755 сообщений в этой теме

Не выдержала, зашла потестить новинки

- Карите-бергамот. Я там вообще не ощутила бергамота, запах ооочень лёгкий и нежный с примесью чего-то свеже-травянистого, скорее как зелёный чай
- Вербена-Мандарин. Легкий приятный мандарин, но достаточно кислый (видимо, из-за вербены?)

Оба аромата совершенно не стойкие (тестила кремы для рук). Возможно, это и плюс, потому что обычно Локси имеет склонность делать очень сильно парфюмированные средства, которые иногда хочется с себя смыть... 

Кстати, мне очень приглянулся "очищающий мусс", у меня такой уже был от Локси, я его успешно использовала и как пену для бритья. Думаю, возьму оба и, наверное, крем для тела к ним

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, промо-коды сейчас есть ли какие-то? Поделитесь, пожалуйста, кому не нужен

Поделиться сообщением

В 20.10.2020 в 11:16, Надежда21 сказал:

Девочки, промо-коды сейчас есть ли какие-то? Поделитесь, пожалуйста, кому не нужен

Я нашла такие:

GIFT - косметичка в подарок, пустая:-))

ПОДАРОК - добавляет 10мл крема д рук карите

Жлобский Локси - на почту пришло сообщение, что с 20 по 22 окт двойная скидка по карте. Я радостно забежала в салон, а спец.предложение действует только в и-маге :facepalm:

АПД: добрые люди подсказали промик ЭЛИКСИР, действует от 1,500 - добавляет миньку эликсира иммортель и миньку крема для лица

Поделиться сообщением

И тут отмечусь - взяла себе оба мусса, пока двойная скидка по карте и кешбек Тинька :l_ice:

IMG-20201022-133727.jpg

Правда, "сервис" как всегда на высоте - скидка действует только в и-маге, пришлось заказывать там и потом забирать оффлайн. Сделала 2 заказа, поэтому аж 2 сашетки в качестве пробников :-D Хорошо, что нагуглила 2 промика на крем для рук и косметичку, иначе совсем грустно было бы...

PS в салоне мне сказали: "да-да, мы вас помним, вы вчера пришли и ничего не купили". С - сервис и уважение к покупателю :facepalm:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Локси, кстати, неплохая акция 26-29 окт: по миниатюре за каждую 1,000 в чеке. 

Кто хотел взять Адвент - мне кажется, выгоднее уже не будет (адвенты сейчас уже идут -25-30%, скидки по программе лояльности и картам не действуют), а так за обычный добавится 5 миниатюр, за премиум 9

IMG-20201026-112707.jpg

Поделиться сообщением

И тут отпишусь: приехал мой заказ от Локси - до этого купила муссы, теперь к ним и средства для тела (курьером, потому что двойная скидка по карте в салоне не действовала и самовывоз из ближайшего салона был не доступен :facepalm:)

Минька бальзама идёт от 4тыс (жлобство, в ИдБ дают от 1 тыс).

Ещё нагуглила промик на 2 миньки: сыворотки и крема. В итоге, крем положили, а вместо сыворотки - саше 1мл. Ну положили бы тогда 5 саше по 1мл, была бы равноценная замена :bb:Написала в поддержку, посмотрим, что ответят

IMG-20201028-141314.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь знает, крем для рук Зеленый чай - это лимитка или постоянная коллекция? Я покупала летом - что-то мне так понравилось, что захотелось захомячить  десяток про запас...

Поделиться сообщением

Что-то темка стала тухловатая. 

Умираетс.....

Поделиться сообщением

50 минут назад, Надежда21 сказал:

Что-то темка стала тухловатая. 

Умираетс.....

Как и весь форум :cry:

А про Локси что писать? Ну дали -20% на ЧП и сделали какую-то распродажу-недоразумение... Меня даже не вдохновляет на покупки

Поделиться сообщением

купила гидрофильное масло. пока не поняла его, но тушь отмыло с одного раза (у меня исл объемная, ее много на ресницах и высыхает в плотный слой).

порадовала цена 15 евро

Поделиться сообщением

8 минут назад, Aureliane сказал:

купила гидрофильное масло. пока не поняла его, но тушь отмыло с одного раза (у меня исл объемная, ее много на ресницах и высыхает в плотный слой).

порадовала цена 15 евро

Мне тоже их масло нравится (я Иммортель брала). Пользуюсь им, когда ношу тушь 38С Сенсай. Масло смывает и тушь, и весь остальной макияж заодно. Начисто.

Другие масла пока не пробовала, поэтому не могу сказать, это в принципе масла эти такие, или же Локситан реально что-то стоящее сделал)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

порадовала цена 15 евро

Какое именно? Вы сподвигли меня закончить свой отзыв на масло с календулой и иммортелем (относительная новинка, раньше у них было 2 других, Иммортель и Карите)

В целом - обычная гидрофилка: масло жидкое, очищает хорошо, подкожников и высыпаний не провоцирует (но я к ним не склонна). Смываю им ВВ крем, для глаз не использую. Если открыть глаза во время умывания, то лёгкая пелена будет, как у всех таких масел

НО! Как же оно воняет :heat: Специально перечитала отзывы. Не знаю, кто пишет "лёгкий приятный запах иммортеля". Нет, это запах прогорклого подсолнечного масла с чем-то ещё, очень сильный и навязчивый, у меня лично отбивает всякое желание им пользоваться. Добью, и больше ни за что и никогда :net2:

Ещё из минусов: срок годности всего 3 мес после вскрытия и дозатор - одного нажатия мне мало, а два - много (фактически делаю 2, потому что 1,5 не получается). Ну и ладно, быстрее закончится. По цене: у нас 1,890 (или 1,300 с макс скидкой)

Поделиться сообщением

55 минут назад, Tanzorka сказал:

Ещё из минусов: срок годности всего 3 мес после вскрытия

Уж не знают, что придумать, чтобы потребление стимулировать... Имхо, нечему там испортиться, особенно во флаконе с помпой...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka я посмотрю, какое у меня, но по-моему что-то про календулу было, да.

не знаю про вонь, у моего был оч слабый запах. да, сам запах не але, но за счет того, что слабый, не бесил

Поделиться сообщением

20 часов назад, Tanzorka сказал:

А про Локси что писать? Ну дали -20% на ЧП и сделали какую-то распродажу-недоразумение... Меня даже не вдохновляет на покупки

Не соглашусь, в этот раз было неплохо.:0EF6B095-83AD-445F-BBFB-201855EDE35C: И сэйл и -20% ЧП прекрасно совмещались с -1000Р от 3-х по купону из журнала.

Обычно эти карточки даже скидку по дисконтной отменяют, а тут внезапная щедрость.

Правда сервис впечатление подпортил. Я не люблю ждать курьера, предпочитаю забирать из постамата или пункта самовывоза. К своему удивлению, заказ, оформленный самовывозом, передали в транспортную компанию ( IML) с моим домашним адресом. Узнала я об этом только, когда смс пришла. На горячей линии ТК помочь не смогли, так как предоплаченные заказы не подлежат корректировке. Ну что ж... вошла в положение, чтобы сэкономить всем время, выбрали с девушкой время доставки с 15.00ч. В итоге курьер звонит с утра и ставит перед фактом: либо сейчас, либо не сегодня и не факт, что завтра. Хорошо, муж задержался дома, смог принять.

Давно я с таким отношением не сталкивалась.:scratch:

Еще удивило отсутствие в коробке накладной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, déjà vu сказал:

И сэйл и -20% ЧП прекрасно совмещались с -1000Р от 3-х по купону из журнала.

Обычно эти карточки даже скидку по дисконтной отменяют, а тут внезапная щедрость

Кстати, это прям хорошо, что вам удалось несколько скидок совместить 👍, как правило у Локси что-то одно. Я обычно беру с -30% по карте, и не парюсь

А с доставкой уже полгода все косячат, мне всегда курьеры (из разных служб) звонят за 5-10 мин, и просто ставят перед фактом "я у вашей двери, вы где" :sramota:

Поделиться сообщением

2 часа назад, déjà vu сказал:

Еще удивило отсутствие в коробке накладной.

А вот это, возможно, "тренд": мои последние заказы-самовывозы - из ЛЭ и из Подружки - были без каких-либо бумажек. Правда, на кассе в ЛЭ чек пробили зачем-то (вероятно, вместо накладной как раз?).

2 часа назад, déjà vu сказал:

Не соглашусь, в этот раз было неплохо.:0EF6B095-83AD-445F-BBFB-201855EDE35C: И сэйл и -20% ЧП прекрасно совмещались с -1000Р от 3-х по купону из журнала.

Вот это здорово, да)

Поделиться сообщением

В 1.12.2020 в 10:33, Tanzorka сказал:

Какое именно? Вы сподвигли меня закончить свой отзыв на масло с календулой и иммортелем (относительная новинка, раньше у них было 2 других, Иммортель и Карите)

да, у меня оно. за 15 евро нормально)))

Поделиться сообщением

Взяла немного приятных нужностей в условно-черную пятницу)

32533965_s.jpg

Поделиться сообщением

4-6 декабря +10% к клубной карте.

И до 15 декабря в имаге бесплатная доставка))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу