Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2040 сообщений в этой теме

В 20.12.2018 в 14:55, elenaanela сказал:

Тоже вопрос по волосам, как вам Estel?

Эта серия Estel Therapy очень даже понравилась, увлажняла, разглаживала хорошо, запах довольно приятный, при случае повторю еще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 14:54, elenaanela сказал:

Как вам Лонда? Не подсушила волосы?

И как витамин Е? В аптеке покупали?

в целом Лонда понравилась. если использовать комплексом, то волосы не сушит, во всяком случае, когда регулярно применяешь - норм. у меня крашенные волосы, так что сами по себе уже подсушенные.

витамин Е ничего, но не особо подошел. В мои 33 уже стара я для такой ерунды, это для меня было актуально в 20-25. Так что я явно погоречилась с покупкой и почти половину отправила в помойку. покупала в аптеке

Поделиться сообщением

Декабрь :bb:

24711948_s.jpg
Шанель Коко нуар - красивый парфюм lub

Джо Малон Сладкое молоко - давнишняя лимитка, сладенький :sla:

Гель для душа Коррес фиалка - очень нравится, этот гель мне пахнет Инсоленсом :angel_innocent:

Гель для душа ИР мимоза - нормальный

24711986_s.jpg
Пена для бритья КД - мне нравится, не хуже более дорогих аналогов

Крем для тела Белита - приятно пахнет, быстро впитывается, не оставляет пленки на теле 876

Пиллинг Айноа - не очень, слишком мягкий

Бальзам для губ Эвелин - хорошо увлажнял сухие губы, но немного надоела отдушка

Лак для ногтей Риммел - быстро сох и долго держался, я два таких флакончика подряд закончила :thumbsup:

ЖДСЛ ИР - не понравилась, пардон, воняет так, что помогает только хорошее проветривание :shutup:

24712070_s.jpg
Жидкое мыло Маленький марселец - нравится 876

Крем для ног РБА - приятный

Крем для ног НС - тоже хороший, сейчас такие кремы быстро заканчиваются, т.к. еще и муж помогает

Крем для депиляции Вельвет - отличный :thumbsup:

Минька туши Ланком - ресницы с ней больше длинные, чем объемные, но лапок паука не делает

Минька туши Шанель - похоже, что у меня на нее аллергия, было ощущение, что в глаза песок насыпали :shutup:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

cZdWp.jpg

цветной бальзам Ив Роше и Беби липс Мейбеллин полные идут в помойку - не моё, полная фигня. Остальное - бюджетные хорошисты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kiss-a с пустыхами! Как Вам скраб для тела и какие маски понравились?

Поделиться сообщением

26 минут назад, lestat 13 сказал:

@Kiss-a с пустыхами! Как Вам скраб для тела и какие маски понравились?

Скраб классный очень. Из всех ароматов из этой линейки нравится именно он. А из масок- чл ужасная) виши не поняла. А вот апью желейная с виноградом  очень нравится.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kiss-a сказал:

Скраб классный очень. Из всех ароматов из этой линейки нравится именно он. А из масок- чл ужасная) виши не поняла. А вот апью желейная с виноградом  очень нравится.

Лесь, чем маска ЧЛ не угодила?мне наоборот она понравилась, круто тонизирует

Поделиться сообщением

еще обнаружила в ванной немного пустышек

http://24755408_s.jpg

золотистая штучка - это китайское средство для борьбы с грибком ногтей

Поделиться сообщением

Мои первые пустышки в темеlub
20181229_000747-2.md.jpg

CafeMini Body Butter манго и клементин - one lovelub Аромат невероятный, из моих любимых, плотная текстура, очень легко наносится и быстро впитывается. Теперь в любимчиках)
Uriage Bariederm крем для рук - понравился, отлично впитывается и действительно работает с сухой кожей. Без запаха, что для меня скорее минус. Пока сердце отдано Neutrogina.

Avene Tolerance маска - как пробник понравилась, текстура плотненькая, не смывается, по сути плотный крем.

Avene Hydrance Optimale UV Riche - крем для сухой кожи с SPF 20 - этот крем иссушил мне кожу до невозможности. Марка любимая, а крем - разочарование. 

Vichy дезодорант - любимый многие годы, реально работающий от гипергидроза.

Fresh Line пробники крема и сыворотки Hera (anti-age серия) - понравилась сыворотка, легкая и нежная, крем намного плотнее и забил поры. Запах у крема - просто убойный, пахнет розой. Сыворотка не так сильно пахнет. Предпочтение сыворотке.

Clarins Pore Control  сыворотка - понравилась текстура, легкая, приятный аромат, на лице мгновенно впитывается и дает "шершавый" эффект - матовость. В принципе проблем с порами у меня нет, покупать специально не буду, но средство очень понравилось.   

Zo Medical by Zein Obagi Aknetrol - средство для локальных несовершенств, на основе перекиси водорода, призван подсушивать акне. В целом хорошее средство, и сама марка мне понравилась. Но для локальных нанесений я все же предпочту NC Gel Exfoliaс Noreva.
Eveline Pure Control Тоник - дешевое средство, однако очень понравился. С Eveline знакома впервые, именно этот тоник - супер. А вот средство для снятия макияжа с глаз этой же марки я просто вылила после второго применения - щиплет.
EcoLaboratorie гель для душа Мексиканская гуава - чудеснейший аромат, я в восторге. На мой вкус гель чуть жидковат, но ради запаха буду брать его снова.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24762638_s.jpg
Увеличить

помада - лак. Повторю обязательно.

Поделиться сообщением

@elenaanela с дебютом:thumbsup:

Гель для душа как по ощущениям? Не сушит, пленкой после душа не лежит?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, lestat 13 сказал:

@elenaanela с дебютом:thumbsup:

Гель для душа как по ощущениям? Не сушит, пленкой после душа не лежит?

Спасибо!
Я переехала и сейчас из-за воды новой меня сушит всю. Про гель такого не сказала бы) Пленки после душа точно нет.

Поделиться сообщением

Закончилось в ноябре-декабре:

24766739_s.jpg
Увеличить

1. Дезодорант Виши отличный, беру не в первый раз, защищает от запаха, сам запаха не имеет. 

2. Aveeno увлажняющий лосьон, легкий и приятный, хорошо увлажняет, но на зиму его маловато.

3. Мицеллярка так себе, плохо смывает и щиплет глаза

4. Умывалка Биодерма хорошая, не сушит, идеально на утро

5. Спрей для волос этот брала повторно, но второй заход не удался, может потому что на окрашенные волосы. На неокрашенные волосы нравился 

6. Шамп Rene понравился, не сушит, голова не зудит, запах приятный

7. Снятый кондей редкен постоянно повторяла, хороший на каждый день 

8. Парфюм Диптик офигенный, запах апельсиновых карамелек, но совершенно не стойкий

9. Маска Керастаз не очень понравилась, не хватало от неё питания

10. Ординари азелаиновый крем - выбросила наполовину полный, ужасно забивал поры и лежал пленкой

11. Мыло палмолив беру регулярно, не сушит и нейтральный запах

12. Крем Биодерма Себиум Глобал неплохой, но ничем особенным не запомнился, ни хорошим ни плохим

13. Пробник Виши вымазала на руки, на лице давал аллергию, слезы рекой, ну это моя частая проблема 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И вот он... Декабрь!!!

24767747_s.jpg

1. SOSU, носки для педикюра. Работают, буду брать еще.

2. Гидрофильное масло Soda, Holika Holika. Мой маст, больше добавить нечего.

3. Кондиционер Giovanni. Приятный, разглаживает и не утежеляет.

4. Бальзам EOS. Больше не возьму. Неудобный формат, в мою косметичку походную помещается с трудом. Быстро начинает пахнуть прогорклым маслом, увлажняет посредственно. А еще очень много продукта остается внутри после того, как вы использовали горку.

5. Подводка Essence Liquid Ink, водостойкая. Замечаний нет.

6. Внизу пакетик от сувенирного мыла. Это которые с рукавичками кесе идут. Много ароматизатора в нем, много красителя.

7. Все саше возможно будут у меня в полноразмерах.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Закончилось жидкое мыло и крем для рук

24768029_s.jpg

Поделиться сообщением

и мой декабрь:

24772017_s.jpg
1)мусс для интимной гигиены Avon - удобная помпа, работала до последней капли, без нареканий, только отдушка мне не нравится, осталась еще с времен юности(

2)жидкое мыло Absolut - брутальная упаковка и отдушка соответствующая, а хотелось лемонграсса и мяты))

3)масло для бритья Avon - очень понравился такой формат, приятнейший аромат, бритва скользит, кожа не стянута и увлажнена, повторюlub

4)лосьон-тоник с васильком Чистая линия - почему-то очень понравился, только у этого отдушка была мне по душе, тонизировал, липкости не оставлял

5)морская соль с чередой Baby Line - маст хэв, покупаю регулярно ребенку

24772055_s.jpg
6)БАД Заряд энергии Faberlic - больше не буду покупать добавки марки, глотать их не могу, эффекта не заметила

7)мицелярка Eo Lab - вполне хорошая, макияж с глаз снимала без раздражений

8)зубная паста с женьшенем Colgate - мне очень понравился ее вкус , какие-то леденцы, свежести маловато все-таки

9)сыворотка корректор морщин Avon - насчет морщин не заметила, но в целом она приятная, никаких претензий нет, текстура крем-геля, впитывалась быстро

24772084_s.jpg
10)т/в Matin Calin Comptoir Sud Pacifique - необычный восточный гурманский аромат, заявлены сандал, молоко, ваниль и сахар, действительно он сладкий, молочный, как густое облако, но на себе не представляла, распыляла на подушку перед сном, шлейфа вообще не имеет, ощущаешь только уткнувшись носом

11)сушка лака Eva mosaic - отличная,почти не густеет до конца, запах сносный, цена бюджетная

12)тушь Le volume de chanel - понравилась, все при ней:длина, объем, изгиб

13)помада Взрыв цвета в оттенке Rosy Outlook Avon - хорошая кремовая, очень пигментированная

- т\в Vanilla и Mandarin Faberlic - ванилька очень вкусная, кондитерская, сладкая, сочная, куплю полный флакон, а мандарин совсем ни о чем

24772143_s.jpg
14 и 15)маски с Aha и Bha кислотами Estelare - в комплекте пилинг-подушечка,тканевая маска и сыворотка, после подушечки кожа идеально гладкая и мягкая, маски с удобными лекалами,оставляют небольшую липкость, сыворотки приятные, кремово-гелевые

16)патчи Luke - плотные, держатся намертво, хорошо осветляют

- полоска Cettua - как-то мало вытянули или просто нос чистый

17)мыло для стирки Faberlic - самое обычное

-ночная маска для волос Yves Rocher - очень приятный аромат, кремовая, использовала по капле, тк мне все жирнит, волосы нормальные, не крашеные, поэтому не нуждаюсь в подобном уходе

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой декабрь:

12ymbadhggakm30_t.jpg12m2lkrqh0x3l30_t.jpg12ugay4rafxcd30_t.jpg123u2k5diuii030_t.jpg

12hyiekgxir4f30_t.jpg

Особенно хочется отметить крем для глаз  от Dr. Jart+. Это средство у меня получает первое место в рубрике "уходовый  ужас". 
Пусть это минька на 5 мл (полноразмер 15 мл), но это адище:

1. Крем окисляется. Из белого он с каждым днем менял цвет- стал сначала чуть желтоватым (показалось, думала я), а потом вообще пожелтел весьма заметно. 

2. Он покрвается коростой. Верхний слой засыхает как корочка. 

Каждый день я зубочисткой "вскрывала" желтую корочку, добывала крем, а к вечеру корочка снова покрывала средство.

При этом крем то не плохой- питательный, приятный. Но остальное!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои за декабрь

24773482_s.jpg
Тоник Хада-лабо - с ним мы так и не подружились, при регулярном использовании забивает поры.

Крем для рук ( с коровой) - средненький, повторять не буду.

Килс масло для душа - понравилось, кожу не сушит,  но запах довольно интенсивный.

Гель для умывания Cosrx - кожу не сушит, возможно повторю.

Маска Лаш - подпитывает кожу, в целом неплохо, но запах интенсивный и остается на коже.

Крем для век с авокадо Килс - люблю))

Крем для век Урьяж - ни о чем.

Скраб Ориджинс - пахнет апельсином очень вкусно, как скраб слабенький.

Lebel Proedit bounce fit - нравится эта серия, повторила.

Крем для рук Kamill - жирненький, впитывается не сразу, хорошо питает кожу рук.

Эрбориан увлажняющая маска - неплохо, но для сухой кожи будет слабовата, поры не забивала.

Патчи для век Шисейдо - наконец-то добила)), показалось, что подсушивает кожу.

Мист с розой - что с ним, что без него.

24773668_s.jpg

База под тушь  Бенефит - нравится очень, немного подкруивает ресницы, глаза не раздражает, если использовать без туши дает  просто эффект натуральных ресниц, не для любителей драмы. Повторила.

Бальзам для губ  с кофе Стендерс - понравился,  хорошо питает кожу губ, экономичный.

Сухой шампунь Батист нравится, из всех попробованных самый близкий к идеалу))

Крем для рук с маслом тыквы - неплохой, не слишком жирный, но кожу увлажняет, запах по мне сильноват.

Воск для ногтей нравится, полирую ногти в ним, подпитывает и кутикулу, очень экономичный.

Молочко для тела Фреш Лайн - никакое, к тому же оооочень сильный запах.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 19:17, Каприз25 сказал:

Лесь, чем маска ЧЛ не угодила?мне наоборот она понравилась, круто тонизирует

На мне она не сработала совсем- что делала, что нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу