Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

Я бы на месте автора ещё и покопалась в себе. Почему ее устраивает роль собачки, перед которой установили вкусную приманку, и она все бегает и бегает за ней. Перед самой собой не стыдно? Это ж позор для себя как женщины и смерть для своей самооценки 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, разводитесь уже!

Поделиться сообщением

В 22.11.2018 в 12:21, Маленький солнечный пушистик сказал:

@Dirty Heart можно подумать, завести любовника это как хомячка) где его взять-то

Если трудно в реале, то в тиндере симпатичного молодого любовника без обязательств снять на постоянку вообще ноу проблем, ещё и антураж за его счёт. После кино-вино и домино с хорошим ахалем автор расцветет сразу и забьет на мужа.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dirty Heart сказал:

Если трудно в реале, то в тиндере симпатичного молодого любовника без обязательств снять на постоянку вообще ноу проблем, ещё и антураж за его счёт. После кино-вино и домино с хорошим ахалем автор расцветет сразу и забьет на мужа.

Я согласна с @Aureliane , в том, что тут дело не только в муже, а в том, что Автор как-то уж слишком зациклилась на нём и не видит того, что её интересы просто игнорируют. А так да, думаю, что при желании любовника завести не так уж сложно, но пока у Автора маленький ребёнок, вряд ли она озаботится его поисками.

Причём, она где-то ранее писала, что до рождения ребёнка были попытки завести любовника. То есть, она уже тогда знала, что с мужем в плане секса всё тухло. Почему же сейчас что-то должно измениться? Вот в этом плане я позицию ТС не понимаю.

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 06:52, Азиатка сказал:

@Febris eroticaeroticaeroticaeeroticaeroticaeroti

Когда у нас случался секс, у него сильная стабильная эрекция. Фантазия скудная и ласки скучные, а член стоит хорошо))

Я когда сидела на одном сайте знакомств ( там перед регистрацией надо дооооолго заполнять анкету), сделала для себя очень интересное наблюдение. В 100% случаев (анкет) любовь к сексуальным играм и разнообразию сочетаются со склонностью к верности одному партнеру. И наоборот, отсутствие сексуальной фантазии сочетается с допустимостью измен. Проще говоря, или - фантазия и верность, то есть качество, или ограниченность и измены, то есть количество. Не говорю, конечно, что это истина в последней инстанции, и из всякого правила есть исключения, но вот такое любопытное наблюдение. Я бы понаблюдала весьма пристально за мужем, вполне возможно, что он не хочет секса с вами, потому что у него кто-то есть.

Поделиться сообщением

В 01.09.2018 в 17:18, Азиатка сказал:

Моя инициатива и до беременности почти всегда пресекалась, а тут муж обрадовался, что теперь у него есть веская причина на воздержание- якобы не может он с беременной мной. Потом я переосмыслила свое поведение и пообещала себе больше никогда не проявлять инициативы. Так что теперь уже больше года, как у нас не было близости. Почему и после родов он не предлагает, я не спрашивала, не хочу. Может для него несексуально грудное вскармливание, но он и не присутствует при кормлении.

Не считая интимной стороны, в наших отношениях вполне комфортно. Мы не ссоримся. Есть дежурные чмоки перед сном и после работы. Иногда он меня нежно обнимает на кухне, но не часто. Шутим, смеемся. Вместе готовим ужин. Хотя я считаю, он мог бы быть более внимательным ко мне. Предпочтет потупить в комп в игрушку, чем посмотреть со мной фильм.

Иногда пройдусь в красивом нижнем белье по квартире, с его стороны игнор. Или из душа выскочу голышом за чистым полотенцем, тоже пофиг.

Мне не хотелось бы разводиться. Но в моем понимании секс обязательная составляющая отношений, как без него. Я хочу своего мужа. Как же так, почему ему совсем безралично. Как с этим быть? Как раскачать молодого мужчину, пробудить интерес к сексу?

П.с. после родов фигура не изменилась. 

мое мнение-надо все-таки поговорить с мужем. У меня было такое с МЧ, позже когда поговорили, он ме признался, что все дело было в частых ссорах...

Поделиться сообщением

В 01.09.2018 в 17:03, Азиатка сказал:

@viper13 насильно эрекция не придет... 

сходить к врачу вместе с ним.

Поделиться сообщением

У меня обратная ситуация! Вместе 11 лет. Бурного секса и вначале не было, а со временем жена вообще в бревно превратилась. которое секса не хочет! В быту всё замечательно, в постели-мрак. 

Поделиться сообщением

В 01.09.2018 в 14:18, Азиатка сказал:

Моя инициатива и до беременности почти всегда пресекалась, а тут муж обрадовался, что теперь у него есть веская причина на воздержание- якобы не может он с беременной мной. Потом я переосмыслила свое поведение и пообещала себе больше никогда не проявлять инициативы. Так что теперь уже больше года, как у нас не было близости. Почему и после родов он не предлагает, я не спрашивала, не хочу. Может для него несексуально грудное вскармливание, но он и не присутствует при кормлении.

Не считая интимной стороны, в наших отношениях вполне комфортно. Мы не ссоримся. Есть дежурные чмоки перед сном и после работы. Иногда он меня нежно обнимает на кухне, но не часто. Шутим, смеемся. Вместе готовим ужин. Хотя я считаю, он мог бы быть более внимательным ко мне. Предпочтет потупить в комп в игрушку, чем посмотреть со мной фильм.

Иногда пройдусь в красивом нижнем белье по квартире, с его стороны игнор. Или из душа выскочу голышом за чистым полотенцем, тоже пофиг.

Мне не хотелось бы разводиться. Но в моем понимании секс обязательная составляющая отношений, как без него. Я хочу своего мужа. Как же так, почему ему совсем безралично. Как с этим быть? Как раскачать молодого мужчину, пробудить интерес к сексу?

П.с. после родов фигура не изменилась. 

Ничего вы не сделаете, он такой, какой есть. Взрослого человека не изментшь. Или смириться, или уходить, но ребенок без отца останется.

Поделиться сообщением

Зашла сюда спустя более года, вспомнить, о чем я жаловалась и что мне советовали))) 

Ну кароч, у нас все также дерьмово. ГВ уже давно закончено, я вышла на работу, интересную и любимую, получаю кайф от профессиональной реализации и от своего родительства. С мужем выполняем именно что роли родителей. Мне уже по-барабану. Я на него забила. Жду пока ребенок в садик пойдет, будет проще финансово, можно будет думать разводе. Пока что у нас няня. 

Сейчас я уже перестала к нему тянуться и ластиться, противно. Летом ребенок неделю гостил у бабушки, я думала мы по-взрослому оторвемся. Уй там. Ни-че-го.

Тут недавно на днях он все-таки ко мне "подкатил". Было по-началу динамично, а потом все случилось как обычно бывает у мужчин после долгого перерыва. А у него правило, что если он кончил, то и все заканчивается на этом, и пофик на меня. Только грусто с жалостью на меня смотрит. Меня тошнит от этого взгляда. Я в ответ все равно милая и добрая идиотка. 

Поделиться сообщением

Главное, что и обвинить его не в чем.,и не предъявить. Я же сама все видела и до замужества. Интереса к сексу с его стороны никогда не было. Только скука. 

Поделиться сообщением

сочувствую вам.

Поделиться сообщением

@Азиатка ну вы пока то можете себе кого-то начать присматривать. На той же работе. 

Поделиться сообщением

@Азиатка ищите себе кого-то на стороне. Пока суть да дело с разводов фиг знает сколько этот бред еще продлится. 

Поделиться сообщением

@Азиатка а почему вам не хотелось бы разводиться?

Поделиться сообщением

@dalaal сейчас я уже думаю в сторону развода. Но сначала хочу ребёнка в садик определить, чтобы на няню на полный день не тратиться. Сад у нас в сентябре начнется. 

@Taifuncheg @Fivochka ну как присматривать... Я не против, я открыта общению. На работе есть некий шутливый флирт. Шутливый, т.к.все женатики. Один есть холостой и горящий в мою сторону мужчина, но меня не привлекает. Хотя у него ЧЮ отличное, и глаз на женщин горит. Но меня не привлекает отчего-то. Может на корпоративе под выпивон пересмотрю свой взгляд на него))) 

Поделиться сообщением

@dalaal к тому же развестись легко, а потом весь быт на себе одной тащить неохота. Крутиться белкой в колесе, и времени на свидания не будет. Я бы хотела уйти к конкретному мужчине, а не в никуда. В никуде секса тоже нет))) 

Поделиться сообщением

@Азиатка зачем вам смотреть в сторону того, кто не привлекает. Чтобы наступить на те же грабли?

Так то парень неплохой, да? 

Займитесь вы собой, своей жизнью, как устроить ее без мужа, от которого портится настроение.

Поделиться сообщением

я тоже думаю, что не стоит брать рака на безрыбье. ничего, найдется еще кто-то

Поделиться сообщением

Всё будет хорошо! Активность, общение, открытость и найдется мужчина.

Главное не отчаиваться и двигаться вперёд!

Сейчас столько разных ресурсов - и сайты знакомств и выставки всякие разные везде, можно развернуться прям хорошенько.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу