Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2074 сообщения в этой теме

Ноябрь:

24575409_s.jpg

Редкен и Бодишоп - мимо: шампунь явно не для тонких и требующих объёма волос, а баттер - очень жирный, практически без запаха и какой-то бестолковый, ни уму ни сердцу.

Короли и Королевы очень понравились: лосьон вообще роскошный - и увлажнение-нанесение (впитываемость отличная) и шикарный аромат, медовый гель - прекрасный по своим моющим качествам, но аромат мне не пошёл. Только захотелось познакомиться с этой маркой поближе, как у нас перестали её продавать. Повезло:-D 

Финский шампунь - обычный приятный массмаркет, раз в 100 лет для разнообразия пойдёт.

Масло для душа Ритуалс - семейный мастхэв.

Гель Коррес с розой - отличный, но повторять не буду, т.к. аромат - не совсем мой.

Фиторицид - мягкий лечебный шампунь на растительной основе, разработанный харьковскими дерматологами. Призван бороться с псориазом, выпадением волос итэдэ и тыпы. В общем, получила я целый ящик этого шампуня по блату и отнеслась скептически :-D. Но шампунь оказался вполне ничего - волосы действительно стали меньше выпадать, не пересушены, расчёсываются легко. В применении шампунь очень приятный - хорошо наносится и промывает, обладает слабым растительным ароматом. Думаю, когда мой ящик подойдёт к концу, можно будет повторить :thumbsup::shuffle:

24575755_s.jpg

Тут все продукты особых эмоций не вызвали, за исключением, пожалуй, пасты Рокс (аромааааатlub), маски Кле де Пё (ткань плотная, хорошо пропитана лосьоном, лосьона в пакете много, так что хватает на несколько применений, увлажняет хорошо) и пасты Пародонтакс (рабочая лошадка).

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, lestat 13 сказал:

@MamaCholy с пустыхами!:yes:

А можно полное название крема с прополисом с первого фото?

О, всё, вродь разобралась)

Спасибо, на всякий случай напишу: Leejiham Vita Propolis Cream

фото с ебей :blush:24576507.jpg консистенция очень нравится, слегка взбитые сливки)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MamaCholy С пустышками! Лена, а где ты капли для глаз японские заказывала?:shuffle:

Поделиться сообщением

8 часов назад, moso сказал:

@MamaCholy С пустышками! Лена, а где ты капли для глаз японские заказывала?:shuffle:

Спасибо) На ебей, это были Lion Japan Eye Drops Smile, одновременно с ними заказывала  Rohto eye drops Yojunsu и Rohto evening eye drops FRESH GREEN WATER, буду сравнивать)

Поделиться сообщением

Решила не собирать полный пакет, по мере небольшого накопления буду выкладывать:

24595310_s.jpg

Слева вверху белорусская маска и сыворотка очень приятный аромат ириса, средства понравились

Парфюм LOEWE SOLO приятный мужской классический аромат

Сыворотка Ланком не поняла, нужно дольше пользоваться

Тональный крем Шанель повторила, оч мне нравится

Салфетки Альба Ботаника понравились, ощущала, что лицо более чистое

Японская маска для отшелушевания ног ну это прям нечто!!! спустя дней 5 после использования шелушится и облазит все! хожу как змеюка не снимая носки уже 4 день (мужчинам такие ноги нельзя показывать))). Стоит дорого, что -то около 1000, но думаю , что оно того стоит.

Тушь Шанель обычная, не куплю

Тушь Катрис фигня

Шампунь и кондиционер Гарньер купила полноразмерный объем, хотя у меня в залежах куча средств! аромат шампуня сводит с ума, кондиционер хорошо увлажняет 

Паста Сплат всегда есть дома, муж не признает другие:angel_innocent:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@марми с пустыхами!:flowers1:

А какой у вас тип кожи? (Тонак Шанель заинтересовал)

Поделиться сообщением

P-20181212-114146.jpg 

Тон и блеск понравились,куплю полноразмерные

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 12:48, lestat 13 сказал:

@марми с пустыхами!:flowers1:

А какой у вас тип кожи? (Тонак Шанель заинтересовал)

Спасибо! У меня комби+ реактивная. Поры чуть расширены и забиты. Не жирнит мне тон, не окисляется. Достойное средство.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, марми сказал:

Спасибо! У меня комби+ реактивная. Поры чуть расширены и забиты. Не жирнит мне тон, не окисляется. Достойное средство.

У меня кожа не реактивная, но тональник этот - мой фаворит из-за легкости и незаметного отличного покрытия.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Хочу к вам в тему)

Нужно выкладывать в конце месяца использованные средства?

Поделиться сообщением

@elenaanela привет! да, многие выкладывают именно то, что закончилось за месяц. но можно и за сезон, и за 2 недели - как угодно, в общем))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

мое за последние несколько месяцев :sla: хотя некоторые бутылечки от шампуней уже повыкидывались :shuffle:

24654046_s.jpg

понравился японский дезик в виде шарика.

Лонду использовала комплексом - по мимо шампуня и несмываемого кондея была еще маска той же серии.

От проявляющегося блеска для губ губы стали бледными, пришлось восстанавливать. Хотя цвет блеска красивый.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MoscoW сказал:

@Пчела Маня с пустышками! Как вам укрепляющий лак Eveline 8 в 1?

Спасибо!  Вообще этот лак мне нравится, он универсальный, можно использовать как базу или топ, соло тоже красиво смотрится - жемчужный с холодным отливом. Но вот последний раз взяла и разочаровалась - слишком жидкий стал, формулу что ли изменили, его даже в три слоя не видно. Насчет укрепления не подскажу, у меня ногти достаточно крепкие сами по себе.

Поделиться сообщением

В 19.12.2018 в 11:09, TaTka M сказал:

Лонду использовала комплексом - по мимо шампуня и несмываемого кондея была еще маска той же серии.

Как вам Лонда? Не подсушила волосы?

И как витамин Е? В аптеке покупали?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Пчела Маня сказал:

Мое за последнее время

Тоже вопрос по волосам, как вам Estel?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу