740 сообщений в этой теме

13 часа назад, Tanzorka сказал:

Можно несколько, будет просто -3тыс к чеку. Например, набрали на 5,200 - заплатите 2,200

Предложение действительно месяц!!! Со дня получения рассылки

Вот это реально круто!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У Локси распродажа. Ассортимент, как обычно, достаточно скромный

Ну что, девочки, кто-нибудь ещё ходил за подарком в салон? :brows:

Поделиться сообщением

29 минут назад, Tanzorka сказал:

Ну что, девочки, кто-нибудь ещё ходил за подарком в салон? :brows:

Мне еще не скоро.  Как бы не передумали  

Если не передумают, буду в ЛО раз в год ходить  :-D

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tanzorka сказал:

Ну что, девочки, кто-нибудь ещё ходил за подарком в салон? 

Как только жара спадет, ЛО у меня первый в списке дел :magic:

Как хорошо, что это месяц действует...

Поделиться сообщением

Кстати, я понюхала новинку: ТВ Вербена-кактус. Запах не впечатлил совершенно, как обычная вербена с небольшой примесью... Стойкость огорчила: пока погуляли пару часов с мамой по ТЦ, все улетучилось и с блоттера, и с руки 🙄

Поделиться сообщением

У меня в эту дикую жару неожиданно зашёл Тьерр де Люмьер Ле. В обычную погоду он для меня довольно угловат и местами резок. А сейчас -  то, что надо, полное ощущение, что ты из прохладной ванной, свежая и благоухающая мылом. А ты тем временем 2 часа пилишь на дачу в раскалённой электричке с огромным рюкзаком после 10-часового рабочего дня :heat: :viannen_27:

Поделиться сообщением

На товары сейла нельзя использовать скидку в 3000 на ДР.

В смысле нельзя пробить товары по полной цене без скидки и вычесть эти 3000. Нужно чтобы именно нераспродажные товары были в чеке.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Julietter сказал:

На товары сейла нельзя использовать скидку в 3000 на ДР.

В смысле нельзя пробить товары по полной цене без скидки и вычесть эти 3000. Нужно чтобы именно нераспродажные товары были в чеке.

Ну это же Ло :facepalm:я уже писала, что 3 тыс считаются от максимального ценника, без учёта скидки по карте

Поделиться сообщением

48 минут назад, Tanzorka сказал:

я уже писала, что 3 тыс считаются от максимального ценника, без учёта скидки по карте

По распродажным товарам нельзя взять максимальный ценник и вычесть из него 3000.

Например, товар стоит 7000, его поставили в сейл с ценой 4900. Его нельзя купить по акции к ДР за 4000 (=7000 - 3000).

С картонными сертификатами на 3000 они так делали раньше, можно было сейловый ассортимент пробить по макс.цене за вычетом сертификата.

Поделиться сообщением

В итоге я со скидкой взяла кремы для рук, и в отдельный чек взяла лосьон для тела с сейлом.

Мне очень нравится аромат этой чайной линейки...видимо ее снимают, раз сейл (и их всего 3 штуки таких оставалось).

35095716_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Сефоре была акция - косметичка с миниатюрами при заказе на 3500, что ли, и минька крема при любой покупке. Ну я интереса ради закинула в корзину мыло))

35120434_s.jpg

Как-то остальной заказ "сам собрался")))

Поделиться сообщением

Услышала на коллеге в Мадриде Herbae и так понравилась что купила себе маленькую дорожную версию как память о солнце и лете. Дали в подарок саше сыворотки ночной и крема immortel. Первые впечатления приятные, аромат чудесный, быстро впитываются, на лице плёнкой не остаются. Раздумываю над покупкой полной версии. Девочки, если кто то пользовался этим уходом, поделитесь своим мнением пожалуйста, марка для меня новая, всегда мимо проходила. 

Поделиться сообщением

В 11.07.2021 в 22:35, Ludmilla сказал:

Девочки, если кто то пользовался этим уходом, поделитесь своим мнением пожалуйста, марка для меня новая, всегда мимо проходила. 

Ну вроде как принято считать (с),  что уход у марки посредственный и ооооочень переоцененный. Но если нравится и дарит комфорт, и не на последние деньги покупается в надежде на супер-эффект типа "минус 20 лет через месяц использования" - то почему бы и не купить? :)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Julietter сказал:

Ну вроде как принято считать (с),  что уход у марки посредственный и ооооочень переоцененный. Но если нравится и дарит комфорт, и не на последние деньги покупается в надежде на супер-эффект типа "минус 20 лет через месяц использования" - то почему бы и не купить? :)

Плюсуюсь. По сути, марка не использует активные ингредиенты (кислоты и прочее) и у нее нет линеек для особых потребностей кожи (по сути, только anti-age и отбеливание). Поэтому их многие ругают, что Локситан продает силикон с каплей иммортеля за бешеные деньги:-D

Но банки красивые, средства тактильно приятные, для кожи без особых проблем может быть вполне достаточно. Можно начать с мини-форматов (у них много наборов-знакомство есть, где умывание-увлажнение в тревел объеме) + в салоне при покупке дают пробники (обычно это 2-3 сашетки по 1,5-2мл)

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Девочки, напомните, пожалуйста, если у меня ДР в конце июля, то я должна уже получить письмо на почту? Что-то нет ничего :unsure:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Semiztvetik сказал:

Девочки, напомните, пожалуйста, если у меня ДР в конце июля, то я должна уже получить письмо на почту? Что-то нет ничего :unsure:

Нет, письмо в день ДР (ну плюс-минус 1 день) приходило...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Julietter сказал:

Нет, письмо в день ДР (ну плюс-минус 1 день) приходило...

А подарок можно получить в течение какого периода после получения?

Поделиться сообщением

@Semiztvetik в течение месяца со дня получения письма. И теперь не подарок, а скидка в 3000. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу