Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

45 минут назад, Aureliane сказал:

Надо вытворять. Но не с ним:yes:

Я тоже так думаю. Автору надо спокойно дожидаться выхода из декрета. Можно пока на СЗ посидеть, посмотреть, как там и что, пообщаться. А как выйдет на работу, надо серьезно к поискам приступать. С этим мужем каши не сваришь. Гей он, не гей, но жену не любит, а просто хорошо устроился.

Поделиться сообщением

@Ianina а пока нет любовника, я б его обязательно на диван в другую комнату выгнала. Нефиг в кровати спать и дразнить

Поделиться сообщением

13 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

Ну потому что одно дело не секс-террорист и совсем другое - парень, который год не занимается сексом с женой))

Конечно, могу ошибаться, но настолько равнодушное отношение к сексу в столь молодом возрасте биологически сомнительно

Ух, не верится в такое... что есть жена и год не спит с ней. По-любому, что-то гормонами, а может с мозгом.

Нет, не сомнительно, есть люди типа Перельмана, которые... любят математику, а не этот идиотский и глупый секс ))) Ну и женщины совсем не интересные, не могут адекватно запилить решение теоремы на дцать страниц :rtfm:

Авторша, я черт знает, у вас муж скок бабла делает? Норм? Если норм, то... я конечно резко против супружеской неверности, но, бизнес из бизнес, ничего личного - нужен нормальный 20 летний самец "для спорту".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@Ianina а пока нет любовника, я б его обязательно на диван в другую комнату выгнала. Нефиг в кровати спать и дразнить

Согласна. Хватит автору с ним церемониться. Он же не стесняется ей в грубой форме отказывать. Не обнимать, не целовать, не спать с ней. Вот и ей незачем.

Поделиться сообщением

@viper13

"Сомнительно", а не "невозможно")). Такое очень редко встречается и обычно такие люди не женятся, в отличие от мужа Автора), а спать в одной постели с женой и год не заниматься с ней сексом в 30 лет это O.o

У Перельмана и в самом деле что-то с мозгом), что-то крутое, но тем не менее)). Хотя кто знает, каким он был в 20)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Проходящая мимо сказал:

не Перельман, а Вассерман наверное... 

Перельман, математик, который доказал гипотезу Пуанкаре

Поделиться сообщением

Вроде как муж автора не мега умный еврейский дядечка, а то можно было бы проследить аналогию невменько.:lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Перельман, математик, который доказал гипотезу Пуанкаре

я знаю кто такой Перельман, просто я про него таких подробностей не слышала, я про вот этого Вассермана слышала https://ru.wikipedia.org/wiki/Вассерман,_Анатолий_Александрович

Поделиться сообщением

автор, если вы видели и на себе почувствовали, насколько слабая половая конституция у вашего тогда еще не мужа - зачем вы за него замуж-то пошли? :shutup:

или это компенсируется деньгами/мозгами и вы на это больше смотрели? тогда сейчас как-то нелогично жаловаться...

гей он или асексуал - по сути, не важно. он и до ребенка не был мега-любовником, что вы там возвращать-то собрались... В (не интересоваться партнершей, когда она сама после тебя и при тебе до оргазма доводит - этоВ не просто капец. это сигнал, что секс по обязанности и нафиг не нужен в принципе иВ вообще. и не только с этой партнершей, а в целом).

копите заначку и готовьте тылы для отхода, ищите мужчину. что тут еще советовать... вы ж еще через год такой жизни свихнетесь, и ребенку это точно не на пользу пойдет. В 

ну или осваивайте новые техники минета и мастурбации, если не готовы расходиться. только с запасом, чтобы года на 2В  хватило.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо

А, сорри, не поняла. Про Перельмана просто писали, что он не был женат, живёт с матерью. Но это в любом случае другое.

Поделиться сообщением

Зарабатывает средне. Не деньги меня с ним связали, и не секс ))))) дружба. Друган он мне, а не партнер.

Глупо, конечно. Сама виновата, верно вы все говорите. Мне всё казалось, секс не главное. Но я подписывалась на условия 2р в неделю)))) а ситуация круто изменилась.

Пока живем, а там видно будет. Скорее всего я от него уйду.

Поделиться сообщением

надо как-то оставить открытой ветку на форуме, чтобы он увидел, и на реакцию посмотреть :) 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

надо как-то оставить открытой ветку на форуме, чтобы он увидел, и на реакцию посмотреть :) 

ага, ведь после этого он сразу пойдет и сексом с женой займется.:shutup:

зачем такое советовать женщине в уязвимом положении в декрете. ясно же, что там ловить нечего в сексуальном плане. тем более мужа не переделать тем, что в его несостоятельность носом ткнуть, только разозлить и отношения навсегда испортить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, Соланж сказал:

зачем такое советовать женщине в уязвимом положении в декрете. ясно же, что там ловить нечего в сексуальном плане. тем более мужа не переделать тем, что в его несостоятельность носом ткнуть, только разозлить и отношения навсегда испортить.

Можно это сделать на прощание

Поделиться сообщением

5 часов назад, Азиатка сказал:

Зарабатывает средне. Не деньги меня с ним связали, и не секс ))))) дружба. Друган он мне, а не партнер.

Глупо, конечно. Сама виновата, верно вы все говорите. Мне всё казалось, секс не главное. Но я подписывалась на условия 2р в неделю)))) а ситуация круто изменилась.

Пока живем, а там видно будет. Скорее всего я от него уйду.

Автор, я там вопрос задавала, не увидели, наверное, вы пытались его напоить? Устроить романтический ужин и может выведать что-то у него таким образом) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Соланж сказал:

Вообще мужчины очень любят встряску. Любят они, когда их наказывают, как маленьких мальчиков. Тему я бы не стала показывать, все-таки тут про планы об уходе, но понаказывать надо)))))) им это на пользу всегда 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Aureliane сказал:

Вообще мужчины очень любят встряску. Любят они, когда их наказывают, как маленьких мальчиков. Тему я бы не стала показывать, все-таки тут про планы об уходе, но понаказывать надо)))))) им это на пользу всегда 

Тут я не согласна. Это офигенный удар под дых - обсуждение сексуальной жизни человека без его на то согласие на общественном ресурсе. После такого не то, что не встанет, а я бы вообще морду лица в кровь разбила партнеру.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Он же не виноват в конце концов, что таким уродился ))) уходить просто надо, а он пусть ищет такую же холодную женщину и будет им счастье. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу