751 сообщение в этой теме

А мне пришла рассылка к ДР как и раньше - 2 мини продукта и косметичка. Может, это потому что я год у них ничего не покупала... 

Поделиться сообщением

В 03.08.2021 в 21:18, Semiztvetik сказал:

А мне пришла рассылка к ДР как и раньше - 2 мини продукта и косметичка. Может, это потому что я год у них ничего не покупала... 

А у вас карта -10% или 15? Может, от этого зависит...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

А у вас карта -10% или 15? Может, от этого зависит...

15%.

Поделиться сообщением

Быстро аттракцион невиданной щедрости закончился)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Grenouille сказал:

Быстро аттракцион невиданной щедрости закончился)) 

Вы про 3тыс к ДР? А вам не дали? 

@Semiztvetik напишите, чем у вас дело кончилось? В салон ходили?

Поделиться сообщением

@Tanzorka так косметичка и 2 миниатюры, как и говорила. Взяла водичку Иммортель и гидрофилку. Вместо купона на -20% конс по своей инициативе дала купон на -1000 ("чтобы вам было интереснее" :-D) и купон на зонт в сентябре.

При мне пришла другая посетительница за подарком на 3000, дело было в начале августа. Не то чтобы расстроилась, но такая странная избирательность, когда в одном магазине, в одно время, всем разные подарки, это с одинаковыми картами. Даже консу было неловко. Вообще, хотела повторить у них крем для век Reine Blanche и увлажнящий гель, но не хочется идти в этот магазин. И ладно, альтернатив много, купон -1000 не использовала, срок уже вышел. А все мои самые любимые позиции Локс и так уже снял с производства. 

Водичка иммортель, как и все в линейке, очень сильно ароматизирована. У меня как-то была их сыворотка и крем - голова болела от этой пары, отдала кому-то. При том что обычно мне все равно чем пахнет крем для лица.

Гидрофилка обычная.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tanzorka сказал:

Вы про 3тыс к ДР? А вам не дали? 

@Semiztvetik напишите, чем у вас дело кончилось? В салон ходили?

Я еще зимой получила косметичку с двумя миниатюрами. 

Поделиться сообщением

По поводу минадального масла, у меня есть оно и масло для душа Нивея - когда-то давно его продавали у нас, сейчас оно есть только в Европе, в обычных супермаркетах по 3 евро за бутыль. Так вот пока у меня есть запас Нивеи, не могу добить миндальное Локс, оно так сушит на фоне Нивеи. Нивея на 2 порядка нежнее, после моря это особенно заметно.

Поделиться сообщением

Девочки,  есть ли у к-н ненужный купон на зонт в сентябре? Запал в душу бежевый, очень хочется -)

Поделиться сообщением

28 минут назад, assainova сказал:

Девочки,  есть ли у к-н ненужный купон на зонт в сентябре? Запал в душу бежевый, очень хочется -)

если  в имаге хотите взять, подождите, могут дать подарокм попозже, обычно так бывает

а если в оффе - просто попросите у девочек-продавцов купон:) наверняка у них остались с августа, могут пойти навстречу

Поделиться сообщением

2 часа назад, X0LMS сказал:

если  в имаге хотите взять, подождите, могут дать подарокм попозже, обычно так бывает

а если в оффе - просто попросите у девочек-продавцов купон:) наверняка у них остались с августа, могут пойти навстречу

да, я помню, присылали как-то купон, но в последние разы было на косметику. В оффе я попросила вчера при покупке в бутике, но, увы, не осталось у них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу