769 сообщений в этой теме

1 час назад, VIP сказал:

Еще в РГ теперь тоже продают.

Насчет цен: ну куда еще выше-то? Аккурат к праздникам подняли -_-

И обратно вряд ли опустят...

Я так понимаю, у нас и раньше в пересчете с рубля на евро дороже было, чем в Европе..?

У меня есть несколько мастхэвов, к которым я привыкла и пока не испытываю желания искать аналоги. А вот снижение клиенториентированности в салонах (ну, справедливости ради, где-то еще стараются сделать шопинг приятным экспириенсом, насколько это вообще возможно у ЛО) и рост цен отбили у меня желание приобщаться к новинкам марки... Из нового разве что новинки крема для рук покупаю постоянно. :scratch:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Julietter сказал:

Я так понимаю, у нас и раньше в пересчете с рубля на евро дороже было, чем в Европе..?

У нас гораздо дороже, чем в других странах :cry:

38 минут назад, Julietter сказал:

и рост цен отбили у меня желание приобщаться к новинкам марки... Из нового разве что новинки крема для рук покупаю постоянно. :scratch:

Да и новинки не сказать чтобы "вау", меня заинтересовали только новогодние мандарин и бергамот. Хотя при этом я всегда беру крем Карите в лимитированном дизайне... :sla:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tanzorka сказал:

У нас гораздо дороже, чем в других странах :cry:

Да и новинки не сказать чтобы "вау", меня заинтересовали только новогодние мандарин и бергамот. Хотя при этом я всегда беру крем Карите в лимитированном дизайне... :sla:

Печально((

Мне понравился бергамот, я после мини-формата сразу же взяла большую упаковку. Мандарин мне не очень понравился, слишком в нем много вербены оказалось))

Но вот у них выходят какие-то уходовые и даже декоративные вещи, их я в принципе не смотрю, как-то не верю в успех среди себя)

Кстати, то ли мне кажется, то ли у новинок последних лет (я про крем для рук) ароматы становятся какие-то более...топорные, что ли. Менее изысканные, что ли :magic::-D

Поделиться сообщением

В 17.02.2021 в 23:22, Julietter сказал:

Кстати, то ли мне кажется, то ли у новинок последних лет (я про крем для рук) ароматы становятся какие-то более...топорные, что ли. Менее изысканные, что ли :magic::-D

Это да! Все началось с того, что когда-то давно мне подруга стала дарить новогодние лимитки от Локси (для тела вообще) и там были тааакие запахи! Или мини-коллекция от Пьера Эрмэ (которую они потом повторили, было очень необычно и оттого очень вкусно). А теперь как-то пробую, и ничего не восхищает вот прям сильно... Может, я просто "наелась" :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Мини-кремы 820 стоят теперь. Я чот не помню, летом 690 или все-таки 790 было...

@Tanzorka а может они просто на упрощение "пирамиды" и снижение себестоимости пошли... или просто индивидуально не заходит....

Поделиться сообщением

@Julietter, ЛО за короткое время умудрился дважды поднять цены на свою продукцию. Мини -кремы летом стоили 690, в январе покупала новинку мини- крем «Карите , счастливая коллекция», ценник был 750. А сейчас, да.. 820.  

Долгое время любила эти кремы за необычные ароматы, а потом все чаще стала ловить себя на мысли, что покупка новинок особой радости не вызывает, потому что ароматы, действительно, упростились.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В маленьком домашнем очаге скидка 1000 руб. при покупке от 3000 руб. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Натал'я сказал:

@Julietter, ЛО за короткое время умудрился дважды поднять цены на свою продукцию. Мини -кремы летом стоили 690, в январе покупала новинку мини- крем «Карите , счастливая коллекция», ценник был 750. А сейчас, да.. 820.  

Долгое время любила эти кремы за необычные ароматы, а потом все чаще стала ловить себя на мысли, что покупка новинок особой радости не вызывает, потому что ароматы, действительно, упростились.

Спасибо за информацию!) 750 я как-то пропустила, хотя новинки этого зимнего сезона я по этой цене и покупала, скорее всего (ну, со скидкой).

Посмотрела сейчас немецкий сайт, крем 30 мл стоит 8 евро. Ну хоть не в 2 раза разница :magic:

Я вот больше к старым выпускам тяготею, уже ставшим классикой) Только бы ничего не переформулировали...

Поделиться сообщением

Скидка ру -  Скидка 20% + кэшбек 150 р на все кроме сертификатов и наборов по специальным ценам! *Скидка не суммируется с другими скидками и промокодами, отменяет действие других акций. SANTA до 31.5.2021. При переходе на сайт Локси с сайта Скидка ру

Поделиться сообщением

Девочки, напомните, плизз, у Локси суммируются карта на -1000р и промокод на подарок к покупке или я слишком много хочу? :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Девочки, напомните, плизз, у Локси суммируются карта на -1000р и промокод на подарок к покупке или я слишком много хочу? :-D

В имаге у меня карта обнуляла все акции (даже выдачу следующей карты на -1000 рэ). :-D Но это было пару месяцев назад, текущую акцию я не проверяла)

Как в салонах - не знаю... Но у меня сложилось впечатление, что в салонах больше шансов на комбинацию акций...

Поделиться сообщением

12 часа назад, Julietter сказал:

В имаге у меня карта обнуляла все акции (даже выдачу следующей карты на -1000 рэ). :-D Но это было пару месяцев назад, текущую акцию я не проверяла)

Как в салонах - не знаю... Но у меня сложилось впечатление, что в салонах больше шансов на комбинацию акций...

Вот в салон совсем не хочется ходить. Ладно, подождем ещё какие-нибудь акции...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tanzorka сказал:

Вот в салон совсем не хочется ходить

Кстати, про салоны. Оказывается, они все-все тестеры (на ароматы и на продукты) попрятали в шкафчики и без консультанта ничего самостоятельно полапать нельзя. Не знаю, везде так или только в том салоне, куда я зашла. Пандемийные правила, видимо. Но лучше бы они клиентов без масок выгоняли, если реально заботятся о здоровье окружающих. Пришлось 20 минут пол разглядывать, пока консультант с другой клиенткой общалась. Очень уж хотелось мне успеть свою карту на -1000 потратить, так бы ушла нафиг. Даже парфюмы не послушать в ожидании :magic:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Julietter сказал:

Кстати, про салоны. Оказывается, они все-все тестеры (на ароматы и на продукты) попрятали в шкафчики и без консультанта ничего самостоятельно полапать нельзя

Видимо, у всех - я так в Лаш зашла, тоже все тестеры спрятаны. Ну я и ушла без покупки, удовольствия от такого шоппинга никакого :neeee:

Кстати, у Локси вышла новинка - Османтус. Если интерес всё-таки пересилит, выберусь в салон

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

Кстати, у Локси вышла новинка - Османтус.

Я взяла крем для рук)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Julietter сказал:

Я взяла крем для рук)

Оооо, расскажите, как запах? Что напоминает?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Tanzorka сказал:

Оооо, расскажите, как запах? Что напоминает?

Сочный-цветочный такой. Яркий, весенний. Не знаю, османтус живьем не видела, возможно, это он в креме и пахнет :magic:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Julietter сказал:

Сочный-цветочный такой. Яркий, весенний. Не знаю, османтус живьем не видела, возможно, это он в креме и пахнет :magic:

Спасибо! Я тоже пробегала сегодня мимо салона, зашла потестить. Сначала мне сунули бумажный "цветочек" с парфюмом, но я попросила нанести крем для рук. 

Запах понравился, подумываю взять всю линейку: гель, молочко, крем д рук. Запах парфюма с бумаги вообще не поняла, видимо, он очень быстро выветрился... Осталось ещё один заход в салон сделать и потестить новую ТВ Вишня

Османтус сочный такой, жизнерадостный, прям весенний!

Поделиться сообщением

В 03.03.2021 в 13:25, Tanzorka сказал:

Османтус сочный такой, жизнерадостный, прям весенний!

Вот-вот! Мне понравился на фоне вот этой вот нашей погоды за окном))) Даешь позитив!

Поделиться сообщением

Кстати, оставлю тут отзыв на ВВ L'occitane:

Надоел мне осенью erborian, взяла Локси. Впринципе, они братья-близнецы: похожая упаковка, 40 и 45мл, узкий носик для извлечения, только Локси можно ставить на крышечку, не падает

Текстура и финиш тоже очень похожие, не наглухо матовая, а "живая" кожа с очень лёгким естественным сиянием, я даже не припудриваю. Но укрывистость у Ло показалась чуть меньше (erborian немного плотнее - его я наношу только влажным спонжем, а Ло решила попробовать нанести пальцами и, впринципе, после "усадки" он лег незаметно)

По оттенку - у меня 02 clair у Ло, и он прям идентичен erborian bb nude (хотя при нанесении Ло кажется более золотистым, а erborian - более серым, потом они "усаживаются" одинаково). И цена практически идентична (3,900 или 2,700 с макс скидкой). ВВ Локси у меня был в ходу с октября с перерывами на другие, и мне кажется, что на межсезонье (осень/весна) он прям идеален. Кто впринципе любит такие продукты - очень рекомендую

Смываю его в 2 этапа: сначала их же маслом, потом пенкой. Подкожников и забитостей нет (но они мне не свойственны). Про масло уже писала, что оно ужасно воняет, как будто я просто прогорклое подсолнечное масло на лицо наношу, но макияж смывает хорошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу