756 сообщений в этой теме

6 часов назад, déjà vu сказал:

Думаю к лету обычный Эрбае купить, он не столь сладок и "играет" в течение дня, искрится.

Мне тоже обычный Эрбаэ кажется интереснее, мой флакон мама себе забрала, так что думаю завести себе дубль...

Поделиться сообщением

Всем привет! Надеюсь, сюда кто-нибудь заходит :-))

Сейчас, на карантине, стала "добивать" свои пробники и миниатюры, добралась до крем-маски Божеств.иммортрель (жёлтая). Вместе с сывороткой на ночь даёт потрясающий эффект! Но цена за  полноразмер как-то кусается (почти 10 тыс за 65мл). Отговорите меня от покупки или скажите, где бы добыть такое в миниатюре

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на шампунь и кондиционер Миндаль? Больших восторгов по поводу их шампуней не было, разве что аромат бывает подкупает. Интересно, как этот.

Поделиться сообщением

В 16.04.2020 в 22:20, Fifa* сказал:

Девушки, есть отзывы на шампунь и кондиционер Миндаль? Больших восторгов по поводу их шампуней не было, разве что аромат бывает подкупает. Интересно, как этот.

Думаю еще никто не успел попробовать эти новинки т к они недавно появились в продаже, так же как и скраб в пакете из этой же линейки

Поделиться сообщением

12 часа назад, Anna MAK сказал:

Думаю еще никто не успел попробовать эти новинки т к они недавно появились в продаже, так же как и скраб в пакете из этой же линейки

К тому же, у Локситан (в отличие от многих остальных и-магов, в том числе сетевых) на карантине нет никаких нормальных акций, кроме "мыло для рук в подарок", так что и заказывать особо не хочется

Они, видимо, делают ставку на оффлайн продажи. Ну флаг им в руки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

39 минут назад, Tanzorka сказал:

Они, видимо, делают ставку на оффлайн продажи. Ну флаг им в руки

Так они закрыты же

Мне тоже непонятна замануха - кусочек мыла от 4 тыщ

Поделиться сообщением

Сейчас ещё жидкое мыло от пяти тыс. предлагают.:magic:

Вообще сейчас к покупке стимулируют акции в виде подарков с приемлимым порогом, ну и скидки. Покупать, кроме нужностей, как-то не тянет, а нужностей, как  оказывается на данный момент не так и много))) Маленькие подарки-бонусы хотя бы поднимают настроение. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Марианна72 сказал:

Так они закрыты же

Я хотела сказать, видимо, они сознательно идут на то, что 1,5-2 месяца продажи будут по нулям, а потом каааак в офлайне будет бум продаж, ну-ну :net2:

6 часов назад, Grenouille сказал:

Сейчас ещё жидкое мыло от пяти тыс. предлагают.:magic:

Вообще сейчас к покупке стимулируют акции в виде подарков с приемлимым порогом, ну и скидки

Ага, я вот тоже считаю, подарки должны быть как минимум "по миниатюре за каждую тысячу" + двойная скидка по карте :-D в общем, как всегда, у Ло такое жлобство

Вдругих магазинах я по чуть-чуть заказала, что показательно, кроме Ло :biggrin:

Поделиться сообщением

У них сейчас одна акция для всех проходит: бесплатная доставка плюс рассылали двойную скидку по карте по промокоду. Неужели они думают, что после открытия магазинов к ним все ломанутся?

До появления новинок из линии Миндаль в ИМ был скраб для тела в мини-формате с пометкой «скоро в продаже», новинки вышли, этот скраб представлен только в большом объеме, спросила у них в инстаграме: будет ли представлен скраб в мини-формате, в ответ - полный игнор.

В других магазинах, если нет информации, хотя бы пишут: уточним информацию и вернемся с ответом.

До закрытия магазинов заезжала в салон. Пришел промокод на 5 миниатюр и косметичку в подарок при покупке. В итоге выдали 4 миниатюры и косметичку. Типа одна миниатюра (сыворотка) очень дорогая и пробивается за две. Пробники пробили и не положили, я им на это указала, отдали. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ИМ до 31 мая бесплатная доставка

Поделиться сообщением

В ИМ скидка 20 % на все до 26 мая

Поделиться сообщением

4 часа назад, VIP сказал:

В ИМ скидка 20 % на все до 26 мая

Маловато будет :-D

Хотелось бы -30, бесплатную доставку и по миниатюре на каждую тысячу

Вообще Ло самый жлобский - за время карантина ничего у них не захотелось купить :nea:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, мне прислали типа подарок к д\р это скидка 20 % и косметичка с 2 миниатюрами, я начала накидывать корзину и вместо косметички в корзине высвечивается  Купон Возврат - Выдача купона на получение подарка! Что это? Куда с этим купоном идти?

Поделиться сообщением

Шармэль не могу молчать, пришлось регистрироваться :biggrin:

мне тоже присылали купон на ДР недавно -  и он тоже не отражался в корзине

но я сделала, как на сайте советуют: указала код купона в комментариях к заказу

при подтверждении заказа по телефону девушка этот код увидела, так что все нормально

у меня было пять миниатюр, поэтому и решилась на заказ, тем более доставка пока бесплатная

так что попробуйте, все должно получиться!

в заказе прислали купон-возврат, в нем два предложения:

1 трио кремиков для рук при заказе от 1100

2 восемь миниатюр в косметичке, от 9000, правда

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, X0LMS сказал:

я сделала, как на сайте советуют: указала код купона в комментариях к заказу

при подтверждении заказа по телефону девушка этот код увидела, так что все нормально

у меня было пять миниатюр, поэтому и решилась на заказ, тем более доставка пока бесплатная

Так это надо заказ делать :-D

Раньше я получала подарки к ДР без покупки - правда, приходилось в салон ходить

А теперь не понятно, когда сходить удастся и будет ли что-нибудь нормальное в наличии

5 миниатюр это именно к ДР или какая-то другая акция?

Поделиться сообщением

Tanzorka интересный вопрос, кстати, про акцию :yes:

в прошлом году на ДР присылали код - и, точно, были миниатюры без покупки

а сейчас в письме речь про специальное предложение, пять миниатюр при любой покупке, поэтому выбора (покупать или нет) и не было,

но прислали код как раз перед ДР

значит, сам ДР проигнорировали, но я не обиделась ни разу: пять веселее, чем две; салона в городе у меня нет, а выехать никак; новое ж/мыло Цитрус было в хотелках

Поделиться сообщением

Девочки, кто то уже пробовал маски? Выглядят очень аппетитно, а как результаты?

Поделиться сообщением

В ИМ до 14 июня бесплатная доставка.

Насчет 5 миниатюр: если несколько месяцев ничего не покупать, приходит промокод с покупкой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VIP сказал:

В ИМ до 14 июня бесплатная доставка.

Насчет 5 миниатюр: если несколько месяцев ничего не покупать, приходит промокод с покупкой.

Я давно не покупала, мне ничего не пришло :net2: а какие там миниатюры? И от какой суммы?

Пойду поищу письмо в спаме

Поделиться сообщением

@Tanzorka миниатюры обычно те, которые есть в салоне, плюс косметичка. Покупка - стандартно от 1000. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу