721 сообщение в этой теме

15 минут назад, Grenouille сказал:

После ревизии сумок и косметичек оказалось, что у меня целая коллекция их кремов для рук.))) И пришла рассылка на получение чего-то там для рук при покупке от 5000. Мне ничего не надо точно))

Я всегда рада их кремам для рук в подарок, но мне ничего не надо на 5000... На 2500-3000 я бы нашла, что купить :polet:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Julietter сказал:

Я ждала чего-то интересненького по итогам карантина и общего сокращения спроса в летний период... Но нет...

Я вообще удивляюсь на Ло - в карантин только б/п доставку сделали и пару тухленьких акций... Остальные марки и магазины каждую неделю шлют -40-50% :lm1ipd6zcmn:

10 часов назад, Grenouille сказал:

После ревизии сумок и косметичек оказалось, что у меня целая коллекция их кремов для рук.))) И пришла рассылка на получение чего-то там для рук при покупке от 5000. Мне ничего не надо точно))

Я их кремы для рук обожаю, особенно форматы 30 и 10мл, они у меня по всем сумкам разложены и горсть лежит в коридоре в корзиночке. Только карите беру на зиму в большом формате 👍

Но порог в 5 тыс - это как-то оооочень много :net2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

с недавней распродажи, на парфюмы была неприличная скидка, я не устояла.

31264506_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Очень милый, в след.раз надо будет воспользоваться акцией

Поделиться сообщением

7 часов назад, assainova сказал:

Спасибо большое! Очень милый, в след.раз надо будет воспользоваться акцией

А в следующий раз могут быть другие зонтики... Мне кажется, раньше они темно-синие выдавали, давно...

Поделиться сообщением

У меня темно-синий зонт, но он на работе, нет фото. 

Вот я совсем забила на акции Локса, пошла за подарком на Др. Выбрала подарки, взяла по купону со скидкой термоспрей для волос - конс его пробивает и говорит что мне полагается ещё 2 миньки. Я выбрала восстанавливающие шамп и кондей,оба по 75 мл, но там был большой выбор, и для лица, и для тела. 

Это я к тому что у них все-таки есть какие-то промоакции, это было очень неожиданно. 

Поделиться сообщением

Девы, сейчас по промокоду сумка, сланцы или типа парео что-то. Сумка тряпочная белая в зеленую ли крапинку ли, листочки ли. Вроде как в прошлом году была. Кто брал такую сумку? Совсем никакая?

Поделиться сообщением

@Олина  в прошлом году была сумка другой формы, типа шоппера, и она бы пригодилась на пляже, если бы не пандемия (((

Поделиться сообщением

Зонтов дизайнов и расцветок миллион у них, и качество так себе.

Сумок тоже всяких хватает, но они хорошие как правило, добротно сшитые.

Поделиться сообщением

Сумки у них хорошо сшиты, я на днях вот парочку купила, для покупки продуктов и для пляжа отлично подойдут.

Поделиться сообщением

Купила нужность с двойной скидкой по карте, дали купон на сентябрь. Опять зонты, но уже другие.

31357086_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31412693_s.jpg

Захотелось мелочевки на пробу, минька бальзама шла от тысячи, сама покупать бы не стала точно, очень противоречивые отзывы на него, а так полюбопытствую)

Поделиться сообщением

В 16.08.2020 в 12:43, déjà vu сказал:

Купила нужность с двойной скидкой по карте, дали купон на сентябрь. Опять зонты, но уже другие

Я так ждала эту акцию, а в итоге решила ничего не брать.

Кстати, вам щедро пробников отсыпали 👍 - мне стандартно дают 2 штуки, и выбор всегда ооочень маленький

23 минуты назад, Splendour сказал:

31412693_s.jpgЗахотелось мелочевки на пробу, минька бальзама шла от тысячи, сама покупать бы не стала точно, очень противоречивые отзывы на него, а так полюбопытствую)

В интернет-магазине Ло эта же минька бальзама от 4 тыс :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

В интернет-магазине Ло эта же минька бальзама от 4 тыс :-D

Ага, я обратила внимание... :yes: это стало решающим аргументом к покупке набора :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Забирайте купон  COVLTA69C  три крема д/рук по 10  мл, при покупке от 1,5 т после скидок по 23 авг.

Поделиться сообщением

скидка 300 р в Sephora, действует даже на спец.цены, например, на Локси скидка до 4 сент 25%, с промокодом WLP300 ещё минус 300 р. получается

подарки хорошие, от 1 тыс мини-бальзам карите для губ, от 3х набор в косметичке минд.масло д/душа, крем мини для рук и ног, от 4,5 - мыло жидкое вербена, подарки суммируют

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@assainova от меня тоже спасибо! Думала, ещё год не буду брать Локси - но нет, с промо-кодом получилось очень выгодно

Оплата прошла, на почту пришел чек, а в ЛК нет моего заказа :-D решила, что пока волноваться не буду

Поделиться сообщением

Забирайте купон   CP2DPL49G до 6 сент в фирменных салонах и интернет-магазине, дуэт д/очищения кожи при покупке от 1,5 тыс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу