1781 сообщение в этой теме

А я начала Убивая Еву. Посмотрела две серии - без восторгов, но наверное продолжу. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ineffable сказал:

А я начала Убивая Еву. Посмотрела две серии - без восторгов, но наверное продолжу. 

Я не осилила))) у меня вызывало увиденное только недоумение)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ezra сказал:

Я не осилила))) у меня вызывало увиденное только недоумение)))

Это оказался не мой жанр, но что-то пока побуждает посмотреть дальше))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ineffable сказал:

Это оказался не мой жанр, но что-то пока побуждает посмотреть дальше))

Актеры хорошие, достойные, и постановка отличная. Это сразу привлекает.

А вот смысловая нагрузка у меня вызывает сомнение.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ezra сказал:

Актеры хорошие, достойные, и постановка отличная. Это сразу привлекает.

А вот смысловая нагрузка у меня вызывает сомнение.

Я актрису в главной роли почему-то как раз не сильно люблю. Она, на мой вкус, немного «сильно» играет и у неё постоянное выражение удивления на лице))) запомнила ещё с Анатомии))

Остальных актеров не знаю. 

Скрытый текст

Самый интерес у меня вызвали сцены «работы» киллерши))))) но и она переигрывает, имхо, с хладнокровием и забавой  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ineffable сказал:

Я актрису в главной роли почему-то как раз не сильно люблю. Она, на мой вкус, немного «сильно» играет и у неё постоянное выражение удивления на лице))) запомнила ещё с Анатомии))

Остальных актеров не знаю. 

Скрыть содержимое

Самый интерес у меня вызвали сцены «работы» киллерши))))) 

Мне она тоже не нравится, но она все равно достойная актриса, отлично играет, и киллерша тоже. Да вообще, актерская игра я помню мне понравилась сразу, качественно сделали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ineffable сказал:

Алина, я тоже без восторгов, но таки досмотрела))) Он такой, странный, на мой вкус.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Sea beauty сказал:

Алина, я тоже без восторгов, но таки досмотрела))) Он такой, странный, на мой вкус.

Ирена))) тоже смотрю пока, 

Скрытый текст

понимаю, к чему все идёт)) любофф))

Поделиться сообщением

К 5-й серии 

Скрытый текст

действие начало иметь для меня смысл)) 

Только Билла жаль все же(( редиски

Поделиться сообщением

Привет! Ева своеобразный сериал, тем и любопытен. Мне как раз не нравится актриса, которая килерша. И не потому, что плохо играет, играет она хорошо. Просто не люблю её из-за предыдущих ролей. 

Поделиться сообщением

Привет

Алина, жалко, что тебе Ева не зашла ((

У меня Половое воспитание не получилось посмотреть на выхах. Где я смотрю, там его не было, а скачать - комп пока не работает (

Поделиться сообщением

2 часа назад, KudryashkaT сказал:

Привет

Алина, жалко, что тебе Ева не зашла ((

У меня Половое воспитание не получилось посмотреть на выхах. Где я смотрю, там его не было, а скачать - комп пока не работает (

Тань, не то чтобы совсем не зашла. Просто после множества очень хороших отзывов я поняла, что восторга у меня совершенно нет. Мне кажется, во многом из-за ГГ, мне очень нравится ее внешность (волосы lub), но при этом неблизок стиль игры. Но, тем не менее, я сезон досмотрю наверное, уже любопытно, к чему это приведет 

Скрытый текст

и кто еще замешан в "заговоре". Прикольно будет, если окажется замешанной та тетка, которая наняла Еву)) Странная у нее реакция была в мясном магазине))))

Поделиться сообщением

Я начала Дилемму.

Хорошо зашло, буду дальше смотреть. Но серий нет еще совсем, только одна(

Лизбон в новой роли для меня непривычно.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ineffable сказал:

Тань, не то чтобы совсем не зашла. Просто после множества очень хороших отзывов я поняла, что восторга у меня совершенно нет. Мне кажется, во многом из-за ГГ, мне очень нравится ее внешность (волосы lub), но при этом неблизок стиль игры. Но, тем не менее, я сезон досмотрю наверное, уже любопытно, к чему это приведет 

Скрыть содержимое

и кто еще замешан в "заговоре". Прикольно будет, если окажется замешанной та тетка, которая наняла Еву)) Странная у нее реакция была в мясном магазине))))

Может, излишние ожидания ?)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KudryashkaT сказал:

Может, излишние ожидания ?)))

Наверное так и есть, Тань)) 

Поделиться сообщением

@Ineffable , досмотрела я Sex education:bb:

Не знаю чо сказать:-D

Скрытый текст

Скатились в клише. В итоге самые впечатления у меня - от природы вокруг. Видок с террасы Отиса и школа - умереть не встать.

Самый нормальный относительно последовательный персонаж имхо Эрик и та туповатая блондинка подружка Мэйв. Остальные не убедили. Ну и последние 10 минут ваще сюр - то у Отиса проблемы с сексом из-за детской травмы аж до панических атак, то вдруг все дело было в подходящей девушке:facepalm:. Не верю (с)

Поделиться сообщением

Никому не советую испанский сериал Невинные. Кто вообще это создал((

Начала Доказанная невиновность, американский. Идея не новая, но сюжетная линия ничего так. Персонажи не сильно цепляют. Пока смотрю.

Поделиться сообщением

Привет

Я наконец начала Охотника за разумом.  Две серии посмотрела,  пока все нравится.  

Поделиться сообщением

1 час назад, KudryashkaT сказал:

Привет

Я наконец начала Охотника за разумом.  Две серии посмотрела,  пока все нравится.  

lub Таня)) Главный герой такой прикольный) Мне нравится, как его будут развивать в сериале)

Скрытый текст

Мне очень нравится, как Кемпера актер играет. Поймала себя на мысли, что реально его боюсь.

22 часа назад, martini сказал:

@Ineffable , досмотрела я Sex education:bb:

Скрытый текст

Согласна, что градус клишированности в сюжете к концу сезона подняли)) Например, нетрадиционная ориентация Адама меня немного озадачила, ну да ладно, забавно было)

Проблемы Отиса мне тоже непонятны. Но я и не росла в семье двух сексотерапевтов))) 

Откровенно бесит Мейв. Я очень надеюсь, что у Отиса с ней ничего не будет. Хотя, ошибаюсь, наверное, и таки их сведут.

Эрик офигенный. И правда довольно разумный парень. Больше всех его персонаж нравится.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ineffable сказал:

lub Таня)) Главный герой такой прикольный) Мне нравится, как его будут развивать в сериале)

Скрыть содержимое

Мне очень нравится, как Кемпера актер играет. Поймала себя на мысли, что реально его боюсь.

Скрыть содержимое

Согласна, что градус клишированности в сюжете к концу сезона подняли)) Например, нетрадиционная ориентация Адама меня немного озадачила, ну да ладно, забавно было)

Проблемы Отиса мне тоже непонятны. Но я и не росла в семье двух сексотерапевтов))) 

Откровенно бесит Мейв. Я очень надеюсь, что у Отиса с ней ничего не будет. Хотя, ошибаюсь, наверное, и таки их сведут.

Эрик офигенный. И правда довольно разумный парень. Больше всех его персонаж нравится.

забавный, ага) и с напарником у них отличный тандем)

Скрытый текст

Кемпер да, жуткий, несмотря на внешний добродушный вид

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу