721 сообщение в этой теме

Все знают про чудовищный сайт и ИМ ЛО

Но так, чтобы в разных браузерах был разный список магазинов - это трындец

Простите, был взволнован

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна72 сказал:

Все знают про чудовищный сайт и ИМ ЛО

Но так, чтобы в разных браузерах был разный список магазинов - это трындец

Простите, был взволнован

Видимо, поэтому они так продвигают "сделайте заказ по телефону или в соц.сетях" :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марианна72 сказал:

Заказ в соцсетях?  :unsure:

Может, путаю. Помню, даже на почту что-то писали на этот счет. Но в телеге и Вотсапе точно можно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прихватила мыло-Османтус)

33898593_s.jpg

Купон на удвоение скидки в апреле оказался приятным бонусом)

Забавно, мыло в ванной в мыльнице с расстояния пахнет огуречным рассолом :magic: Если добавить воды, то пахнет как крем для рук) Крем для рук мне рассолом не пах ну совершенно)) Такие вот ароматные галлюцинации))

Мыло 50 грамм, по размеру совсем крошечное... По 75 раньше куски у них были, что ли? Пион и Бон Мер? Ни одного куска в загашнике не осталось, чтобы посмотреть, во докатилась :megaloll:

Поделиться сообщением

50 гр - посмотрела свой Вишневый цвет

Поделиться сообщением

@Julietter , пион 75г, бон мер 100г, все это было у меня много-много раз. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, assainova сказал:

50 гр - посмотрела свой Вишневый цвет

дополняю: у меня из подарочного набора с миниатюрами, возможно, поэтому 50

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! :) Возможно, у разных ароматов разные веса...

Посмотрела вишню на сайте - 50 грамм действительно. Помню, раньше Пион, Роза и Вишня были одинакового размера и веса, часто входили в состав наборов (три куска в коробке с ленточкой), сейчас нет ни одного из трех((

Поделиться сообщением

У Локси -30 на очищение, от 3 тыс

Поделиться сообщением

при оплате на оф.сайте картой МИР (д.б. зарегистрирована на сайте privetmir): оплатите первую покупку картой «Мир» — скидка 20% будет рассчитана автоматически;
в специальной строке введите промокод MIR; не распространяется на сертификаты и наборы по специальным ценам

Ещё есть промо edadeal, до 31.8.2021 на скидку 20%

Поделиться сообщением

24 минуты назад, assainova сказал:

при оплате на оф.сайте картой МИР (д.б. зарегистрирована на сайте privetmir): оплатите первую покупку картой «Мир» — скидка 20% будет рассчитана автоматически;

Интересно, миксуется ли с двойной скидкой по карте? :-D и у меня "виртуальный" Мир

Мне пришло на почту: с 26 по 28-е двойная скидка по карте, только в имаге. При этом у меня сайт тормозит и не даёт многие позиции добавить в корзину :tlen: продукт типо есть, но когда его открываешь, опция "добавить в корзину" не работает, ну и я решила что мне значит ничего не надо :lol:

Поделиться сообщением

Воспользовалась купоном на удвоение скидки в апреле:

34306360_s.jpg

Печально, что мыло теперь 50 гр, а не 75(

Умывалку, если честно, взяла от безысходности (сняли мой старый фаворит, я пока в растерянности)  и из-за наличия купона  на двойную скидку.

Я ни разу не эксперт в составах, но что-то вот мне кажется, что наличие СЛС в ежедневной умывалке для лица, причем в новинке 2020 года, - это как-то...эээ...???

Радует, что он хотя бы не на первом месте после воды, как в столь же недавно вышедшей зеленой умывалке с помпой-дозатором. В моем снятом фаворите СЛС тоже был, не на первых позициях, пониже, поэтому я решила все же попробовать это средство. Потом отпишусь, как оно)

Хотела поначалу взять мусс Белая королева, он мне когда-то нравился. Но он стоял на витрине под лампой и был теплый, когда я взяла его в руки. ( Зачем магазины этой своей подсветкой витрин так нарушают условия хранения??? :bam_bam:

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Воспользовалась купоном на удвоение скидки в апреле

@Julietter с покупкой! 👍 Напишите потом свои впечатления, пожалуйста! 🙏 На нее так мало отзывов в сети...

Снятость - это Clarins с Ши/Карите? Тут ятоже в печали...

Я сначала хотела много чего взять с двойной скидкой, потом посмотрела, а цены так неслабо подняли... :blink: ну нафик

Поделиться сообщением

@Tanzorka спасибо! Да, напишу обязательно, недели через две, когда попользуюсь основательно на ежедневной основе)

Да, именно тот старичок с карите. Пока единственная моя умывалка, от которой не оставалось ощущение стянутости на коже. Хоть я и пользуюсь тоником после умывания и достаточно быстро наношу уход, как-то мне кажется, что избегать этой стянутости от ежедневных средств  - в целом неплохая идея...

Да я тоже двумя продуктами ограничилась. Не знаю, мне перестало нравиться покупать с большой скидкой, но сильно в запас, так, что руки до купленного потом только через полгода-год доходят. :magic:

Поделиться сообщением

@Julietter , а почему слс тут проблема?

Поделиться сообщением

@Iva сушит кожу, я на себе это чувствую, поэтому стараюсь избегать средств с слс на первых позициях для регулярного использования на коже. Есть другие, менее агрессивные ПАВы, глюкозиды, например.

Поделиться сообщением

Купила крем для рук с бергамотом на лето, очень легкий, но увлажнения тоже слабое, конечно. Из-за взбитой текстуры закончится быстро, так как в тюбике 30 мл всего 19 грамм крема. Взяла только из-за запаха.:)

Поделиться сообщением

7 часов назад, petit_croissant сказал:

Купила крем для рук с бергамотом на лето, очень легкий, но увлажнения тоже слабое, конечно. Из-за взбитой текстуры закончится быстро, так как в тюбике 30 мл всего 19 грамм крема. Взяла только из-за запаха.:)

А мне достаточно жирным показался (хотя и легче, чем классический каритэ без ничего).

Гелевые текстуры мне кажутся еще более легкими (вербена, роза, пион, миндаль и т.п.).

Взбитая текстура крема - это как тональные кушоны, гениальное маркетинговое решение на тему "как продать меньше продукта за больше денег" :devil_2:

Поделиться сообщением

@Julietter Для меня все их кремы немного жирноватые, я брала карите, роза, пион, лаванда, грейпфрут-ревень, миндаль, вишня, лимон, вербена(вот этот точно был легкий, но никакого увлажнения) . Покупаю их из-за захахов больше, чем за уходовые свойства.:shuffle: Кстати, сейчас использую Elizabeth Arden Eight hour cream - быстро впитывается.:sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу