1781 сообщение в этой теме

@KudryashkaT @Эльсвейр Спасибо!сейчас поругалась с тех поддержкой. Утром написала отзыв об инет-магазине, писала сама и от себя, проверила на уникальность на текст.ру, 100%, а они проверяют на контент Катя и там типа 76% и отправили мне на доработку, а меня не было. В итоге, просрочка и баг на сутки. Ппц. Проверила сама: типа там не уникальны слова онлайн-консультант, решила купить принтер для печати фото и предлоги некоторые.  Типа это с сайтов каких-то я взяла. Интересно чем я предлоги должна заменить,? Выбесили меня.Блин, я злая и мне обидно. Обратная сторона медали ?

Вечером сериальчик посмотрим с мужем. День так быстро прошёл, сейчас за Даней поскачу)

Поделиться сообщением

@lady osen  молодец)) классно что так всё получилось и хобби и денюшка))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Эльсвейр сказал:

Даша, я так понимаю, суп молочный ты тоже не любила? :-D

Бооожечки :yucky:

1 час назад, lady osen сказал:

Девочки, привет! Решила попробовать себя в копирайтинге) 1,5 часа писала статью к видео-пародии на свадьбу Пугачевой и Галкина?. Надеюсь, получится. На работу меня никуда брать не хотят из отсутствия помощников во время болезней детей, да и учитывая, что школа у Насти с двух часов мне сейчас на пятидневку не очень удобно было бы. В общем, решила попробовать фриланс и соединить так сказать, хобби и работу :shuffle: Надеюсь, получится. 

Как интересно! я б почитала твое творение.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Искра сказал:

@Эльсвейр ты издеваешься над до мной? :shutup::cry:

Даша, нет, окунаюсь с тобой в детские воспоминания :-D

Поделиться сообщением

В общем, сейчас снова проверила и пишет уже уникальность 94%, вот и что это за качели? Написала в тех поддержку, что не согласна с решением о невыполнении задания по причине низкой уникальности. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Эльсвейр сказал:

Даша, нет, окунаюсь с тобой в детские воспоминания :-D

:-D

Я тоже терпеть не могу молоко.  Прям беееееее

Поделиться сообщением

@Ezra спешл фо ю :-D

Вот видео , а ниже мой творение. Экспромт и вымысел чистой воды. Цель: привлечь людей к просмотру. Надо написать о видео, не раскрывая детали сюжета, предысторию видео или о главном герое, свои впечатления и все это на почти 2000 зн без пробелов.

https://www.youtube.com/watch?v=xKWcaYx255A

Скрытый текст

Свадьба Пугачевой и Галкина, состоявшаяся 23 декабря 2011 года, стала притчей во языцех. Обсуждали все и, конечно же, не могли родиться пародии на столь значимое событие. Я пересмотрела разные и самым ярким, смешным и реалистичным считаю именно это. Если бы я не знала, что это актеры, то подумала бы, что Галкин и Пугачева решили сами сняться в пародии на самих себя. Игра, манеры, голоса… Станиславский бы точно воскликнул: “Верю!”

Нужно сказать, что у Примадонны это уже пятое бракосочетание, когда у Галкина – первое. Певица сделала заявление журналистам, что это ее последний брак. На что Максим остроумно пошутил: “Надеюсь для меня тоже”. Но можно ли верить словам Аллы Борисовны? Кстати, в пародии автор тоже видать сомневается, раз на собственном бракосочетании певице суждено самой поймать своей букет – авось пригодится.

Актеры полностью перевоплотились и вжились в свои роли. Последний кадр хоть на передовицу газет, настолько искусно передана мимика, жесты, а самое главное голос. Закрой глаза и не поймешь - настоящий ли Галкин перед нами или его копия. Актер, игравший его, точно может вести на ТВ за него ток-шоу, никто подмены и не заметит.

Когда я первый раз посмотрела видео, то включала его еще раза три и смеялась в голос! Что ни фраза, то остроумная шутка или ирония. Тонко подмечены нюансы в поведении и манере разговаривать той или иной личности. Игра актеров меня подкупила своей правдивостью. Галкин, конечно, потрясает своей похожестью и прекрасной актерской игрой! А Пугачева на высоте! Кто еще лучше - она или настоящая Примадонна, еще вопрос.

Вчера скинула видео своим коллегам. Хохотали все! Оказывается, она видела актера, игравшего Максима, в другом видео и так же была потрясена как он мастерски передает мельчайшие подробности своих героев. Что ж, надо отдать ему должное, да и всему актерскому составу тоже. Прекрасная игра, неподражаемая подача и великолепное перевоплощение. Я точно буду следить за их работами дальше и жду еще не одну искусную пародию. А пока остается только пересматривать видео и продлевать себе жизнь смехом!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Бесстыдники сегодня вышли.  Аеееее :girl_happy::girl_happy::girl_happy:

Поделиться сообщением

Таня, написано хорошо, четко, ясно и не растянуто. Молодец.

Я молоко могу пить с холодильника, холодное, не кипяченое, разумеется. Прям холодное холодное даже нравится.

А молочные блюда бе и фу.

Поделиться сообщением

Я сег жру как не в себя! :shutup: это ппц

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ezra сказал:

Таня, написано хорошо, четко, ясно и не растянуто. Молодец.

Я молоко могу пить с холодильника, холодное, не кипяченое, разумеется. Прям холодное холодное даже нравится.

А молочные блюда бе и фу.

Спасибо за отзыв! Но последнюю треть уже сочинялся как могла, чтобы не менее 1700зн получилось. 

Мы пришли с сада, хотели в магазин зайти, а дождь полил, благо садик рядом с домом. 

Сейчач старшая с мужем приедет и начнутся уроки. Че-т вкусняшек хоцца: пиццу, шашлычок ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Искра сказал:

Я сег жру как не в себя! :shutup: это ппц

Что жрешь?))) я так каждый день. Родители опять купили копченой колбасы, на ночь бутеры с помидоркой так хорошо идут? В обед приготовила курицу с картошкой в форме для запекания.

Поделиться сообщением

Таня, интересно написано!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Таня, интересно написано!

Спасибо! Не без ошибок восприятия, но заметила уже, когда прочитала раз 10. Срок был три часа всего. Заказчику понравилось и Слава богу ?

Надо пойти подкрепиться ?

Поделиться сообщением

Девочки, ну так и надо питаться каждый день)) 

Даша, у тебя спорт.

Поделиться сообщением

46 минут назад, lady osen сказал:

Вот видео , а ниже мой творение.

Таня, мне тоже понравилось. Лаконично и доступно :shuffle:

51 минуту назад, lady osen сказал:

В общем, сейчас снова проверила и пишет уже уникальность 94%, вот и что это за качели? Написала в тех поддержку, что не согласна с решением о невыполнении задания по причине низкой уникальности. 

Чтоб у тебя всё разрешилось в твою пользу :bb:

Поделиться сообщением

С удовольствием отсмотрела две последние серии Большой игры. Очень хорошо.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Девочки, ну так и надо питаться каждый день)) 

Ира, соглашусь и поддержу тех, кто ест как не в себя :shuffle:

С наступлением холодов, вкусняшек хочется всё больше :whistling:

Буду дожевывать арбуз.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lady osen сказал:

Очень? Тут меня прям «поперло»??? Сама в восторге была. А вчера писала про то как завести кошелек вебмани, ппц, надо уникальность не менее 90% и 2000 знаков. Извращалась как могла?

Таня, удачи! 

Если попрёт - будет отлично.

Я помню диплом писала, уникальность текста должна быть не менее 85%, вот мы там как только дипломы не перекраивали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу