721 сообщение в этой теме

25 минут назад, Tanzorka сказал:

Повторюсь, что Ло - самый жлобский из всех, за карантин ни одной нормальной акции и сейчас сейл из серии "отрываю от сердца"

Ну, они берегут наши деньги)) У меня там меньше всего спонтанных, ненужных покупок )) Только реальные мастхэвы и больше никаких килограммовых запасов. Хотя жаль, что мои самые ходовые продукты в сейл не попадают(

Поделиться сообщением

17 часов назад, Julietter сказал:

Ну, они берегут наши деньги)) У меня там меньше всего спонтанных, ненужных покупок ))

Берегут-берегут, я весь карантин деньги в другие места относила :-D

Только в прошлый недавний  сейл купила маме парфюм и себе по мелочи

22 часа назад, Julietter сказал:

Хотя жаль, что мои самые ходовые продукты в сейл не попадают(

:yes: У меня тоже самые нужности приходится покупать или с купонами на -1000р или ждать двойную скидку по карте (кстати, что-то ее давно не было :shuffle:)

Поделиться сообщением

Купила жидкое мыло)

31112109_s.jpg

Карите-розмарин. Конс сказала, что это лимитка (вот как всегда мне не могло понравиться что-то из постоянной коллекции, в большой упаковке, с пактеами-рефиллами, только мини-формат почти по цене большого флакона :magic:) Хотя, конечно, на мою раковину маленький флакон подходит лучше большого...

Надеюсь, понравится не только по аромату, но и в использовании. Я до пандемии дома жидкое мыло никогда не держала. Но сейчас на работе руки приходится мыть буквально по сто раз на дню, поэтому хочется дома чем-то легким пользоваться...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

L'Occitane до 31/7/2020 промо edadeal - 20%  не суммируется со скидкой по карте, переход на сайт через приложение Едадил

Поделиться сообщением

Промо подарок - 10 мл  крем для рук Карите, промо GIFT - косметичка

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна, что Локс проявляет жлобские тенденции в акциях и ценах. Весь карантин ничего путного не присылали, заинтересовать не смогли. Поэтому только оффлайн покупки и то вынужденные.:scratch:

Подарок на ДР (успела забрать в  марте перед закрытием магазинов).

31206100_s.jpg

И покупки до карантина

31206153_s.jpg

После

31206176_s.jpg

И на этой распродаже взяла парфюм с 50% скидкой, по такой цене можно.:shuffle:

31206182_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто пользовался туалетной водой Пион? Действительно ли запах настоящего пиона? Как стойкость?:shuffle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, petit_croissant сказал:

Кто пользовался туалетной водой Пион? Действительно ли запах настоящего пиона? Как стойкость?:shuffle:

Один из моих любимчиков, очень люблю их пион - он не приторный, а свежий, такой утренний и лёгкий, на мой взгляд моно-запах, там нет никаких разных нот. Но! Не стойкий :net2: им можно прям обливаться (носить с собой проблематично из-за формы пузырька) или можно взять миниатюру 10 или 15мл (раньше была такая)

Поделиться сообщением

@Tanzorka Спасибо:flowers1:, да, есть в формате 10 мл, попробую начать с мини формата. У меня есть один аромат Локситан, вот тоже через 10 минут ничего не слышу уже, так и стоит наполовину полный, использую иногда  в качестве ароматизатора квартиры.:)

Поделиться сообщением

49 минут назад, petit_croissant сказал:

@Tanzorka Спасибо:flowers1:, да, есть в формате 10 мл, попробую начать с мини формата. У меня есть один аромат Локситан, вот тоже через 10 минут ничего не слышу уже, так и стоит наполовину полный, использую иногда  в качестве ароматизатора квартиры.:)

Я вот заценила нестойкие ароматы Ло в декрете с ребенком - перед прогулкой пшикнешься, через 3 часа ничего нет :kuku: Мне даже нравится. Из более стойких у них Herbae и Жасмин-Иммортель-Нероли, вот их до вечера чувствую

Поделиться сообщением

8 часов назад, petit_croissant сказал:

Не особо стойкий, и не сказала бы я, что прям пион-пион. Во всяком случае, лично мне воспоминания о пионах с дачи он не навевает... Цветочно-сладкий аромат, очень приятный. У меня версия в парф.воде. Люблю ее)) Да и мыло, и крем для рук с пионом тоже. lub

Поделиться сообщением

@Julietter у меня были из серии Пион: гель для душа, крем для рук и мыло, приятные запахи, но да, не сказала бы что это чистый пион.:) Значит, туалетная вода приятная цветочная, но не прямо пион.

Поделиться сообщением

21 час назад, petit_croissant сказал:

@Julietter у меня были из серии Пион: гель для душа, крем для рук и мыло, приятные запахи, но да, не сказала бы что это чистый пион.:) Значит, туалетная вода приятная цветочная, но не прямо пион.

Да, она очень приятная) Если нужен легкий цветочный аромат - я бы его однозначно порекомендовала. А вот в плане моно-пиона - нет...

Но тут в любом случае надо самостоятельно тестировать, всем все немного (а то и много) по-разному звучать может. :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Есть ли фото зонта-трости, на который часто промокод от Интернет-магазина приходит?

Поделиться сообщением

Я в ЛО давно ничего не брала. Такое впечатление, что они стали меньше кодов мне присылать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Grenouille сказал:

Я в ЛО давно ничего не брала. Такое впечатление, что они стали меньше кодов мне присылать.

Мне вообще промокоды не шлют - только стандартные рассылки про сейл и редкие акции, которые стали совсем неинтересные у Ло :net2:

Жду, когда будет двойная скидка по карте :whistling:

Поделиться сообщением

22 часа назад, assainova сказал:

Есть ли фото зонта-трости, на который часто промокод от Интернет-магазина приходит?

у меня есть зонт-трость, фото не смогу сделать

зонт красивый, но воняет)

Поделиться сообщением

Купила крем для рук и получила подарок на Др

31250759_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Grenouille сказал:

Я ждала чего-то интересненького по итогам карантина и общего сокращения спроса в летний период... Но нет...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

После ревизии сумок и косметичек оказалось, что у меня целая коллекция их кремов для рук.))) И пришла рассылка на получение чего-то там для рук при покупке от 5000. Мне ничего не надо точно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу