1780 сообщений в этой теме

1 час назад, Ineffable сказал:

Тань, кстати, 

Скрыть содержимое

А что жена Карла? Ее все что ли??? Я чего-то не поняла. :ogo:

Скрытый текст

Я тоже задавалась этим вопросом. Видимо, да, если только сценаристы не планируют внезапное ее появление в самый неподходящий для Карла момент.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ineffable сказал:
  Скрыть содержимое

Я неверное какая-то неправильная женщина, но я не вижу, что Форд настолько ужасного наделал. Он ведь с женой разошёлся уже...ну сказать должен был, да, конечно. Но чтобы вот так его...

Фиона и сама творила вещи довольно неприглядные с точки зрения измен в том числе. Могла бы к другим потерпимее быть. Дебби-то понятно, та совсем девчонка, ей весело все это. 

Скрытый текст

Мне кажется,  этот факт просто добил на фоне остальных неприятностей.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KudryashkaT сказал:
  Скрыть содержимое

Да, Йен попрощался со зрителями. 

Форд мне никак. Вот совсем-пресовсем.

И Френка не будет??? Про Фиону знаю. Как мы без Френка??? 

Про Фиону писала выше, что надеюсь на Джимми-Стива!

Скрытый текст

Ну вот прочитала) Посмотрим. 

С Фионой тоже надеюсь, что заберёт ее кто-нибудь уже)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Досмотрела Бесстыдников 

Скрытый текст

Жаль, что Фиона просто взяла и уехала. Причем сначала ее действительно об самое дно грохнули. Жаль - это я к тому, что очень рассчитывала на Джимми-Стива) Френк удивил чувствами по поводу ее ухода. Но он нет-нет да выдаст. Очень не хочу, чтобы он покинул сериал.

Была рада Йена еще раз увидеть.

Дэбби и жалко, и бесит одновременно. Попытаться отбить девушку у родного брата, а потом рыдать ему же "Меня никто не любил".

В следующем сезоне ждем Липа в роли отца, надеюсь)

Кев в роли Иисуса - это пять, я очень смеялась)))

Поделиться сообщением

@KudryashkaT  

Скрытый текст

Да, я бы тоже хотела Джима, но наверное был бы абсурд его еще раз вводить в сериал.

Про "никто меня не любит" у Дебби тоже не поняла - ей вообще-то та девушка со стройки вместе жить предлагала, но Дебби сама соскочила. А Келли просто гетеросексуал, так что не вижу повода для ныться на этой почве. Мне вообще нравилось, как Дебби все время в сезоне Френни забывала/оставляла и убегала навстречу любовям))) 

Девушка Липа мне не нравится - какая-то чокнутая с этим "никто мне не указ, не лезьте ко мне". Ваще-то Лип отец ребенка, но и там его заткнула. Кстати, линию Зен продолжат, интересно? Жаль девочку... Я очень хочу, чтобы Лип пошел учиться. Почему эту тему просто задвинули? Неужели по рейтингам не проходила??

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ineffable сказал:

@KudryashkaT  

Скрыть содержимое

Да, я бы тоже хотела Джима, но наверное был бы абсурд его еще раз вводить в сериал.

Про "никто меня не любит" у Дебби тоже не поняла - ей вообще-то та девушка со стройки вместе жить предлагала, но Дебби сама соскочила. А Келли просто гетеросексуал, так что не вижу повода для ныться на этой почве. Мне вообще нравилось, как Дебби все время в сезоне Френни забывала/оставляла и убегала навстречу любовям))) 

Девушка Липа мне не нравится - какая-то чокнутая с этим "никто мне не указ, не лезьте ко мне". Ваще-то Лип отец ребенка, но и там его заткнула. Кстати, линию Зен продолжат, интересно? Жаль девочку... Я очень хочу, чтобы Лип пошел учиться. Почему эту тему просто задвинули? Неужели по рейтингам не проходила??

Скрытый текст

Про Френни. Меня забавляет, что этот большой ребенок спокойно тусит в манеже))) я весь сезон практически только там ее и видела)))

Про Липа согласна по всем пунктам.  Взбрыки девицы вообще не поняла. Но она да, и до того была немного чокнутая) про учебу грустно, Угу. Может, у Лиама что-то выйдет. Он тоже умный растет. Хотя та же Дэбби - сначала была такая примерная девочка, и вот что сейчас. 

Поделиться сообщением

Привет

Досмотрела вчера Матрешку.  Понравилось) 

Скрытый текст

Под конец чуть ли не фантастику закрутили, как мне сначала показалось, но нет)

Поделиться сообщением

3 часа назад, KudryashkaT сказал:

Привет

Досмотрела вчера Матрешку.  Понравилось) 

Показать содержимое

Скрытый текст

А мне вот концовка показалась непонятной, смазана как будто немного. 

Я досматриваю Mindhunter, нравится, люблю такие сериалы. Уже прочитала о многих "героях" (или скорее антигероях) реальных, конечно приятного мало, но все равно интересно. Главный герой прикольный очень)) Вовремя я стала смотреть, скоро второй сезон выходит, пишут.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ineffable сказал:
  Скрыть содержимое

А мне вот концовка показалась непонятной, смазана как будто немного. 

Я досматриваю Mindhunter, нравится, люблю такие сериалы. Уже прочитала о многих "героях" (или скорее антигероях) реальных, конечно приятного мало, но все равно интересно. Главный герой прикольный очень)) Вовремя я стала смотреть, скоро второй сезон выходит, пишут.

Скрытый текст

Что именно смазалось,  Алин?

У меня этот сериал  лежит в Буду. Спасибо, что напомнила))

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 10:11, KudryashkaT сказал:

Привет 

Досмотрела вчера новый сезон Кардинала.  Понравился. 

Показать содержимое

Я думала, это все, ан нет, будет еще сезон.

Всем привет! 

Я досмотрела на днях 2 Сезон, начала 3. Пока бодренько. Люблю главных героев в этом сериале и атмосферу. 

Поделиться сообщением

1 час назад, KudryashkaT сказал:
  Показать содержимое

У меня этот сериал  лежит в Буду. Спасибо, что напомнила))

Скрытый текст

Ну вот это шествие их в конце...не поняла, что, зачем и к чему.

И потом я не поняла, как именно они связаны, почему именно они двое? И вообще логика того, как они пытались помочь друг другу немного притянута за уши, причем тут мать ее, не совсем я поняла. В общем, по мелочи у меня набирается внушительный список вопросов к сценаристам)))

Поделиться сообщением

Алина,я  с тобой)) тоже толком ничего не поняла по концовке, хоть и понравился сериал.

Надеюсь, во втором сезоне что то прояснится.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ezra сказал:

Алина,я  с тобой)) тоже толком ничего не поняла по концовке, хоть и понравился сериал.

Надеюсь, во втором сезоне что то прояснится.

:shuffle: Именно.

А второй сезон будет снова о них?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ineffable сказал:

:shuffle: Именно.

А второй сезон будет снова о них?

не знаю) но подумала. что да.

Поделиться сообщением

А я в поисках, чего бы еще посмотреть вроде Mindhunter: с захватывающим сюжетом и одновременно такое вялотекущее по атмосфере. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Эльсвейр сказал:

Всем привет! 

Я досмотрела на днях 2 Сезон, начала 3. Пока бодренько. Люблю главных героев в этом сериале и атмосферу. 

Да, главные герои очень приятные.

Скрытый текст

Жену его очень жаль(

3 часа назад, Ineffable сказал:
  Скрыть содержимое

Ну вот это шествие их в конце...не поняла, что, зачем и к чему.

И потом я не поняла, как именно они связаны, почему именно они двое? И вообще логика того, как они пытались помочь друг другу немного притянута за уши, причем тут мать ее, не совсем я поняла. В общем, по мелочи у меня набирается внушительный список вопросов к сценаристам)))

Скрытый текст

Угу. И она, мелкая, тоже почему ей виделась постоянно в конце.

Я, кстати, еще не уловила,  почему именно в туалете точка отсчета. И почему пропали зеркала в определенный момент.

Поделиться сообщением

50 минут назад, KudryashkaT сказал:

Скрыть содержимое

Угу. И она, мелкая, тоже почему ей виделась постоянно в конце.

Я, кстати, еще не уловила,  почему именно в туалете точка отсчета. И почему пропали зеркала в определенный момент.

Скрытый текст

О! Еще один большой вопрос: почему вообще все стало пропадать в какой-то момент?

И я вот не поняла: у нее большая вина за то, что она "бросила" мать, а вины за то, что она по науськиванию мамы пошла на продавца настучала, нет? Бог знает, что она там еще делала, чтобы мамочка была довольна.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ineffable сказал:
  Скрыть содержимое

О! Еще один большой вопрос: почему вообще все стало пропадать в какой-то момент?

И я вот не поняла: у нее большая вина за то, что она "бросила" мать, а вины за то, что она по науськиванию мамы пошла на продавца настучала, нет? Бог знает, что она там еще делала, чтобы мамочка была довольна.

Скрытый текст

А выплюнутый кусок зеркала к чему?

В общем, я просто поняла, что они спасли друг друга)))) 

А. Еще. В первой серии она сказала Майку, что знает этого бомжа. Дежавю? Тогда, получается,  это не первая ее смерть была?

Поделиться сообщением

27 минут назад, KudryashkaT сказал:
  Скрыть содержимое

А выплюнутый кусок зеркала к чему?

В общем, я просто поняла, что они спасли друг друга)))) 

А. Еще. В первой серии она сказала Майку, что знает этого бомжа. Дежавю? Тогда, получается,  это не первая ее смерть была?

Скрытый текст

Точно! Ещё же бомж. :-D 

Поделиться сообщением

Сплошные дыры, да. Или мы чего-то недопоняли)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу