677 сообщений в этой теме

и еще - начала пользоваться маслом жасмин-карите (осень, вседела, хочется чего-то согревающего). Запах - просто бомбический, я в него влюбилась! Мне кажется, немного похож на запах лимитированной серии Жасмин-Иммортель-Нероли от Пьера Эрме (я тогда ее всю скупила в нескольких экземплярах, кроме пудры для тела), но вот ТТХ странные - во-первых, ощущаю какие-то крупинки... Во-вторых, текстура типо суфле (прям нежный взбитый мусс), но на коже оно реально жирное, кожа аж прям лоснится от него, и плохо впитывается. Возможно, нужно наносить на СИЛЬНО влажную кожу, вообще не промакивая ее полотенцем... В общем, если кто посоветует, как его приручить, это маслице, буду очень благодарна, ибо от запаха просто с ума схожу, как он мне нравится...

IMAG7800.jpg

PS кстати, именно из-за ТТХ пошла и купила пару штук бальзама для тела Clarins - там все ровно наоборот: когда выдавливаешь из тюбика, то думаешь: "какой же это бальзам, скорее молочко", а кожа потом такая классная, увлажненная, упругая и без липкости. Фантастика!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Есть ли сейчас какие-то промо-коды? 

Зонтик уже есть и готова отдать купон на него(до 30.09.2018).

Поделиться сообщением

ID: 43   Опубликовано: (изменено)

7 часов назад, Надежда21 сказал:

Девочки, всем привет! Есть ли сейчас какие-то промо-коды? 

Зонтик уже есть и готова отдать купон на него(до 30.09.2018).

мне что-то давно никакие не приходили. У них вышла новая сыворотка (кстати, ее можнно получить бесплатно по купону из Дом.Очага или Elle) и летние новинки - видимо, они пытаются их продать :-))

АПД нашла на просторах интернета вот такой промо-код.У меня он не срабатывает на миниатюры (это ожидаемо), а также перестает работать опция "забрать из салона" - только платная доставка. Девочки, кто-нибудь знает, как это победить?

ql_R2pjj6_PB0.jpg

Изменено пользователем Tanzorka

Поделиться сообщением

Интересно, когда адвент календари появятся в продаже?

Поделиться сообщением

У меня есть скидка в инет-магазине на 1000 р. при покупке от 3000 до 31 октября. Если кому-то надо - пишите

Поделиться сообщением

В 30.09.2018 в 18:21, Чудище лесное сказал:

У меня есть скидка в инет-магазине на 1000 р. при покупке от 3000 до 31 октября. Если кому-то надо - пишите

Поделитесь,пожалуйста,в личку :)

Поделиться сообщением

В 9/30/2018 в 07:43, ТИНА ТИ сказал:

Интересно, когда адвент календари появятся в продаже?

У нас уже есть

Поделиться сообщением

11 час назад, ТИНА ТИ сказал:

@MsMiScheVioS сколько они у вас  стоят?

49 и 99 евро

Поделиться сообщением

В жизни не страдала аллергиями ни на один крем.

Думала, что нет ее у меня.

Ан нет, я ошибалась!

Вчера намазалась пробником крема Иммортель - мрак...

Глаза слезиться стали, лицо как опухшее.

Смыла на хрен:shutup:

Поделиться сообщением

@Виллиса меня мутит от запаха этой линейки, не сразу, а если пользоваться несколько дней подряд, то начинаются какие-то очень неприятные ощущения, пардон за подробности, будто подташнивает. Ни с какой другой косметикой такого не было, они туда что-то термоядерное кладут.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Semiztvetik сказал:

@Виллиса меня мутит от запаха этой линейки, не сразу, а если пользоваться несколько дней подряд, то начинаются какие-то очень неприятные ощущения, пардон за подробности, будто подташнивает. Ни с какой другой косметикой такого не было, они туда что-то термоядерное кладут.

Ну для меня это -лучший крем из всех существующих.

Сейчас вот пользуюсь ночной крем-маской.

Результат великолепный.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Надежда21 сказал:

Ну для меня это -лучший крем из всех существующих.

Сейчас вот пользуюсь ночной крем-маской.

Результат великолепный.

Отлично что вам подошел, значит, вы не настолько чувствительны к запаху как я, и у вас нет аллергии как у Виллисы.

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 01:33, Semiztvetik сказал:

Отлично что вам подошел, значит, вы не настолько чувствительны к запаху как я, и у вас нет аллергии как у Виллисы.

Да ужас...

Пион крем из пробничка пробовала - все ОК

Поделиться сообщением

Локси начали продавать адвент-календари на сайте. И ДАЖЕ сразу со скидкой :-D Но я что-то не прониклась - одни повторы по сравнению с прошлым годом, наполнение практически такое же, без фантазии. Да и оформление так себе, у меня Локситан не ассоциируется с этими дурацкими мультяшными картинками (прошу прощения, если кому-то дизайн нравится, но мне вот прям никак...)

В прошлом году брала премиум-календарь (дождалась на него скидки, взяла за 9 тыс и еще получила по миниатюре за каждую 1,000 в чеке, очень довольна была), и наполнение порадовало - я практически все в дело пустила, только пару минек подруге отдала. И такой красивый бокс-комод был, я даже коробку сохранила и до сих пор использую. А в этом году как-то грустно, эх... Придется активно смотреть в сторону Килс или еще кого-то...

Поделиться сообщением

Мне тоже календарь показался не интересным и оформление разочаровало. В прошлом году из-за дизайна захотелось купить, в этом календарь недоумение вызвал.

Поделиться сообщением

Мне нравятся картинки с человечками, но этот календарь не очень как-то. Наполнение совсем "мыльное" какое-то, в стиле "все для душа". В этом году точно не куплю.

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня есть карта на скидку -1000руб и был промокод на бесплатную доставку в им на любую сумму. Вместе они работать не захотели, получается я ввела код с карты на скидку, но заказ так и не оформила. В магазине уже нельзя будет применить карту да? 

Поделиться сообщением

@A_more по идее должна сработать, Вы же заказ не совершили, значит карта на скидку не погашена

Поделиться сообщением

А я сегодня, после их письма о дне рождения, не удержалась, и заказала календарь 876 Но я только несколько продуктов марки пробовала, так что, буду знакомиться. Да и мыльное - кремовое мне в самый раз, никогда не пропадет :shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу