756 сообщений в этой теме

Есть купон, можно на сайте воспользоваться при любой покупке. Набор в подарок: крем для рук карите 10 мл, масло для душа миндальное 35 мл, шампунь восстанавливающий 35 мл, металлическая коробочка. До 31 октября. Кого интересует, пишите в лику, напишу код.

Отдала.

Поделиться сообщением

Подумываю взять на пробу Тревел-набор «АКВА РЕОТЬЕ» (гель), может у кого есть отзывы на эту линию, интересует особенно у кого поры легко забиваются, не спровоцировала ли эта серия ухудшение кожи?

Поделиться сообщением

@petit_croissant у меня был этот набор. Кожа комби, поры не забились. Гель и умывалка понравилась. Эссенцию не поняла. Еще была миниатюра крема из этой линии. В целом не плохая. Но не скажу,что увлажняет лучше геля, просто другая консистенция.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Grenouille спасибо за отзыв, у Локситана из кремов покупала только гель с ангеликой пару лет назад, и он не подошел абсолютно. :net2:

Поделиться сообщением

Тот неловкий момент, когда пару лет назад  я долго тормозила и не успела купить понравившуюся рождественскую лимитку...и вот, пару лет спустя ее выпустили снова, а..мне ее уже расхотелось (((

Вот реально, у меня включилось рождественское настроение и я пошла в Локситан в надежде на что-то предъёлочно-праздничное...и такой облом)))

А просто надо следить за новостями и не выпадать на полгода из косметической жизни, чтобы не идти наугад и не получать неожиданности )))

Поделиться сообщением

В декабрьском журнале Гламур купон на получение подарка при покупке от 1000 руб в Локситан после скидок с 15 ноября по 31 декабря. 

Металлическая коробочка в форме звезды с 2 кремами для рук по 10 мл и бальзамом для губ 4 мл

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11/13/2019 в 21:29, MoscoW сказал:

В декабрьском журнале Гламур купон на получение подарка при покупке от 1000 руб в Локситан после скидок с 15 ноября по 31 декабря. 

Металлическая коробочка в форме звезды с 2 кремами для рук по 10 мл и бальзамом для губ 4 мл

Спасибо! Девочки, а купона на -1000р нет в журналах новых? Или, может, у кого есть промо-код ненужный? Напишите в личку, буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Забежала взяла набор-знакомство (слева, 4 миниатюры в косметичке) и применила купон со "звездой" (справа). При этом почему-то не прошла скидка по карте - в магазине сказали, что он и так по спец цене. Смотрю, а на сайте 1,860 - это как бы фул прайс. Позвонила в техподдержку - говорят, да, на этот набор скидка по карте не распространяется. Вечно у Локси какие-то фокусы...

IMG-20191120-144002.jpg

Сами миниатюрки очень приятные, я такие люблю, раскидала по всем сумкам, красота. Ну а звёздочка ребенка порадовала, это уже вторая, они теперь у нас дружат :-))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ИМ локситан 11 и 12 декабря скидка 20 % на всё.

Поделиться сообщением

Наконец-то купила шампунь маме, кондёр и крем для рук - себе, применила купон на скидку ну и не смогла удержаться и прихватила набор миниатюр по спец.цене (1,300 что ли..?). Как всегда, автобус ребенка радует, остальное - маму :-))

IMG-20191211-211604.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, в этом году календари(прошу не путать с "Адвент-календарем"!) на 2020 год появятся?

Обычно их в это время давали подарок по промо-коду или при покупке от ...

Поделиться сообщением

В 16.12.2019 в 09:27, Надежда21 сказал:

Девочки, в этом году календари(прошу не путать с "Адвент-календарем"!) на 2020 год появятся?

Обычно их в это время давали подарок по промо-коду или при покупке от ...

Пришёл код на этот календарь- при любой покупке)) Получила-  календарь уменьшился в размерах в 1,5 раза , оформление никакое)) - увы. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.12.2019 в 22:05, Любава Орлова сказал:

Пришёл код на этот календарь- при любой покупке)) Получила-  календарь уменьшился в размерах в 1,5 раза , оформление никакое)) - увы. 

Спасибо за отзыв, хотела бежать, теперь не нужно.

Поделиться сообщением

Пришёл код на этот календарь- при любой покупке

У меня в ИМ он не прошел с маской за 420 руб

После вашего отзыва - ну и хорошо  :-D

Купила на Озоне хорошенький компактный настольный календарь за 70 руб  :0052BC51-5C7B-48D8-8C1C-CA6928E0081D:

Поделиться сообщением

Отлично! Я уже купила другой- с мультяшными дизайнерскими рисуночками. За 125. Фиг с ним, локситановским, раз он стал плохоньким.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте новенькую. Я практически ничего не пробовала у этой фирмы- была минька крема для рук вишня, масло для душа и крем для тела в стекляной банке миндаль. Мыло вишня минька. Все. Цены у марки высокие, скидок не набоюдаю... когда ввыгоднее покупки делать? Есть ли сейчас акции? Что стоит попробовать?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Anna MAK сказал:

Что стоит попробовать?

В целом, обычно всем рекомендуют начинать с бест-селлеров: крема для рук карите, масла для душа, вообще вся миндальная серия для тела хороша. Расскажите побольше о себе - какая кожа, какие продукты и текстуры хотите попробовать, тогда можно будет что-то более прицельно рекомендовать.

Я лично очень люблю уход за телом у Локси, но не в восторге от средств для лица - мне лично он... Никакой. Приятные текстуры, божественный запах, и все...

10 часов назад, Anna MAK сказал:

Цены у марки высокие, скидок не набоюдаю... когда ввыгоднее покупки делать? Есть ли сейчас акции? 

Рекомендую оформить карту в салоне, стартовая скидка, вроде бы, 5%, плюс на почту будут приходить спец.предложения.

Чаще всего бывают такие: +10-15% к скидке по карте, двойная скидка (реже гораздо), всякие купоны в журналах и на почту присылают на получение подарка при покупке. Есть карточки на скидку 1000р при покупке от 3тыс, т.е примерно 30% скидки, это выгоднее всего

Поделиться сообщением

@Tanzorka у меня сухая кожа, хочу увлажнение. Интересует все, что относится к телу))) какие у вас любимые средства? Масло для душа миндальное у меня есть. Хороший ли кре для тела вишневый? Или с пионом лучше? Или еще что-то?

про акции- я правильно понимаю, что если есть купон на скидку в 1000 р, то лучше заказ делать на три тр,не больше? Скидки не суммируются (напроимер по коду и по карте)? И при использовании скидки нельзя получить никакие подарки в виде минек и косметичек или зонтов... т е либо скидка либо подарки?

заранее благодарю 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Anna MAK сказал:

@Tanzorka у меня сухая кожа, хочу увлажнение. Интересует все, что относится к телу))) какие у вас любимые средства? Масло для душа миндальное у меня есть. Хороший ли кре для тела вишневый? Или с пионом лучше? Или еще что-то?

про акции- я правильно понимаю, что если есть купон на скидку в 1000 р, то лучше заказ делать на три тр,не больше? Скидки не суммируются (напроимер по коду и по карте)? И при использовании скидки нельзя получить никакие подарки в виде минек и косметичек или зонтов... т е либо скидка либо подарки?

заранее благодарю 

У Локси есть 3 формата: увлажняющее масло для тела, баттер (обычно это что-то достаточно питательное, типо бальзама) и молочко. Вот последний формат я люблю больше всего - оно легко распределяется и впитывается, можно практически сразу одеваться. У меня как раз вишневое молочко в ходу, очень его люблю, даже зимой могу пользоваться. Сейчас, кстати, началась распродажа и на него скидка -30%. Есть еще формат "суфле", но тут по-разному бывает - крем-суфле "праздничный сад" достаточно легкий, а суфле карите у меня было, оно вообще не распределялось по коже :-((( Ну и Миндальную серию для тела могу рекомендовать

С купоном на скидку -1000р лучше, чтобы заказ был максимально приближен к 3 тыс, но можно набрать кратно - например, на 6 или 9 тыс и применить 2 или 3 купона. Скидки в большинстве случаев не суммируются, но иногда бывает, что проходят

Девочки, у Локси уже стартовала распродажа, правда, большинство скидок - ок 20%, я как-то полистала, но даже ничего не захотелось... 

И еще - они новинки анонсировали, там есть фиалка. Я вот не могу вспомнить, что-то такое уже было или нет?

Поделиться сообщением

@Tanzorka подскажите пожалуйста нужен ли код для распродажи? Я обновила страницу с молочком вишневым, но цена все та же 2100 р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу