1780 сообщений в этой теме

Только что, Искра сказал:

Молоко вобщк в принципе ненавижу и не пью

Даша, а всякие кисло-молочные продукты?

Я подсела нынче на чай/цикорий с молоком. И когда болела, молоко с маслом и мёдом, реально ночью помогало, потому как горло болело сильно.

Но как вспомню в детстве эту пенку на молоке :oy_01:фу....

Поделиться сообщением

7 минут назад, Эльсвейр сказал:

Даша, а всякие кисло-молочные продукты?

Я подсела нынче на чай/цикорий с молоком. И когда болела, молоко с маслом и мёдом, реально ночью помогало, потому как горло болело сильно.

Но как вспомню в детстве эту пенку на молоке :oy_01:фу....

Йогурт и  творог. 

Ой от этих воспоминаниях до сих пор передургивает! 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Эльсвейр сказал:

Сотрудники органов же тоже на пенсию рано уходят :shuffle: У них по выслуге. 

Я знаю, но тебе до 45 еще огого и огого.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Эльсвейр сказал:

Ого, я и не знала, что такой бывает :che_72:

Подарок с севера)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Искра сказал:

Йогурт и  творог. 

Ой от этих воспоминаниях до сих пор передургивает! 

Даша, я так понимаю, суп молочный ты тоже не любила? :-D

Поделиться сообщением

7 минут назад, Эльсвейр сказал:

Даша, я так понимаю, суп молочный ты тоже не любила? :-D

Нееет!   Зачем ты напомнила про него! :shutup::magic:

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Решила попробовать себя в копирайтинге) 1,5 часа писала статью к видео-пародии на свадьбу Пугачевой и Галкина?. На работу меня никуда брать не хотят из отсутствия помощников во время болезней детей, да и учитывая, что школа у Насти с двух часов мне сейчас на пятидневку не очень удобно было бы. В общем, решила попробовать фриланс и соединить так сказать, хобби и работу :shuffle: Надеюсь, получится. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Я знаю, но тебе до 45 еще огого и огого.

Ира, они в 40 и раньше могут уйти :shuffle: Если выслуга льготная идет. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Подарок с севера)

Здорово!

8 минут назад, Искра сказал:

:-D Ох, а какая там сверху пенка могла плавать...аж всё нутро сводило.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lady osen сказал:

Девочки, привет! Решила попробовать себя в копирайтинге) 1,5 часа писала статью к видео-пародии на свадьбу Пугачевой и Галкина?

Таня, как интересно :shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Искра сказал:

Фуу. Я из молочки только молоко и кефир люблю, творог только если со сгущенкой ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эльсвейр сказал:

Таня, как интересно :shuffle:

Очень? Тут меня прям «поперло»??? Сама в восторге была. А вчера писала про то как завести кошелек вебмани, ппц, надо уникальность не менее 90% и 2000 знаков. Извращалась как могла?

Поделиться сообщением

Только что, lady osen сказал:

Очень? Тут меня прям «поперло»??? Сама в восторге была. А вчера писала про то как завести кошелек вебмани, ппц, надо уникальность не менее 90% и 2000 знаков. Извращалась как могла?

Таня, а как ты к этому пришла? Чтоб заняться? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Эльсвейр сказал:

Таня, а как ты к этому пришла? Чтоб заняться? 

Вот когда завела книжный блог, стала писать рецензии. Муж поддержал, я увлеклась, думала его развивать, т к читать я очень люблю и муж ещё читая мои рецензии на ливлиб говорил, что хорошо получается и может быть на этом можно зарабатывать?

А тут стала искать работу , подала на hh резюме, отклики были и даже по профилю, но каждый раз загвоздка была в том, что работодателю нежелательны б/л и что есть с детьми кому сидеть или нет. Думала куда пойти-податься, стала смотреть удаленную работу. Вернее муж даже мне в этом больше помогал и смотрел пока я книжки читаю?? Много вакансий операторов в колл-центр банков, но я сказала нет: впаривать и работа с людьми не мое. И решили посмотреть копирайтинг. Сначала на hh, потом полезли на сайты фриланса.

А про копирайт я ещё лет 5 назад слышала, тогда у нас была популярна workzilla , но какая-то схемы темная и я не стала работать, там ещё оплатить надо было за регистрацию 400 рэ. А сейчас муж говорит, ну вот любишь писать -попробуй на заказ. А я такая трусиха, брось всего нового и не уверена в своих силах. В общем, он почитал отзывы на все сайты копирайтинга и нашёл для меня оптимальный)) Начинаю с малого, надо рейтинг заработать, чтобы можно было брать статьи хотя бы за 100-150 рублей, но лиха беда начала ? У меня одна девочка знакомая полностью в декрете ушла в копирайтинг, потом стала работать напрямую с заказчика и имеет не плохой доход. На данный момент для меня это лучший вариант работы, т к тексты я люблю и это лучшее, что у меня получается пока. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Таня, удачи!

Спасибо! ???

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lady osen сказал:

На данный момент для меня это лучший вариант работы, т к тексты я люблю и это лучшее, что у меня получается пока. 

Таня, здорово! :flowers1:И муж молодец, что поддержал! 

Удачи тебе в этом начинании! :bb: 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Эльсвейр сказал:

Таня, здорово! :flowers1:И муж молодец, что поддержал! 

Удачи тебе в этом начинании! :bb: 

Спасибо! Мечта как сказал Генри Форд: «Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби”? А так я хотела переучиться на кадровое дело, но год на переподготовку Управление персоналом 35-40 тысяч, пока дорого, все деньги на путешествия в этом году ушли))В полиграфии в Омске нормальное место не найти. Все хотят девочек на побегушках и мастеров на все руки за 12-15 тыщ. А менеджер- вообще не мое 

Поделиться сообщением

10 минут назад, lady osen сказал:

Спасибо! Мечта как сказал Генри Форд: «Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби”? А так я хотела переучиться на кадровое дело, но год на переподготовку Управление персоналом 35-40 тысяч, пока дорого, все деньги на путешествия в этом году ушли))В полиграфии в Омске нормальное место не найти. Все хотят девочек на побегушках и мастеров на все руки за 12-15 тыщ. А менеджер- вообще не мое 

Таня, это точно - главное, чтоб работа приносила удовольствие. А такую еще надо умудрится найти. Здорово! Умничка! :flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, lady osen сказал:

Девочки, привет! Решила попробовать себя в копирайтинге) 1,5 часа писала статью к видео-пародии на свадьбу Пугачевой и Галкина?. Надеюсь, получится. На работу меня никуда брать не хотят из отсутствия помощников во время болезней детей, да и учитывая, что школа у Насти с двух часов мне сейчас на пятидневку не очень удобно было бы. В общем, решила попробовать фриланс и соединить так сказать, хобби и работу :shuffle: Надеюсь, получится. 

Танюша,  все получится,  у тебя отличный слог 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу