740 сообщений в этой теме

Заказ из Сефоры. Спасибо @assainova за  доп.промокод. Было -25% и ещё -300р, в итоге вышла отличная скидка - больше, чем в и-маге. И что самое удивительное, миниатюра бальзама для губ в ИдБ и Сефоре - от 1,000р, а в и-маге - от 4 тыс. С - сервис

IMG-20200907-153540.jpg

PS зашла в имаг посмотреть, там теперь в качестве пробников всего 1 сашетка на выбор. Доставки в мой магаз (Мега Химки) нет. Давно ничего не брала в Локси и, видимо, ещё не скоро буду...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

☂️🌂на офиц. сайте только сегодня от 2,5 тыс по промо дождь  снова зонт, такой же мятный 

Поделиться сообщением

Забирайте одноразовый промокод  FREEDELIVERY17   Бесплатная доставка любого заказа, кроме мини-форматов, мыла, саше, кубиков для ванн, бальзамов для губ и масок Пион 6 мл. Предложение действительно в течение 3 дней,

Поделиться сообщением

31670286_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

при переходе через моб.приложение Едадил (но могут и просто на сайте сработать)

промокод edadeal -  20% по 31.08.2021

Поделиться сообщением

5 часов назад, assainova сказал:

при переходе через моб.приложение Едадил (но могут и просто на сайте сработать)

промокод edadeal -  20% по 31.08.2021

Промокод проходит, но зонт уже не добавляется (( Он сейчас идёт от 2500 р.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Grenouille сказал:

Промокод проходит, но зонт уже не добавляется (( Он сейчас идёт от 2500 р.

Два кода нельзя вместе? Ну и Локси... :net2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Два кода нельзя вместе? Ну и Локси... :net2:

У них по-моему никогда два не срабатывали вместе. Думала, они лояльнее стали))) Но оказались верны себе.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Grenouille сказал:

У них по-моему никогда два не срабатывали вместе. Думала, они лояльнее стали))) Но оказались верны себе.

Да, я все ждала от них какой-нибудь акции интересной на карантине, но это же Ло - только б/п доставку давали :-D

Последняя нормальная акция была на НГ, когда были скидки + давали по миниатюре за каждую тысячу в чеке, и я тогда Адвент взяла

Поделиться сообщением

Воспользовалась акцией с удвоением скидки по карте)

31764701_s.jpg

Поделиться сообщением

@Julietter хороший улов 👍

Локси если и брать, то только с -30% :-D

Кремы для рук я их люблю, от Вербены на лето и до Карите на зиму. А что такое за крем "бергамот"? Новинка? Или что-то из лимиток?

Смотрю, пробниками как-то не очень щедро одарили :net2: в и-маге вообще 1 сашетку дают к заказу, есть пару наборов аж по 2 сашетки

Поделиться сообщением

Девушки, не подскажете аналог в других марках снятого гдд Аромакология, тонизирующий который? Что-нибудь из ароматерапии, бодряще-пробуждающее, можно освежающее. Это был мой любимый гдд, закончилась последняя бутылка, не знаю что делать. Когда-то давно у Ив Роше была очень похожая линейка, но ее конечно же тоже сняли.

Поделиться сообщением

@Tanzorka спасибо) Да, цены у них расти не забывают. (((

Бергамот - это новогодняя новинка. Я ее случайно заметила в шкафу, когда конс искала мой крем. Я спросила, что это, мне сказали, что это НГ-лимитка и пока их не продают. Но...попробовали провести по кассе, получилось, и я ушла с новинкой)

По 2 пробника в офлайне дают обычно к покупке, да. Ну мне пока их пробники не особо нужны.

А кто пробовал их новые ароматы за 11800?))

Я попросила нанести мне на цветочек Малина-Чай и что-то как-то не в восторге осталась...

Поделиться сообщением

В 28.9.2020 в 22:24, Semiztvetik сказал:

Девушки, не подскажете аналог в других марках снятого гдд Аромакология, тонизирующий который? Что-нибудь из ароматерапии, бодряще-пробуждающее, можно освежающее. Это был мой любимый гдд, закончилась последняя бутылка, не знаю что делать. Когда-то давно у Ив Роше была очень похожая линейка, но ее конечно же тоже сняли.

А если вот этот?

https://no.loccitane.com/cédrat-shower-gel,18,2,65784,1482878.htm#s=84539

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Iva сказал:

Спасибо, очень похоже на то что мне надо, посмотрю.

Поделиться сообщением

Наконец-то у Локси нормальная акция 👍 Взяла набор из 5 миниатюр знакомой в подарок и получила новинки шамп+кондиц миндальные, оставлю себе :-D Дали аж 4 сашетки ухода на пробу (в имаге добавляется 1 сашетка или как макс набор из двух) 

IMG-20201003-195506.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Готова поделиться отзывом на новые шампунь и кондиционер Миндаль. Впечатления у меня смешанные

Запах у новинок ярковыраженный, как у всей миндальной линейки. Поскольку я фанат такого масла для душа, то у меня было ощущение, что я просто перепутала и мою голову маслом для душа. Но шампунь пенится плохо, поэтому расход будет большой (у меня на один раз ушло примерно четверть флакончика 35мл). Кондиционера, конечно, нужно поменьше. И это у меня гегустые и недлинные волосы (до плеч). Промывает шампунь очень хорошо, волосы потом пушистые и рассыпчатые, легко сушить и расчёсывать

В общем, была рада попробовать, но полноразмер не возьму. Мои любимые шампуни у Локси - Вербена на лето и восстанавливающий (с розовой этикеткой) на осень-зиму

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С 9 по 11 октября в салонах и инет-магазине скидки до 50%.

Поделиться сообщением

Зашла тут на сайт - мало того, что там сейл с 9 до 11 октября, ещё и новинки появились: Карите-бергамот и Вербена-мандарин. Кстати, на их фр.сайте даже пока ничего нет - приятно, что мы впереди планеты всей:-D

@Julietter напишите отзывы на крем с бергамотом, плизз :molus: я не знаю, когда смогу забежать понюхать

И ещё - не смотря на дикий расход шампуня с миндалем (пузыречка 35мл хватило на 4 раза ):S, он так хорошо промывает волосы и они потом такие пушистые, что я прям задумалась... Полноразмер что ли взять? :hohot:

Девочки, ни у кого нет купона ненужного на миниатюры от 1,500?

Поделиться сообщением

В журнале "домашний очаг" большом за октябрь-ноябрь вложены карта на скидку на 1000 руб. в локситан и бальзам для губ локситан ( 4 мл).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу