740 сообщений в этой теме

16 часов назад, Alkatip сказал:

@Tanzorka , не пробовала :) Спасибо, посмотрю их :yes::flowers1:

Ой! Забыла самое главное сказать - Erborian BB есть в тревел-формате, 15мл за 1,000 - вроде, в Иль де Боле на них сейчас акция

Если попробуете ВВ от Локситан, напишите потом отзыв, плизз

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka , спасибо большое :flowers1:Очень здорово, что есть в тревел формате.
Обязательно напишу по Локситану. Надеюсь раздобуду пробник )

Поделиться сообщением

В 08.03.2020 в 20:08, Tanzorka сказал:

А Erborian не пробовали? У них волшебные ВВ

Соглашусь

Были пробники ВВ иммортель - ужас для меня

Имхо, у ЛО вся декоративка - ужас

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Марианна72 сказал:

Соглашусь

Были пробники ВВ иммортель - ужас для меня

Имхо, у ЛО вся декоративка - ужас

Не соглашусь)))

Мне и ВВ и СС нынче снятый нравятся. ВВ довольно плотный, финиш матовый. Кроет, выравнивает хорошо. Нравится бальзам в баночке - полупрозрачный, увлажняет. Бальзам в стике тоже неплохой, но увлажнения поменьше.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Grenouille сказал:

ВВ довольно плотный, финиш матовый. Кроет, выравнивает хорошо.

Но стоит посмотреть на себя при ярком дневном свете - караул

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна72 сказал:

Но стоит посмотреть на себя при ярком дневном свете - караул

В смысле заметен на лице? У меня такого не было.

Поделиться сообщением

Мне СС очень нравился, но его сняли

Поделиться сообщением

3 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

Мне СС очень нравился, но его сняли

Я пока думала, ВВ взять или СС, второй сняли. Брать вслепую не решилась - смущало крайне малое количество информативных отзывов и отсутствие пробников (ну или мне так не везло)

Ближайшие несколько дней двойная скидка по карте. Сижу, думаю, надо ли мне что-то:bb:

Поделиться сообщением

сейчас пользуюсь миниатюрой умывалки Аква Реотье - достаточно мягкая, но очищает хорошо и не до скрипа. простой тональный смывает (все остальное убираю двухфазской до умывания). классическая такая, добротная. по ощущениям она даже помягче умывалки с карите, хотя казалось бы... в общем, обе могу рекомендовать тем, кто любит такой формат средств. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Михайловна сказал:

сейчас пользуюсь миниатюрой умывалки Аква Реотье - достаточно мягкая, но очищает хорошо и не до скрипа. простой тональный смывает (все остальное убираю двухфазской до умывания). классическая такая, добротная. по ощущениям она даже помягче умывалки с карите, хотя казалось бы... в общем, обе могу рекомендовать тем, кто любит такой формат средств. 

Ой, а мне вся линия Аквы показалась очень ядреной - умывает, так до скрипа, увлажняет так себе :-((( Усывашкой смогла пользоваться только на море, чтобы как следует смыть солнцезащитку и тут же нанести новую. Хотя ждала от нее гораздо бОльшего и надеялась на регулярное применение

Поделиться сообщением

Два наборчика, голубой взяла второй раз можно сказать ради крепкой и мягкой косметички, для поездок.

Хотя когда теперь они будут, совершенно неизвестно...

29868654_s.jpg
Увеличить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 2/21/2020 в 22:40, Tanzorka сказал:

Приходите с картой в салон, и вам выдадут подарок - вроде, это косметичка и 2 миниатюры (должно быть на выбор, но как повезет)

в салоне мне сказали,что на почту должна прийти какая-то открытка и только после этого приходить в салрн за подарком.Раньше не было такого.Думаю,что отсебятина конса.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Leda сказал:

в салоне мне сказали,что на почту должна прийти какая-то открытка и только после этого приходить в салрн за подарком.Раньше не было такого.Думаю,что отсебятина конса.

Отсебятина

Поделиться сообщением

16 минут назад, Марианна72 сказал:

Отсебятина

а как тепкрь посмотреть скидку по карте в им?куда ее  вводить?идиотский лк стал:9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

Поделиться сообщением

57 минут назад, Leda сказал:

а как тепкрь посмотреть скидку по карте в им?куда ее  вводить?идиотский лк стал:9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

Вам % скидки узнать или сумму накоплений? Если первое, то надо залогиниться и положить любой товар в корзину, все будет понятно. А сумму накоплений я смотрю только в чеке из салона

Поделиться сообщением

46 минут назад, Tanzorka сказал:

Вам % скидки узнать или сумму накоплений? Если первое, то надо залогиниться и положить любой товар в корзину, все будет понятно. А сумму накоплений я смотрю только в чеке из салона

нет.% скидки по карте я знаю.процесс получения скидки по карте в им интересует.Вот я закинула товар в корзину и там нужно номер карты вбить,чтоб итоговую сумму увидеть?

расскажите про пенку Иммортель?Как с задачей справляется?стоит ли своих денег?

Поделиться сообщением

а есть сейчас в им промокод на подарки?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tanzorka сказал:

Ой, а мне вся линия Аквы показалась очень ядреной - умывает, так до скрипа, увлажняет так себе :-((( Усывашкой смогла пользоваться только на море, чтобы как следует смыть солнцезащитку и тут же нанести новую. Хотя ждала от нее гораздо бОльшего и надеялась на регулярное применение

ничего себе, какие мы разные! 

у меня от Аквы еще есть миньки эссенции и крема, отложила их до лета, сейчас 100% будет мало таких средств.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Leda сказал:

нет.% скидки по карте я знаю.процесс получения скидки по карте в им интересует.Вот я закинула товар в корзину и там нужно номер карты вбить,чтоб итоговую сумму увидеть?

расскажите про пенку Иммортель?Как с задачей справляется?стоит ли своих денег?

У меня после того, как я залогинилась и добавила товар в корзину, все со скидкой уже отображается. Может, указать номер карты в комментариях и выбрать оплату при получении? Ну или звонить на ГЛ

Пенка Иммортель для умывания темно-синяя мне очень нравится, очищает деликатно и не сушит. Ещё очень люблю пенку Пион, у нее ещё и запах мммм... Но если у меня на лице плотный тон (что бывает оооочень редко) или ВВ Erborian, то пенка идёт вторым этапом после гидрофильного масла 

Своих денег стоит, если со скидкой 30%:-D я вообще считаю, что за full price в Локситан вообще ничего не стОит брать

Поделиться сообщением

Всех мартовских с праздником! :flowers1:У меня тоже скоро ДР, на всякий случай уточнила в салоне, не поменялись ли правила. Сказали, за день или прямо в день ДР придет письмо, тогда и можно будет приходить за подарком. Вроде так и было раньше. Месяц со дня даты рождения на получение подарка.

Относительно Эрбае лё. Вначале я купила набор-знакомство ради миниатюрки парфюма. На тот момент в наличии были только пробники в виде твердой мазюкалки , я даже растерялась от такого поворота. Еще могу понять пробник по типу "капелька на картонке", но вот эта мазюкалка...

Из самой миниатюрки мне тоже затруднительно оценить потому, что она сплеш.

Однако совершенно неожиданно меня очаровало молочко из этого наборчика. Прекрасно распределяется по коже, легко впитывается и заметно увлажняет. Аромат восхитительный.

Как объявили двойную скидку, купила полноразмер. И хорошо я на кассе, видя как мне молча сканируют два сэмпла синего иммортель, спросила: а нет ли чего поинтересней на пробу? Оказывается привезли в пробирках и много.

29878949_s.jpg

И вот мой окончательный вердикт. Если прицельно с запястья разнюхивать, в самом начале действительно радует. Я и клевер услышала и вишенку, смородинку еще много вкусного, но потом все сливается в единый поток, становится просто цветочно-сладко, без нюансов. А если пользоваться  как обычно "надушился и пошел", то и вовсе сразу компот.

Думаю к лету обычный Эрбае купить, он не столь сладок и "играет" в течение дня, искрится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу