721 сообщение в этой теме

В 18.12.2020 в 22:23, assainova сказал:

SECRETSANTA30 - промокод на Озоне, даёт хорошую цену на наборы https://www.ozon.ru/brand/l-occitane-87179202/

Спасибо, заказала! :flowers1: Хотела брать этот крем на оф.сайте, но тут получилось выгоднее

1 час назад, Semiztvetik сказал:

Что-то не вижу такого, можете дать ссылку плиз?

Надеюсь, прямые ссылки разрешены на форуме? Если нет, удалю 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/199435950/?_bctx=CAMQwv_IKQ

Девочки, у кого-нибудь есть ненужный купон из ДО на трио кремов в звёздочке? Очень надо :molus:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, мне пришел индивидуальный промокод на почту на получение подарка, хотела оформить заказ, вертела корзину и так, и сяк на разные суммы, промокод не проходит. При этом нет обычных предупреждений, просто система не видит данный промокод. В ИМ горит надпись, что в данном случае можно оформить заказ и написать в комментарии откуда промокод. 

Кто-нибудь так делал? Завтра буду рядом с их магазином, хочу зайти или у них тоже скорее всего ничего не получится? Что же тогда делать? На ГЛ звонить? Хотелось себя порадовать 876

Поделиться сообщением

ЛО продолжает поражать своим «сервисом»: оформила заказ в ИМ с промокодом с получением в магазине. Спустя некоторое время приходит письмо: не можем принять Ваш заказ, т.к. выбранный Вами товар отсутствует в салоне. Но на момент оформления заказа он был, иначе бы сайт не дал оформить заказ. В итоге еще и промокод сгорел. С-сервис. :facepalm:

Поделиться сообщением

@VIP сгорел? прям точно сгорел?

Офигительно у них имаг работает, конечно. Я вот пару раз пыталась заказ оформить, но так у меня ничего и не получилось, не видела я заявленных скидок или подарков... Офлайн в этом плане лучше, всегда можно не оплачивать, если скидка или подарок не проходят...

Поделиться сообщением

@Julietter сгорел :cry:

зашла сегодня в салон, другой промокод неиспользованный не проходит, позвонила на ГЛ, сказали, чтобы консы звонили в поддержку, они дозвонились, дали запасной промокод и подарок прошел :bb:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter мне скидки и подарки через раз на почту приходят, по смс вообще ничего не приходит, я так и не поняла как можно узнать размер накоплений: ни на сайте, ни в чеках ничего нет :ranting_w:

Поделиться сообщением

@VIP понятненько( да уж, что-то у них осечка на осечке...

А в салоне на кассе не видно?

У меня как-то раз моя вип-карта обнулилась по накоплениям и скидка пропала. Мне очень повезло в тот момент - была нормальная конс, которая сама позвонила по какому-то их внутреннему телефону напрямую айтишникам и они проблему решили. Сама бы я на ГЛ не дозвонилась и ничего бы не добилась, скорее всего.

Когда-то в чеках отражались статусы карт, без суммы накоплений... Давно я чеки не изучала...

Поделиться сообщением

@Julietter на кассе я не спрашивала, в чеке тоже ничего нет :net2:

Поделиться сообщением

19 часов назад, VIP сказал:

@Julietter мне скидки и подарки через раз на почту приходят, по смс вообще ничего не приходит, я так и не поняла как можно узнать размер накоплений: ни на сайте, ни в чеках ничего нет :ranting_w:

На кассе или по телефону горячей линии.

Поделиться сообщением

Календарь в этот раз нормального размера, дизайн "скромненько со вкусом". :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

32798105_s.jpg

32798110_s.jpg

Поделиться сообщением

Последние покупки прошлого года

IMG-20210104-121510.jpg

Прихватила нужность, бальзам для волос со скидкой 25% и применила промокод на "звёздочку" :sla:очень люблю эту серию шампуня и бальзама на зиму

IMG-20210104-121851.jpg

А это из озона - крем для рук (мой заканчивается, хотела брать новый), на Озоне этот набор вышел всего 1,200 (ещё и с миниатюрой крема для лица) и "ёлочка" за 500р в подарок. @assainova спасибо большое за инфу про промо озона :flowers1:

Поделиться сообщением

@Tanzorka удачные покупки! Я так люблю эти новогодние трио кремов)))

Поделиться сообщением

Я опять со "звездой". Эту, наверное, подарю. Ну и не смогла пройти мимо сейла:

IMG-20210107-211159.jpg

- Лосьон Иммортель - взяла, потому что у меня куча пробников кремов/сывороток этой серии, и до комплекта тоника очень не хватало, буду тестить все вместе

- Шампунь - у меня есть такой с розовой этикеткой, Восстанавливающий, очень нравится, хочу попробовать этот

- ну и маску для волос взяла "до кучи". Сейчас, зимой, у меня хорошо идут всякие бальзамы и маски

PS когда начала делать заказ, в корзину добавился календарь на 2021год, но после применения купона на "звёздочку" календарь исчез :-D Локси любит и ценит своих клиентов

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

- ну и маску для волос взяла "до кучи". Сейчас, зимой, у меня хорошо идут всякие бальзамы и маски

поделитесь потом мнением

я как-то не поняла этой маски

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tanzorka сказал:

PS когда начала делать заказ, в корзину добавился календарь на 2021год, но после применения купона на "звёздочку" календарь исчез :-D Локси любит и ценит своих клиентов

Меня вот это особенно вымораживает. Ладно там "или скидка или миниатюра в подарок" - это я еще могу понять, но когда вот так вот убирают, по сути, рекламную продукцию, которая создана для того, чтобы весь год мозолить глаза и не давать забыть о бренде, - вот это я не понимаю....

Поделиться сообщением

а если в комментариях указывать доп.промокод? может, тогда оба применятся?

Поделитесь, пожалуйста, купоном на трио кремов в звёздочке, если вдруг есть. Закончила 2 мини-крема, хочу ещё, очень уж удобно носить в сумке с собой.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, assainova сказал:

а если в комментариях указывать доп.промокод? может, тогда оба применятся?

Я забила. Вот если бы у меня не прошел промик на "звезду" - тогда да, писала бы. А календарь - ну не хотят, и фиг с ними :pardon:

2 минуты назад, assainova сказал:

Поделитесь, пожалуйста, купоном на трио кремов в звёздочке, если вдруг есть. Закончила 2 мини-крема, хочу ещё, очень уж удобно носить в сумке с собой.

Вроде, он до 7 января был

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, что сейчас дарят на ДР?

Вся в сомнениях, нужно ли мне у них что)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу