Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

23 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

@viper13

"Сомнительно", а не "невозможно")). Такое очень редко встречается и обычно такие люди не женятся, в отличие от мужа Автора), а спать в одной постели с женой и год не заниматься с ней сексом в 30 лет это O.o

У Перельмана и в самом деле что-то с мозгом), что-то крутое, но тем не менее)). Хотя кто знает, каким он был в 20)

И то верно... такие не женятся, да. Я вообще не знаю зачем МЧ женился в этом случае :whistling: Есть супружеский долг - будь добр возвращай, когда надо.

Да и в 30 лет, ё-моё, в это время здоровый МЧ можно сказать, что находится на пике формы. По идее, здоровому тридцатилетнему самцу МАЛО одной жены должно быть :bb:

Да-да, у Перельмана именно, что-то невероятно крутое с мозгом... я попытался почитать решение этой несчастной задачи и... ощутил себя дауном )))

11 час назад, Азиатка сказал:

Зарабатывает средне. Не деньги меня с ним связали, и не секс ))))) дружба. Друган он мне, а не партнер.

Мне всё казалось, секс не главное.

Ну так на фига он сдался, если при таком раскладе, не может купить Бентлей Бентайга.

+ с друзьями надо дружить, сливать их в унитаз во френд-зону, а не строить отношения.

Не-не-не, секс- один из столпов гармоничной семейной жизни. Нет секса- нет брака.

Поделиться сообщением

1 час назад, liryna сказал:

Тут я не согласна. Это офигенный удар под дых - обсуждение сексуальной жизни человека без его на то согласие на общественном ресурсе. После такого не то, что не встанет, а я бы вообще морду лица в кровь разбила партнеру.

Я и пишу, что не стоит показывать тему, посмотрите повнимательнее :biggrin: я писала про в общем проучить

Поделиться сообщением

1 час назад, Melena сказал:

Он же не виноват в конце концов, что таким уродился ))) уходить просто надо, а он пусть ищет такую же холодную женщину и будет им счастье. 

Не уверена, что именно женщина (во всяком случае, женщина с обычными сексуальными предпочтениями :-D) составит его счастье, но уйти стоит))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Соланж сказал:

ага, ведь после этого он сразу пойдет и сексом с женой займется.:shutup:

зачем такое советовать женщине в уязвимом положении в декрете. ясно же, что там ловить нечего в сексуальном плане. тем более мужа не переделать тем, что в его несостоятельность носом ткнуть, только разозлить и отношения навсегда испортить.

не пойдет, но ситуацию подрывать надо... и потом, он взглянет на все это со стороны, тут уже ситуация, когда терять нечего

Поделиться сообщением

2 часа назад, liryna сказал:

Тут я не согласна. Это офигенный удар под дых - обсуждение сексуальной жизни человека без его на то согласие на общественном ресурсе. После такого не то, что не встанет, а я бы вообще морду лица в кровь разбила партнеру.

какой сексуальной жизни? которой нет? и если это такой удар под дых ему, зачем автор это делает в принципе? зачем наносит удары под дых своему другу, как она его называет? то есть если скрытно, то можно,  если узнал, то нельзя

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какой удар под дых то если секса нет и раньше практически не было? Явно мужику по фиг на все это. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Taifuncheg сказал:

Какой удар под дых то если секса нет и раньше практически не было? Явно мужику по фиг на все это. 

Ну не знаю. Мне вот, например, по фиг на то, что есть сколько то кило лишнего веса. И хотя спортом я занимаюсь, худеть как то не планирую, т.к. пожрать люблю. Но если бы мой муж вот так открыто оставил мне на прочтение обсуждение моего пузика и попочки в стиле футакойбыть, у меня бы больше не было мужа. Хотя я вообще не парюсь по поводу веса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Азиатка сказал:

Зарабатывает средне. Не деньги меня с ним связали, и не секс ))))) дружба. Друган он мне, а не партнер.

В 

Глупо, конечно. Сама виновата, верно вы все говорите. Мне всё казалось, секс не главное. Но я подписывалась на условия 2р в неделю)))) а ситуация круто изменилась.

Пока живем, а там видно будет. Скорее всего я от него уйду.

ну как друган-то он ок?

может, вы тоже для него такой друг-сожитель, и с женщиной - не другом в его понимании он бы связываться не стал?

хотя не, не понимаю. если уж спишь с женщиной - неравнодушие должно быть как минимум. так, чтобы сунул-вынул-кончил- в телефон уткнулся и пофиг, что не удовлетворилВ - это как-то совсемВ :003:для молодого мужика. был бы там дедок, который в процессе секса не умер - уже достижение, тогда ладно...В 

9 часов назад, Проходящая мимо сказал:

какой сексуальной жизни? которой нет? и если это такой удар подВ дых ему, зачем автор это делает в принципе? зачем наносит удары под дых своему другу, как она его называет? то есть если скрытно, то можно, В если узнал, то нельзя

В 

9 часов назад, Taifuncheg сказал:

Какой удар под дых то если секса нет и раньше практически не было? Явно мужику по фиг на все это.В 

ну какая-никакая, а жизнь, сексуальная... если не намерен прямо щас все рвать и устраивать прощальный "подарок" - то не стоит, все же, афишировать свои прилюдные обсуждения его несостоятельности. хз как он отреагировать может, а автор в декрете.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Solnyshko105 сказал:

Автор, я там вопрос задавала, не увидели, наверное, вы пытались его напоить? Устроить романтический ужин и может выведать что-то у него таким образом) 

Намеренно не поила, нет. И когда он сам выпьет , с разговором тоже не приставала. Может попробую в следующий раз поговорить о наших сексуальных отношениях под бутылку вина.

Вообще он плотно подсел на пивасик. Это меня беспокоит и раздражает. Стабильно несколько раз в неделю, даже подряд несколько дней. Может пивные эстрогены убили в нем желание к интиму.

На диване один он уже давно спит. Нам всем так удобнее. В том числе и для меня в контексте обсуждаемой проблемы.

Поделиться сообщением

@Азиатка а нежность, разговоры, моральная близость у вас присутствуют? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

@Азиатка а нежность, разговоры, моральная близость у вас присутствуют? 

Нет, всё куда-то делось. Если только иногда у него возникают эпизоды нежности - обнять меня и чмокнуть. 

После свадьбы теплые и нежные отношения были. И за несколько лет скатилось вниз. Мы просто хорошие друзья и родители нашего ребенка. 

Поделиться сообщением

@Азиатка и сейчас он вас отталкивает, если прийти просто с нежностями, без секс-контекста?

Поделиться сообщением

@Азиатка я прошу прощения, если уже обсуждалось, не нашла ответа. Он, когда в компьютер и телефон утыкается, что там конкретно делает? Онлайн игры/ общается с кем-то / что-то другое?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Aureliane сказал:

@Азиатка и сейчас он вас отталкивает, если прийти просто с нежностями, без секс-контекста?

50/50 то принимает, то игнорит

Поделиться сообщением

5 часов назад, Becky_Sharpe сказал:

@Азиатка я прошу прощения, если уже обсуждалось, не нашла ответа. Он, когда в компьютер и телефон утыкается, что там конкретно делает? Онлайн игры/ общается с кем-то / что-то другое?

Ютуб каналы смотрит, инстаграм

Поделиться сообщением

@Азиатка сложно как-то... я так понимаю, даже если он вас не отталкивает, ничего былого не возвращается? Если вам обоим друг на друга пофиг, то нет смысла что-то пытаться. Единственное, конечно, если вы вообще не ссоритесь, то хороший скандал может вполне нагнать страстей

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 17:14, Азиатка сказал:

Секс совсем пропал из наших отношений с наступлением беременности. До этого максимальный перерыв был где-то 2 недели. Если бы я не инициировала тогда, может и дольше было бы.

Я проявляла инициативу. И описанный выше сценарий минет-секс неоднократно проигрывался. Т.е. он лежит на спине, я его целую, глажу, сосу член, сажусь на него. Муж кончает, секс окончен, все свободны.  Муж идет в душ, я снимаю напряжение сама (он не в курсе этого). Каждый достает свой телефон и листает интернет. Задолбала такая инициатива. Так при чем и в этом он мне отказывал иногда! Придывался шлангом, от поцелуев увиливал, отворачивался в другую сторону. 

А как заставить человека хотеть, когда он не хочет? 

Тут либо объективные причины, как то изменения во внешности, психотеравмы, испорченные отношения. Либо субъективные. На первые как-то повлиять можно, во всяком случае, попытаться принять меры. Во втором никакие тренинги не помогут.

Но вы так описываете, что муж ваш не горел желанием и так. Я вообще не очень понимаю, как при таком раскладе в отсутствии секса и дохода вы решились за него замуж и ребенка.

В любом случае, сейчас, пока вы не зарабатываете и времени катастрофически ни на что не хватает, оставить эти мысли. В долгосрочной перспективе нужно понять, что его вы не поменяете, его отношение к вам не изменится. То есть, в идеале искать другого мужа, с которым не будет описанных проблем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А вообще красота, пивасик, отсутствие денег и секса. Я б сбежала 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.09.2018 в 02:32, Азиатка сказал:

Нет, всё куда-то делось. Если только иногда у него возникают эпизоды нежности - обнять меня и чмокнуть. 

После свадьбы теплые и нежные отношения были. И за несколько лет скатилось вниз. Мы просто хорошие друзья и родители нашего ребенка. 

Мне кажется, что в таком случае нечего спасать уже:net2:Муж на контакт не идет, вы предпочитаете тоже не налегать сильно на него (хотя давно уже пора было закатить скандал) плюс еще пить начал( Так что мне кажется, что со временем вы все равно разведетесь, это просто дело времени. 

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 21:14, Азиатка сказал:

Вообще он плотно подсел на пивасик. Это меня беспокоит и раздражает.

Может поменять диету на шампанское с икрой? Это очень годные афродизиаки :thumbsup:

После такой трапезы можно вполне себе неплохо поработать на 50% Рокко Сифреди (нуууууу в вашем случае на 1,4%).

В 08.09.2018 в 09:37, Aureliane сказал:

если прийти просто с нежностями, без секс-контекста?

В этом случае очень много МЧ оттолкнёт, лично я не переношу эти мимими :evil_3: Тошнит от них.

В 08.09.2018 в 20:20, Aureliane сказал:

то хороший скандал может вполне нагнать страстей

На первый взгляд это хорошая мысль - адреналин бушует с обеих сторон, загоняешь бешанную жену в угол и следует... "наказание". Однако не в этом случае, мне кажется, что ему секс нужен в той же степени, что и Перельману, т.е. вообще нафик не сдался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу