Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

59 минут назад, viper13 сказал:

В этом случае очень много МЧ оттолкнёт, лично я не переношу эти мимими :evil_3: Тошнит от них.

Серьёзно?) То есть получается объятия/поцелуи и всё такое прочее - только как прелюдия к сексу?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Catharina это приятно, если прям любовь и чувства. А ежели живут как друзья, какой интерес в этих ми-ми-ми? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Catharina сказал:

Серьёзно?) То есть получается объятия/поцелуи и всё такое прочее - только как прелюдия к сексу?

Я бы и бесполезные объятия и поцелуи убрал :whistling:  Любая прелюдия может же поддаваться трансформации, я прав?))

Если уж говорить насчёт этих несчастных прелюдий, тооооооооооооо... ах, да, вспомнил. В фильме Александр есть невероятная сцена, когда он проводил первую брачную ночь с женой, ВОТ ЭТО, я понимаю романтика- больше самца, меньше мимими  :bb: Могу дать руку на отсечение, что во время подобных брачных игр Ж будет возбуждена в -дцать раз сильнее, чем от обнимашек-чмоков, что очень и очень благоприятно отразится на последующем сексе. Если нравиться более лайт варианты, то можно и предаваться порочной неге, в таком... французском стиле, кхм, ладно не будем об этом, я могу очень долго разглагольствовать о "мимими"-заменителях.

Ё-моё, это конечно звучит издевательски в данном сабже. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, viper13 сказал:

В этом случае очень много МЧ оттолкнёт, лично я не переношу эти мимими :evil_3: Тошнит от них.

так мужчины все разные, кого оттолкнет, а кому будет самое то

Поделиться сообщением

В 01.09.2018 в 13:27, Азиатка сказал:

Наверное, первое что приходит в голову - наличие у него любовницы. Но это невозможно. Кроме работы он всегда дома. После работы он не задерживается.

Нет у него никого. Холодный темперамент. Мой всегда радовался, когда у меня месячные, а когда забеременела, ходил довольный как слон. А я так хотела секса, гормоны или что, не понятно. Он мне не стал родным человеком, именно, по этой причине. Для меня секс в отношениях, очень важен. Ему, главное, чтобы его не трогали. И кстати, тоже не любил заниматься этим при свете, всегда в темноте. 

Поделиться сообщением

И еще, жалею, что не изменяла. Не обращала бы внимание на его заскоки. Я столько намучилась, от воздержания, постоянного копания, что со мной не так. На людях, интересная девушка, личность, дома никто. Еще он любил наказывать меня, отсутствием секса. Раньше, я думала, что только жены этим занимаются.:biggrin:

Поделиться сообщением

Вот и чего фригидные мужики таких же фригидные тёток не находят? Всем было бы щастье.

Теткам тоже надо не шугаться, а искать схожий темперамент или любовника заводить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что-то вспомнилась тема в ЕП, где дева хотела секса, мч не давал, она достала фаллоимитатор и он за это ударил ее в живот

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fra сказал:

И еще, жалею, что не изменяла. Не обращала бы внимание на его заскоки. Я столько намучилась, от воздержания, постоянного копания, что со мной не так. На людях, интересная девушка, личность, дома никто. Еще он любил наказывать меня, отсутствием секса. Раньше, я думала, что только жены этим занимаются.:biggrin:

Какой ужас. Что вам с ним держало?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Aureliane сказал:

Что-то вспомнилась тема в ЕП, где дева хотела секса, мч не давал, она достала фаллоимитатор и он за это ударил ее в живот

Надо было в ответ по яйцам

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dirty Heart сказал:

Надо было в ответ по яйцам

а когда б согнулся- коленом в лицо 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Fivochka сказал:

Какой ужас. Что вам с ним держало?

Многое, к тому же ему удалось внушить мне, что я не заслуживаю внимания. Когда узнала, что он нарцисс, причем садист, не в плане секса, а любит психологически долбить людей  меня в том числе, все стало на свои места. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Fra сказал:

Многое, к тому же ему удалось внушить мне, что я не заслуживаю внимания. Когда узнала, что он нарцисс, причем садист, не в плане секса, а любит психологически долбить людей  меня в том числе, все стало на свои места. 

И сколько лет вы с ним были вместе? Вообще вы описываете ЭН. У автора ситуация, как мне кажется, проще. Муж просто забил 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fivochka сказал:

И сколько лет вы с ним были вместе? Вообще вы описываете ЭН. У автора ситуация, как мне кажется, проще. Муж просто забил 

12 лет.  У меня типичный садист, нарцисс. 

Поделиться сообщением

@Fra наказывать деву отсутствием секса и есть махровый садизм. Хотя вряд ли это было «назло маме уши отморожу», когда мужчина хочет, его ничто не остановит. Так что, скорее, одним выстрелом двух зайцев - и с вами не надо ничем заниматься, и проучил вас заодно. Бабца такая с членом))))

Поделиться сообщением

19 часов назад, Eclair сказал:

а когда б согнулся- коленом в лицо 

Оу. Это крутовато и очень.

Таким ударом можно сделать очень фееричный fatality и решить все проблемы с непутёвым мужчиной раз и навсегда.

ЗЫ Плюсы агрессоршам обязательно раздам, когда накопятся :thumbsup:

ЗЗЫ Не факт, что согнётся, хотя больно будет. Лучше сконцентрироваться на ногах :brows:

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 17:24, Азиатка сказал:

Я не вижу смысла уходить от него просто в одиночество. Секса от этого не появится. Если у меня будет постоянный любовник, готовый быть со мной в постоянном союзе/браке, тогда есть смысл уходить.

Пока еще я в декрете, не работаю, времени и возможности  на левые любовные похождения нет. 

Я хочу попытаться изменить отношение мужа ко мне, чтобы сохранить наш брак, или хотя бы дотянуть время до того момента, пока завяжется роман на стороне.

Грустно спать в постели с желанным  мужчиной и не иметь с ним близости.

а я не вижу смысла жить в одиночестве, при этом будучи замужем.

смысл   наверное есть скорее в том,  чтобы жить своей жизнью. а не прыгать с одного мужчины на другого... просто вы пока в силу возраста или потребностей до этого не дошли, и вам непременно нужен партнер... даже пусть он плохой, зато не одна. это понятно... но не сказать чтоб верно))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.9.2018 в 12:05, viper13 сказал:

Я бы и бесполезные объятия и поцелуи убрал :whistling:  Любая прелюдия может же поддаваться трансформации, я прав?))

Если уж говорить насчёт этих несчастных прелюдий, тооооооооооооо... ах, да, вспомнил. В фильме Александр есть невероятная сцена, когда он проводил первую брачную ночь с женой, ВОТ ЭТО, я понимаю романтика- больше самца, меньше мимими  :bb: Могу дать руку на отсечение, что во время подобных брачных игр Ж будет возбуждена в -дцать раз сильнее, чем от обнимашек-чмоков, что очень и очень благоприятно отразится на последующем сексе. Если нравиться более лайт варианты, то можно и предаваться порочной неге, в таком... французском стиле, кхм, ладно не будем об этом, я могу очень долго разглагольствовать о "мимими"-заменителях.

Ё-моё, это конечно звучит издевательски в данном сабже. 

Это все индивидуально, а невнимательные мужчины в постели - совсем не мечта))

В Александре имхо не самца больше, а озверевшей девственницы))

И - искренние объятия и поцелуи никогда не бесполезны)) А вот неискренние мимими несомненно, вредны для здоровья)) В первую очередь психического.

Поделиться сообщением

В 05.09.2018 в 00:24, Азиатка сказал:

Я не вижу смысла уходить от него просто в одиночество. Секса от этого не появится. Если у меня будет постоянный любовник, готовый быть со мной в постоянном союзе/браке, тогда есть смысл уходить.

Пока еще я в декрете, не работаю, времени и возможности  на левые любовные похождения нет. 

Я хочу попытаться изменить отношение мужа ко мне, чтобы сохранить наш брак, или хотя бы дотянуть время до того момента, пока завяжется роман на стороне.

Грустно спать в постели с желанным  мужчиной и не иметь с ним близости.

Ну вот и подождите тогда то время, когда ребёнок подрастёт немного. Смысл сейчас что-то делать? Мне кажется, что это ничего не изменит. Муж вас просто не хочет -  и точка.

У меня, если вам интересно, есть две приятельницы (с одной, правда, давно уже не общалась). У них проблема ровно та же, что и у вас. Они секса хотят, а их мужья нет. У первой, похоже, мужу вообще много секса не надо, плюс он кончает очень быстро. Она нашла любовника и все счастливы. У второй муж-трудоголик и карьерист. Там все устремления в карьеру идут, а секс у них раз в месяц и то она обычно минет ему делает (по её словам). Не уходит от мужа потому, что зарплата там ооочень хорошая, она не работает, живёт в своё удовольствие, но любовника заводить боится. Была у неё бешеная влюблённость в мальчика, который моложе её почти на 10 лет, но мальчик в последний момент заднюю врубил и слился. Так она и живёт, мучается. И ничего хорошего в этом, поверьте, нет.

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 03:28, Юля88 сказал:

Ну того что сказал что он гей и все, ушёл к мужчине. Ей было очень невесело после больше 20 лет брака. Я его из женского любопытства спрашивала как было в семье, ну, говорит был секс иногда, ну и дети у них есть,страстью он никогда к ней не пылал, ей может хватало или может не хватало но сильно его не дергала. Так и жили пока он не встретил того самого. Ну и пока бабушка его религиозная не покинула этот мир, родители вроде более менее относятся к геям. Таких историй дофига, ждут пока рожители или бабушки покинут мир или когда уже понимаешь что дошёл до стадии жизни когда пофик что думает общественность и хочешь жить для себя. Поэтому я бы не копалась, не хотят то не хотят. Себе дороже.

У меня, кстати, в юности был знакомый, у которого мать поняла, что её на самом деле тянет к женщинам. Ушла от мужа тоже через пару десятилетий брака и стала жить с женщиной. Так что всякое бывает в этой жизни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу