помада ИСЛ - хорошая, но меня напрягало красить кисточкой, не мой формат

Бальзам для губ с маслом ши - достался в наборе АК, хороший

Блеск Диор - очень быстро засох, а так мне понравился, не сушил губы 

Гигиеничка Морозко - моя любимая на холодное время года :thumbsup:

Пробники парфюмов - нравятся

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всех с пустышками!:flowers1:

Мой март:biggrin:

25996893_s.jpg

1. Крем для тела Bliss Лимон и шалфей - отличный свежий аромат, очень приятная нежирная текстура, быстро впитывается, с удовольствием пользуюсь средствами для тела марки)

2. Очищающая двухфазная маска steep clean bliss - очень прикольная идея смешивания двух гелевых компонентов желтого и  голубого цветов из разных дозаторов, приятный аромат, вроде как посвежевшее лицо...и все, за сам процесс - 5, за результат - троечка.

3. Корейская зубная паста Hanil фруктовая мята - такая же синяя классическая очень понравилась ребенку, поэтому на смену ей была куплена эта...прошлой весной:brows:, паста невкусная, очень мятная, при этом сладковатая, чистит посредственно, в итоге, добивала только я, наконец, она закончилась:bb:

4. Шампунь head&shoulders очень любит муж, теперь и сына подсадил, я тоже иногда беру, очень понравилась эта отдушка - сандал с ментолом:sla:

5. Мои любимые ватные диски Sephora - маст-хэвище, мягкие, плотные, не расползаются, всегда их рекомендую)

6. Энергетический дневной крем Himalaya - уже не помню, откуда он у меня взялся, но оказался слишком плотным для лица, а вот шея и декольте сказали спасибо, отдушка нейтральная, удивила страна производитель - ОАЭ:)

7. Мусс для умывания Dior Prestige - второе мое разочарование в марке, и опять умывалка( Текстура типичного азиатского средства, может, чуточку нежнее, аналогичные же отдушка и ощущения на коже, как говорится, если не видно разницы...:brows:

8. Скраб-умывалка Shiseido men - дарила мужу, он очень лениво его мусолил, не выдержала - добила сама:lol:, очень приятное средство - текстура классической азиатской умывалки со скрабящими частичками и ментоловым холодком, очень бодрит по утрам)

9. Винтажный одеколон Ив Роше Голубой Кедр - очень необычный хвойно-пудровый аромат, с удовольствием пользовалась осенью-зимой)

25997237_s.jpg

10. Разглаживающая и очищающая маска Montange jeunesse - удобное лекало салфетки, средняя пропитка, эффект гладкой кожи после применения, но вот отдушка ужасная, мне напомнила антисептики, какое уж тут спа:megaloll:

11. Масло для ногтей ноунейм с али - подарили, почитала отзывы, решила попробовать, пахнет приятно, ухаживает посредственно, расходуется молниеносно, рекомендовать не буду, хотя и неплохое

12. Жидкий хайлайтер Estee lauder geniune glow - у меня был в светлом нейтральном оттенке, деликатно подсвечивает кожу, хорошо тушуется, не конфликтует с другими средствами, отличный на каждый день.

13. Минька блеска Estee lauder - классическая конфетная отдушка, средняя липкость, много мелкого шиммера, который здорово смотрелся на солнце, мне не хватило цвета, мои губы слегка бледнил.

14. Минька помады pret-a-porter givenchy - у меня был спокойный нюдовый оттенок, помада показалась немного плотноватой, а в целом - свои губы, только лучше)

15-16. Миндальный крем-гель для рук ЛО - мой любимчик, подходит для любого времени года, быстро впитывается, отлично пахнет.

17-18. Крем для рук ЛО Карите - отличный крем на зиму и период отопления, жирненький и плотный, не стоит перебарщивать - может сушить.

19. Пробник La vie est belle lancome - не люблю этот аромат в принципе, этот фланкер исключением не стал.

20. Пробник нового тона Guerlain l'essentiel - у меня был 02n, неплохо подстроился под мой цвет кожи, планирую его брать, но в другом оттенке; действительно странно (трудновато) наносится и неприятно (для меня) пахнет чем-то травянистым, но невкусным, зато незаметен на коже и значительно преображает ее, особенно после зимы:magic:, буду брать)

21. Очередной пробник Kenzo world - одно время хотела брать полноразмер, но надавали столько пробников, что покупка пока откладывается:brows:

22. Салфетка dry dry - уже писала, что работает отлично, но не всегда, странное средство, но когда срабатывает - цены ему нет, отказываться пока не готова, буду периодически покупать.

25997482_s.jpg

23. Забыла добавить на общее фото супер-пустышку, рассыпушку Sisley,    была в оттенке 1 mate, по идее она прозрачная, но в оттенок я все-таки не попала, она то мне слегка желтила, то бледнила, но макияж держала намертво.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

март.

26002826_s.jpg

Помада Lancome. Жидкая, с кнопкой. Красивый цвет, хороший футляр, по губам растекается, исчезает быстро. Мазалась ею с перерывами полтора года, за это время она не загустела. Без запаха, нелипкая, что хорошо.

Wella маска для волос. Прекрасная маска с прекрасным ароматом. Расход на раз – величиной с нечищенный фундук.

Сыворотка Irushka Tonus Code. Что это такое и как оно ко мне попало, я не знаю. Надеюсь, применяла я его правильно. Оно жидкое, коричневого цвета и похоже на лосьон. Я всегда полагала, что сыворотки текстурой побогаче, а это – чисто вода. Пахнет какой-то травой, несильно. Ничего не делает, кроме того, что немного липнет, пока впитывается.

Lancome Женефик для глаз. Приятный крем. Больше про него, наверное, смогут сказать те, у кого вокруг глаз есть морщинки. У меня нету, поэтому особых шансов проявить себя у крема не было.

далее

26002843_s.jpg

Зубная паста Leon Rose Mint. Очень приятная, и самое главное – не сильно сладкая. У меня чувствительные зубы, от сладких паст они болят. Эта очень миленькая, не обдирает излишним ментолом, чистит хорошо и мягко. Благодаря ей, я не чувствовала себя драконом, выходя из ванной. Покупала у Подружки.

Estee lauder масло для лица Resilience Lift. Приятное, но для многих наверняка избыточное средство, потому что не представляю, кто его будет использовать в рядовом обиходе, кроме жительниц Петербурга с анамнезом в виде холодного сухого ветра с песком. Пахнет как вся линия, весьма приятно. Иногда наносила только его, без крема. Но чаще с кремом. 4 из 5. После него взяла священное масло Хелены Рубинштейн, т.к. распробовала текстуру.

Arnaud жемчужный гоммаж с маслом камелии. Обожаю этот скраб и этот аромат. Только из-за него готова в Летуаль ходить. Прикольно наносится: сначала на сухую кожу, массируешь, он раскатывается под руками и начинает таять. Через 10 минут смываешь, как молочко. Жирной коже не подойдёт, масел много.

Японское жидкое мыло такой степени мыльности, что одной каплей отмывается полмужа. Довольно выраженный, хоть и приятный аромат. Пользовались для мытья рук. Смывается долго, что и требуется от такого средства. Купила бы ещё, да магазин с японской химией закрылся.

далее

26002847_s.jpg

Schwarzkopf Professional серия для блондинок BlondMe. Шампунь для холодных оттенков и поддержания пепельности. Сам агрессивно-сиреневого цвета, что сначала меня ужасало. Затем стало понятно, что если держать его 60 сек, как написано в мануале, то ничего не случится. В основном его использовала не я, а дочь. Так вот она, как пепельная блондинка от природы, такой же пепельной и осталась. Работает)))

Маска из этой линии. Взяла её из жадности – во-первых, это была самая низкая цена в рунете, 1300 за полкило, в других магазинах почти столько стоит маска 250 гр. Во-вторых, надо было добиться до бесплатной доставки. Маска отличная, густая, экономичная в расходе, с прекрасным ароматом, волосы не жирнит. Всё это верно для моего типа волос: очень прямые, густые, жесткие и пористые, в мойке бывают два раза в неделю. Вряд ли стала бы использовать её каждый день, т.к. производит впечатление серьёзного, не каждодневного средства. Очень хотела взять ещё, но забыла, в каком интернет-магазине покупала. Нашла и заказала в другом. А может, в том же, я не знаю)))

далее

26002850_s.jpg

Лак для волос Wella. Просто лак. Написано, что самая сильная фиксация. Фиксирует.

Вторая (почти подряд) мицеллярка Guerlain. Думала, на моём веку не найду второго юзабельного продукта у этой марки. Ни с чем не подружилась, кроме сыворотки Abeille Royale, а вот, пожалуйста. Обычнейшая, но очень приятная вода, нелипкая, непахнущая, неагрессивная, стирает всё. В прочем, моя любимица Uriage делает всё то же самое по более приятной цене, так что вот 5 из 5, и на этом пожалуй хватит.

Крем Estee lauder Revitalizing Supreme 50 мл. Люблю я уход этой марки, даже если он универсальный утро/день. Этот крем мне нравится много лет и периодически я к нему возвращаюсь. Он совершенно не имеет побочек: при приятной, несколько силиконистой на ощупь текстуре не забивает поры, не жирнит кожу, не остаётся плёнкой итд. За месяц уходит ровно банка в режиме утро+вечер. Как они это сделали, я не знаю, но эта банка началась ровно 1 марта и закончилась вечером 31го. Вчера была у своей косметички. Не виделись месяц. Она говорит – о, какая плотная, хорошая кожа, хотя вроде март. Короче, оно работает, ставлю пятёрку.

и вот он!

антигерой месяца. сфоткала его отдельно. На нём написано Triple action, но на самом деле он не action вообще ни разу. То есть он не делает абсолютно, тотально ничего. Не очищает, не умывает, правда, по этой причине, конечно же, не стягивает. Не смывает даже пудру с тональным. Тушь вся остаётся на месте. Больше всего он мне напомнил… гель для УЗИ. Инертный гель, по которому возят датчиком. Полагаю, умываться больничным гелем можно было бы с таким же успехом. Мне жалко даже двух баллов, и я вспоминаю, как в командировке стоя с этой фигнёй в руках перед раковиной, я думала, что же делать и чем очищаться, вот этой ерундой или… гостиничным жидким мылом для рук!! Искренне надеюсь, что у этой марки есть, чем реабилитироваться.

26002872_s.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Март

Понравилось
IMG-20190331-145437.jpg 
Средне
IMG-20190331-145756.jpg 
Не понравилось
IMG-20190331-145941.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет, с пустышками))

Мои за март

26008002_s.jpg26008020_s.jpg

Зеленые - понравились, повторю

Двухфазка Ланком - кожу не сушит, глаза не раздражает, пахнет приятно, снимает макияж хорошо.

Серия dsd с кератином - 4.3 (маска) +4.5 (несмываемая сыворотка) волосы не утяжеляет, уплотняет ( у меня тонкие, для толстых возможно будет недостаточно), с ними у меня волосы более прямые и гладкие, но есть минус - могут электризоваться.

Сыворотка SkinCeuticals Serum 10 с витамином C (10%) - улучшился цвет лица, посветлела пигментация, раздражений не вызвала (кожа чувствительная), применяла по утрам через день.

Маска для волос Lebel IAU Serum Mask - хорошо питает волосы ( а вот серум из этой серии слабоват), пахнет фруктами.

Урьяж масло для душа - это самое масляное масло для душа из тех, что я пробовала, такое ощущение, что на коже остается его тонкий слой, для сухой кожи на зиму подошло хорошо,  аллергии не вызвало. Но - очень жидкое, упаковка не слишком удобна.

Увлажняющий крем для рук Урьяж - повторяю не первый раз, хорошо увлажняет и подпитывает кожу, нужно минут 5, чтобы впитался.

Красные - не понравились, так и не закончила.

Шампунь Ledel - я очень люблю маски для волос из этой серии, но шампунь категорически не понравился - пенится хорошо, но промывает очень некачественно,  очень силиконистый по ощущениям, самый неудачный шампунь из всех Lebel, что пробовала:ranting_w:.

Пенка с кератином Marlies Moller - купила под напором консультанта ( пришла совсем за другим средством:facepalm:), делает мои волосы жесткими и тусклыми.

Желтые - без особых восторгов, повторять скорее всего не буду.

ЖДСЛ  возможно повторю, вроде неплохая, но оставляет какой-то белый налет

Поделиться сообщением

Пустышки ухода за март

20190401-150948.jpg

Понравилась маска Женефик, очень понравился крем Деклеор в мини-тюбике, в будущем куплю полноразмер. А вот ночной бальзам я как- то не поняла. Маска для волос Локситан не очень как-то, подойдет только совсем беспроблемным волосам, кмк. Одеколон Саша муж закончил, попросил показать :megaloll:

Поделиться сообщением

@Bianca Neve с пустыхами!:yes:

А Вам как одеколон Саша  ?-на муже, в смысле:biggrin:

Что про дез Виши скажете?

Поделиться сообщением

aoOG3F6pNHo.jpgQkVfOQMek4I.jpgT4R0NU-2lSU.jpg
Альтерна кондей из протеиновой линейки
не повторю. не подшел ни мне ни дочери
ожидала от него много чего, но совсем не того, что в итоге он давал - ватное нечто
кремовой текстуры,довольно экономичный расход

Керастаз Дисциплин маска
повториа в том же формате
хотя, хочу оговориться, что эффект от неё от случая к случаю
в последнии разы, было просто идеально-гладкие,тяжелые,лежащие одним полотном,но в тоже время рассыпчатые волосы.. поэтому и повторила))
гелево-кремовая текстура, очень приятная отдушка но она остается на волосах до следующего мытья,хорошо распределяется по волосам и очень экономична

ГДД все без претенций

Бепантенол 
понравился, купила новый тюбик
эта версия идет без мин.масла, поэтому и взяла
хорошо успокаивает кожу,убирает шелушения и покраснения,поры не забивает

ЛРП Липикар АР+ для тела и лица
было 2 миньки по 15мл
очень понравился
легкая но питательная текстура, не скатывается,моментально питает сухую кожу(мазала на руки),липкости не оставляет
единственное, мне не понравилась отдушка, пахнет как прелым сеном))но куплю позже в большом объеме однозначно

Виши нормадерм средство для точечного применения
ну такое.. особого толка я не заметила
ни покраснения ни уменьшения раздражения/красноты/размера воспаления нет

Виши Лифтактив колланегспециалист(насовали щедро в аптеке пробников сашеток)
я не знаю, как на счет коллагена, но Виши точно стал специалистом по силиконовым замазкам
я как бы не против, но он теперь просто во всех средствах
реально силиконовая мазюкалка, которая скатывается и забивает поры

Люмиган мастхэв

Ватные диски мастхэв

Маска какая то корейская
ничего плохого как и хорошего сказать не могу
из серии "было и забыла"

Джойко Гидратор мастхэв
использую как соло так и в системе восстановления,эффект всегда радует и понимаешь, что вот на этот продукт ты точно не потратилась зря
очень рекомендую для сухих волос

Очищающий крем мастхэв

Редкен ГОШ
купила на замену Джойко,понравился..теперь по крайней мере у меня есть выбор)повторять однозначно буду
волосы не сушит, не мочалит, к/г не раздражает

Открытие этого года, новинка от Сенсодин зубная паста для чувствительных зубов
это первая паста, которая мне действительно снижает чувствительность зубов, при этом хорошо очищает и оставляет на долго ощущение свежести полости рта
куплен новый тюбик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу