Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

2132 сообщения в этой теме

Мой июнь

35047944_s.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои за июнь:

IMG-8323.jpg IMG-8393.jpg

Поделиться сообщением

35099410_s.jpg
Увеличить

Термалка - настоящее спасение для меня в эти жаркие дни.

Шамп - любимчик маман.

Пробник крема обычный.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё закончилась кучка средств: 

DA0-CE7-C5-5983-4-EBA-B1-D2-10-FCFDCFC1-
Верхний ряд - все идеальное, нижний - не стала бы повторять. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Баночки за зиму. Понравилась розовая вода с херба, крем для рук Гурманиз.  Крем для глаз от Anne marie Borlind повтор, хотя ничего особого, хорошее питание. Неплохая маска для волос от Joico. Повторять буду только розовую воду.

IMG-20210722-WA0040.jpg

Поделиться сообщением

Весна-лето. 

1. Cellcosmet - пробники, стал основным уходом

2. La colline крем и маска не впечатлили

3. Filorga sleep and peel неплохой, но не поняла эффект. Вроде лицо на утро свежее

4. Сислей крем all day all year приятный, на этом все

5 бальзам для губ dr jart жирненький. Обычный

6. Тоник la prairie тяжеловат на лицо, иногда казалось, что провоцирует высыпвния. Лицо очень блестит фирменным блеском средств ля прери

7.остальное не впечатлило совсем. Шампунь бонакур подойдет окрашенным волосам вполне. Мои сейчас натуральные, но решила уж добить его

IMG-20210722-WA0039.jpg

IMG-20210722-WA0027.jpg

Поделиться сообщением

За июнь:

35245939_s.jpg
Увеличить
ГДД Eucerin без запаха маст-хэв

Умывашка Диор с отдушкой туалетной воды, ощущение спирта, хотя она мягкая.

Остальное без негатива

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

немного моих баночек в июле:

35323464_s.jpg
1) гель для душа Клубника и лайм Oriflame - ожидала вкусного аромата, но он невнятный , непонятно наличие мелких частичек, они не скрабируют, а только мешают

2)пена для ванны Черничный капкейк Faberlic - как-то не зацепила отдушка, бывает черника по приятней, пенообразование среднее

3)система для кожи вокруг глаз Avon - в баночке гель для верхнего века и крем для кожи под глазами, гели я не очень люблю, но в целом неплохой, а крем для меня идеальный, плотный, жирненький, но не вызывал никакого дискомфорта, питал отлично

4)мыло c лотосом Camay - самое обычное кусковое мыло с цветочной отдушкой, немного пачкает мыльницу

35323704_s.jpg
5)скраб для тела Snickersscrab Fiore - традиционный представитель сухого скраба с отличным составом, в нем и сахар , и соль, и множество масел, и даже дробленный арахис, правда, непонятно зачем, но скраб работает отменно и кожа остается гладкой и напитанной

-  парфюмерные пробники Plein Soleil и Garden Party Yves Rocher - первая душит сладостью, вторая розами, мимо

Поделиться сообщением

@Мурашшка Марина, с пустышками)) про воск рассмешила:megaloll:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Июнь и июль 876

35334194_s.jpg

Мыло, крем в шайбе от Эйвон и укладочное Тиджи - мастхэвы lub

Поделиться сообщением

Мое за июль

0285146-A-A337-4678-9983-1-F9-F2-B674-D4

Детский гель для душа Mustela, очень пришёлся по душе, мягкий, хорошо очищает и смывается, лёгкий  запах  напоминает советский шампунь «кря-кря», что -то такое качественное и традиционное, ностальжи))

Шампунь Kerastasè Spesifique, не понравился, измыла полбутылки и отставила, теперь домучила таки, плохо промывает. Волосы как после купания в море.

Tromborg крем после загара, скандинавский проф, сильный и стойкий не оч приятный запах, увлажнял и впитывался ок.

Cerave крем, намного плотнее и тяжелее увлажняющего молочка, которое я обожаю.

Patchology Flashpatch, приятные патчи, прозрачные и тоненькие из силикона, хорошо ложатся и не уползают, пока не снимешь,  но пропитаны ну очень обильно, потом несколько дней ещё выгребала из этой упаковки и плоской коробочки, в которой они лежали внутри этой упаковки.

Пробники кремов для глаз Lancome и Clarins, нормальные, вымазать и забыть.

Концентрат Kiehl’s пробник в фиолетовой упаковке - жидкое масло, вымазала на ноги.

System 4 шампунь, промывал плохонько как-то, без искринки шампунь))

Aloe The Body Shop гель, приятный и быстро впитывался, но не увлажнял нисколечко. Если нужно просто успокоить раздраженную кожу - хорош.

Энзимная пудра Sensai, люблю, самая лучшая для меня из таких продуктов.

Поделиться сообщением

За июль:

5487020210731_093554_240.jpgi.gif
1. Шампунь Ecolater не впечатлил. Немного спутывает, пенится хорошо, но при этом плохо распределяется. Расход большой.

2. Крем классика Ла Мер. Первый подход был 10 лет назад. Не впечатлил. А в этот раз вижу эффект. Очень свежее лицо утром. Использовала 1-2 раза в неделю.

3. Понравился крем для ног Scholl. Он довольно жирный, очень хорошо увлажняет.

4. Гидрофильное масло Кензоки  хорошее, но последнее время предпочитаю формат бальзамов.

Остальные продукты нормальные.

Поделиться сообщением

Ещё закончились:

2-B810-DA5-F1-FA-4-CEF-AFA5-AE3-B1-D75-A

❤️ Zelinsky&Rozen Black pepper туалетная вода - любимейший парфюм! Он мужской или унисекс, но пользуюсь с удовольствием! Шлейф очень заметный, даже на улицах спрашивают аромат. 
👍 LRP Effaclar Duo крем для лица - мой мастхэв. Ещё больше люблю его версию в SPF 30, к счастью она появилась и в России (раньше только в Европе видела) 

👍Colgate Total мята зубная паста - попробовала в гостях впервые и купила себе! С микрочастицами, зелёная, ароматная и хорошо чистит. Тюбик не очень удобный, но паста понравилась. 

Поделиться сообщением

Июль :angel_innocent:

Корейская умывалка - понравилась, экономичная, не сушила, хорошо пенилась :thumbsup:

Смывка с глаз Лореаль - нравится, часто покупаю, смывает макияж хорошо, глаза не раздражает

Минька крема для глаз Женефик Ланком - хорошо увлажняет, быстро впитывается, раньше был полноразмер

Минька парфюма Вербена Локситан - легкая, приятная, хорошо пошла летом, с меня очень быстро слетает

Парфюм Орифлейм Eclipse - старинная, пользовалась дома

Крем Филорга - очень плотный, наверное, будет хорош для сухой кожи, у меня другой тип и мне был тяжеловат

35347743_s.jpg
Пена для бритья Carelax - обычная, мне подошла

Мицеллярка ЛРП - нравится, отлично смывает макияж, не вызывает раздражений, открыла новую 876

Крем для депиляции Вельвет - мой маст-хэв :thumbsup:

Маска для глаз Ainhoa - была у меня так долго, что надоела до смерти, эффекта я от нее уже давно не видела, а раньше нравилась....

35347786_s.jpg
Патчи для глаз Комплимент - немного освежают, наверное, если делать курсом, то результат будет лучше

Пробники парфюмов - не мое

Лак для волос Kensuko - склеивает намертво, но мне иногда такое нужно

Блеск для губ Живанши - очень понравился, комфортный, немного холодит, не сушит, удобный спонж :sla:

Гель для глаз Dr.Organic - не очень, я больше люблю кремовую текстуру, а этот как водичка

Крем для рук Вечер - хороший, добротный крем, со своими функциями справлялся

База для ногтей Орли - нормальная

Матирующие салфетки Сампар - плотненькие и понравился формат, можно оторвать от рулончика сколько нужно :angel_innocent:

Поделиться сообщением

мой июнь: 

35348982_s.jpg

Батист - традиционная пустышка, нравится. 

Дегтярный шампунь - домывала в качестве первого использования перед скрабом за мужем (который любит открыть 10 банок и бросить их с остатками на донышке :fegh:). мягкий шампунь, пахнет фирменно, конечно, но на волосах запах не остается. мужу был куплен для борьбы с раздражением кожи головы - говорит, в этом качестве тоже нормально )) 

Rituals Ritual of Ayurveda масло для душа - очень приятное, яркий запах действительно индийский благовоний в хаммаме. пенится средне, из-за этого большой расход, но со всеми маслами для душа так. летом крем после можно было не наносить. 

Килс Календула водный крем - пошла вторая миниатюра, в жару просто отлично, в другое время года будет мало. 

LuLuLun коллаген и водоросли - неплохие листовые маски, увлажняют норм. но лекало странное, не на славянское лицо явно)) 

StarSkin патчи - обычные довольно средние увлажняющие патчи. 

Килс классический увлажняющий тоник - нравится, периодически к нему возвращаюсь. 

Shiseido Full Lash тушь для ресниц - не понравилась: сама формула туши мне не очень - комковалась и осыпалась даже свежая, а когда чуть подсохла, стала сыпаться очень сильно при нанесении и днем. при этом особого удлинения или объема не давала, у меня получался просто толстенький слой комкующейся туши... плюс очень странная щетка - стержень из спирально закрученных проволок, которые гнулись, как им удобно, в них вставлена щетина, которая тоже скручивалась, как ей удобно, прямо в процессе нанесения туши. 

Amouage Sunhiene Woman - мне чудилась Dune на классической восточной базе, зимой менее громкой, летом - все заглушающей. в целом красиво. но не мое. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу