740 сообщений в этой теме

По ходу, +10% к карте в имаге не работает... Во всяком случае, я у себя только свои дежурные -15% вижу.

Апд. Хотя реклама висит, что в имаге до 6го декабря  +10% к карте. Ну Локситан, ну е-мое...

Поделиться сообщением

28 минут назад, Julietter сказал:

По ходу, +10% к карте в имаге не работает... Во всяком случае, я у себя только свои дежурные -15% вижу.

Ради интереса зашла, закинула в корзину - у меня сработало, -25% получается. Может, с телефона или с другого браузера зайти?

Но выгоднее, видимо, было в ЧП с -20%, если ещё купон на -1000 применить, как тут писали. Интересно, повторят такой аттракцион?

Поделиться сообщением

@Tanzorka попробую еще вечером, не знаю, предположить, что все мои продукты оказались исключениями? Да вроде нет... Ну ок))

Поделиться сообщением

Сто лет ничего не покупала, все со скидкой в черную пятницу

32552169_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Возможно, все давно в теме, и это просто я в танке и/или имею плохую визуальную память.... В общем, я тут внезапно обнаружила, что у ЛО сейчас есть два очень похожих внешне крема с розой:

32558749_s.jpg

но у них совершенно разные ароматы. Который слева - какой-то цветочно-фруктовый, сладковатый, я б даже сказала, что я в нем розу совсем не чувствую.

В общем, думала, что повторяю свой любимчик справа, а вышло, что я купила тот, который слева))

Поделиться сообщением

Вчера и сегодня  в Локси скидка 10%, суммируется со скидкой по карте и вчера в салоне прошёл у меня купон из Glamour, дали ещё 2 пробника и книжку с купонами

32567416_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

В 04.12.2020 в 11:49, Tanzorka сказал:

если ещё купон на -1000 применить, как тут писали. Интересно, повторят такой аттракцион?

Не, при вводе кода купона на -1000 у меня обнулилась скидка по дисконтной карте и даже пропала карточка бонус-бэк на покупки в следующем году (что уже совсем днище, по-моему).

И я так и не увидела +10% к карте. На каком вообще этапе она отобразиться должна?

Еще час времени потратила, в итоге не стала ничего заказывать. Я еще и до кучи самовывоз выбрать никакой не могу, ни в Файрфоксе, ни в Хроме. У меня и комп новый, и на нем все обновлено, что только можно.  :magic::magic::magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а какие-нить промо-коды сейчас есть? Или купоны?

Поделиться сообщением

@Надежда21 вроде, в журнале Домашний очаг за декабрь был купон на трио мини-кремов в жестяной баночке...

Поделиться сообщением

Девочки, ни у кого нет лишнего промо-кода?. Подарок и GIFT так-то проходят норм.

Поделиться сообщением

В 09.12.2020 в 11:10, Надежда21 сказал:

Девочки, ни у кого нет лишнего промо-кода?. Подарок и GIFT так-то проходят норм.

Могу отдать - есть 3 купона:  скидка на 1000 при покупке от 3000 , - 20% на 1 продукт, и купон с нарастающей допол.скидкой по карте (от 2 т + 5% к скидке по карте, от 4 тыс + 10%, от 6 т + 15%. Какой Вам?

Поделиться сообщением

В 08.12.2020 в 15:54, Julietter сказал:

@Надежда21 вроде, в журнале Домашний очаг за декабрь был купон на трио мини-кремов в жестяной баночке...

и в Glamour мини декабрь

Поделиться сообщением

14 часа назад, assainova сказал:

Могу отдать - есть 3 купона:  скидка на 1000 при покупке от 3000 , - 20% на 1 продукт, и купон с нарастающей допол.скидкой по карте (от 2 т + 5% к скидке по карте, от 4 тыс + 10%, от 6 т + 15%. Какой Вам?

@assainova , если еще есть, можно мне на скидку -1000  с 3000?

Поделиться сообщением

@Fifa* CICU4Q29K

Поделиться сообщением

Воспользовалась кодом, который в смс прислали:

32645863_s.jpg

Такая миленькая коробочка, и оформление кремов глаз радует, с радостью воспользовалась бы еще пару раз, но код, увы, одноразовый. Журналы я не покупала...

Крем с бергамотом понравился, решила взять большую упаковку. Не хочу думать о том, что в этих кремах "с текстурой взбитых сливок" крема меньше, чем в стандартном каритэ за те же деньги. Откуда-то же берутся эти прослойки воздуха, и я надеюсь, это горлышко тюбика дает такой спецэффект, а не крем вперемешку с воздухом в тюбик упаковывают...   :hmm:

Поделиться сообщением

Локси теперь представлен в Рив Гош. Наверное, как в ИдБ - не весь ли ассортимент:bb: примерная скидка сейчас -10% от цены бутиков Локси

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.12.2020 в 22:23, assainova сказал:

SECRETSANTA30 - промокод на Озоне, даёт хорошую цену на наборы https://www.ozon.ru/brand/l-occitane-87179202/

ДА,на Озоне все хорошо дешевле-то выходит . Прям крем для рук карите с кремом для лица за 1268 совсем супер прям

Поделиться сообщением

1 час назад, Надежда21 сказал:

ДА,на Озоне все хорошо дешевле-то выходит . Прям крем для рук карите с кремом для лица за 1268 совсем супер прям

Что-то не вижу такого, можете дать ссылку плиз?

П.С. уже нашла и купила, спасибо за наводку!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу