756 сообщений в этой теме

В 01.06.2020 в 22:32, VIP сказал:

@Tanzorka миниатюры обычно те, которые есть в салоне, плюс косметичка. Покупка - стандартно от 1000. 

Это для имага с самовывозом из магазина или промокод и офлайн в салоне действует? Хотя впрочем мне тоже ничего не приходило :biggrin: Видимо, три месяца без покупок в ЛО -- это недолго)))

Поделиться сообщением

@Julietter я в оффлайне в последний раз брала, до карантина. Да, промокод приходит спустя полгода без покупок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@VIP ну, с учетом нынешних реалий, полгода без покупок - вполне реально при моих запасах-то:magic::magic::magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Попробовала новый шампунь и кондиционер из линии «Миндаль».

Мне понравился: промывает хорошо, волосы мягкие и аромат :sla:

Поделиться сообщением

В 07.06.2020 в 19:19, VIP сказал:

@Julietter я в оффлайне в последний раз брала, до карантина. Да, промокод приходит спустя полгода без покупок.

Специально залезла, посмотрела - у меня последний заказ 4 мес назад. Так что шиш мне, а не промокод, видимо :biggrin:

Надеюсь хотя бы получить подарок к ДР (интересно, в течение какого времени можно получить?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tanzorka сказал:

Надеюсь хотя бы получить подарок к ДР (интересно, в течение какого времени можно получить?)

Цитирую из письма:

* Воспользоваться предложением можно в течение месяца, начиная со следующего дня после получения рассылки. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Julietter сказал:

Цитирую из письма:

* Воспользоваться предложением можно в течение месяца, начиная со следующего дня после получения рассылки. 

@Julietter спасибо! :flowers1: 

Мне просто письмо тоже не приходило :biggrin:

Поделиться сообщением

Забрала подарочки к ДР из салона)

30800382_s.jpg

ЛО приятно удивил количеством пробников к покупке)

И выбор миниатюр был огромный, и косметичку предложили на выбор. Вот что значит не работали 2 месяца :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Julietter сказал:

Забрала подарочки к ДР из салона)

ЛО приятно удивил количеством пробников к покупке)

И выбор миниатюр был огромный, и косметичку предложили на выбор. Вот что значит не работали 2 месяца :magic:

Поздравляю! Выглядит прям неплохо. Помню, были времена, когда мне к ДР предлагали только кубики солевые для ванн :biggrin:

Надо тоже сходить!

Поделиться сообщением

@Tanzorka спасибо) Да, я тоже помню, как мне в нескольких салонах кубики предлагали. Но последние 2 года радуют выбором миниатюр. Но теперь они сначала прокатывают карту на кассе и оттуда читают, какие миниатюры можно выбрать, и сразу говорят, что если сейчас не выбрать, то все, потом уже все -  сгорят подарки. :net2:

Выбрала любимый крем и гидрофильное масло - по привычке выбираю удобные и нужные для поездок с ручной кладью миниатюры. Когда теперь будут эти поездки(( Надо лучше было 2 куска мыла выбрать, наверное :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

@Tanzorka Но теперь они сначала прокатывают карту на кассе и оттуда читают, какие миниатюры можно выбрать, и сразу говорят, что если сейчас не выбрать, то все, потом уже все -  сгорят подарки. :net2:

Вот это засада. Я помню, многие девочки писали, что сначала спрашивают, что есть в наличии, а потом уже карту протягивают :yes: Хотя у меня только один салон рядом, по другим кататься все равно не будет возможности...

@Tanzorka выбрала любимый крем и гидрофильное масло - по привычке выбираю удобные и нужные для поездок с ручной кладью миниатюры. 

Аналогично, я тоже именно поэтому люблю миниатюры впринципе - в отпуск можно взять гору всего, закончить это, а обратно везти сувениры в чемодане :biggrin:

@Tanzorka огда теперь будут эти поездки(( Надо лучше было 2 куска мыла выбрать, наверное 

Ну там сроки годности, наверно, 2022? Так что будет шанс, я думаю :thumbsup:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tanzorka сказал:

Вот это засада. Я помню, многие девочки писали, что сначала спрашивают, что есть в наличии, а потом уже карту протягивают :yes: Хотя у меня только один салон рядом, по другим кататься все равно не будет возможности...

Да я тоже спрашиваю.. Только теперь просят карту сначала. Может, это только мне так везет... Но в целом, мне пока реально везло с выбором последние 2 года, от выбора глаза разбегались)

Аналогично, я тоже именно поэтому люблю миниатюры впринципе - в отпуск можно взять гору всего, закончить это, а обратно везти сувениры в чемодане 

Да, это очень удобно) Хотя у меня ничего не заканчивается, я предпочитаю короткие поездки..

Ну там сроки годности, наверно, 2022? Так что будет шанс, я думаю 

Да, 22 год) А крем так вообще по январь 2023)) Но все равно, я пока без особого оптимизма смотрю в будущее - сначала должны границы открыть, потом цены на жилье и перелеты сократиться. Я боюсь, что теперь придется возвратные варианты смотреть, и что-то мне подсказывает, что спред между возвратными и невозвратными вариантами будет увеличиваться...

Поделиться сообщением

Локситан прислал смс о начале распродажи.

Имхо, по ассортименту все как обычно более чем скромно ))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Julietter сказал:

Локситан прислал смс о начале распродажи.

Имхо, по ассортименту все как обычно более чем скромно ))) 

Тоже хотела написать

А мне в кои-то веки "зашла" распродажа - накупила всякого с -40% себе и маме. Сижу, жду курьера :biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

А мне в кои-то веки "зашла" распродажа - накупила всякого с -40% себе и маме. Сижу, жду курьера :biggrin:

Ну что ж, удачно вышло)

А мои любимые продукты попали в -20%, не стала ничего заказывать... :cool:

Поделиться сообщением

ещё 1 купон в приложение Едадил, 20% по промо edadeal с 3 по 31.07.2020, но работает при переходе на сайт Локси через мобильное приложение Едадил

Поделиться сообщением

У меня вопрос. ЛО снял свою линейку "Коллекция из Грасса"? Особенно меня интересует зеленый чай и горький апельсин... На сайте не вижу плохой знак :net2:

Поделиться сообщением

В ЛО снова сейл. Поразила скидка -14% на наборы из трех кремов для рук) Интересно, а по 15% вип-карточке дадут купить в салоне или нет? :magic:

По-моему, эти наборы всегда выходили чуть дороже, чем просто 3 крема. И те, к которым металлическая коробка шла типа в подарок, и те, которые просто в картонную держалку упакованы...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Julietter сказал:

В ЛО снова сейл. Поразила скидка -14% на наборы из трех кремов для рук) Интересно, а по 15% вип-карточке дадут купить в салоне или нет? 

Самое печальное, что просто повторили ассортимент прошлого сейла, который был совсем недавно...

Повторюсь, что Ло - самый жлобский из всех, за карантин ни одной нормальной акции и сейчас сейл из серии "отрываю от сердца" :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу