721 сообщение в этой теме

Новые розы очень даже оказались, как ни странно. Набор из миниатюр мимимишный lub 

Поделиться сообщением

В ИМ  скидка 20 % на все до 25 августа

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIP сказал:

В ИМ  скидка 20 % на все до 25 августа

У меня не действует ни вчера, ни сегодня

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 20:45, Редкая Стерлядь сказал:

Девочки, а кто-нибудь уже пробовал новый очищающий гель-мусс с чабрецом?

У меня миниатюрка из подарка.

27695413_s.jpg

Сначала гель заинтриговал ароматом и текстурой, из флакончика пахнуло чем-то свежим, травянисто-огородным. К сожалению, в момент использования запах кардинально меняется, становясь резким и химозным. Об уходовых качествах судить не берусь, я тестировала на мытье рук. :angel_innocent:

Должна признаться, для меня отдушка играет порой роль решающую. Если аромат приятен, навевает мысли о чистоте природных компонентов, то как минимум эффект релаксации обеспечен. Да что греха таить, большую часть Локса из-за запаха и беру. Так что этот чабрец мимо.

Поделиться сообщением

@déjà vu спасибо! Меня в первую очередь интересует насколько хорошо очищает и сушит ли (стягивает) кожу.

А что за подарок, по купону или кодовому слову?

Поделиться сообщением

В ИМ скидки до 50 % до 4 сентября

Поделиться сообщением

Девочки, пришла к выводу, что окончательно разочаровалась в Локситан.

Цены космические, качеству никак не соответствуют.

Многие запахи средств стали откровенно химозными, в то время как в более бюджетных марках все чаще встречаю великолепные продукты.

Ароматов долгоиграющих нет.

Все больше на 10-20 минут.

В общем, окончательно переключаюсь на другие бренды.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Обнаружила, что снимают линию Аромаколоджи, а я жить не могу без их тонизирующего гдд. После снятия линии Ангелика это просто контрольный выстрел, больше не осталось ни одной мастхевной линии в марке, удивительно как точно они снимают все самое мое любимое, теперь волнуюсь за судьбу стика для губ с карите.

Поделиться сообщением

В 31.08.2019 в 19:08, Редкая Стерлядь сказал:

@déjà vu спасибо! Меня в первую очередь интересует насколько хорошо очищает и сушит ли (стягивает) кожу.

А что за подарок, по купону или кодовому слову?

Пользуюсь этим гелем по утрам. Очищает нормально, не сушит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Коробочка по купону из Гламура

OVm7U90L61_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В 16/08/2019 в 19:45, Редкая Стерлядь сказал:

Девочки, а кто-нибудь уже пробовал новый очищающий гель-мусс с чабрецом?

У меня в мини версии, умываюсь по утрам, гель к слову никакой, пахнет огурчиками, плохо пенится, утреннее лицо конечно же умоет (там бы и вода справилась) не сушит, но удовольствия ноль, и я такими умывалками не пользуюсь. Например, другие продукты для умывания в Ло, такие как: Пенка иммортель, пенка карите, или пенка божественный иммортель в разы лучше. 
Также, я купила мыло для лица инжир мёд, надеялась что будет похоже на снятое мыло из серии ангелика, он было глицериновое и необыкновенно освежающее. Новинка вообще не впечатлила, даже заметила что сушит кожу, а отдушка мне тоже не по душе. Допользую для тела. 

Поделиться сообщением

@nevis спасибо за развернутый отзыв! У меня была пенка с пионом, была ей довольна, мягкая, не сушила кожу, но при этом хорошо очищала макияж.

Поделиться сообщением

Дополню впечатления о геле с чабрецом. Сегодня закончилась миниатюрка, использовала по утрам на лицо. Пенится он действительно умеренно, но это и не пенка, а гель-мусс. При контакте с водой гель обретает шелковистую консистенцию, по которой удобно массировать лицо пальцами, избавляя от утренних отеков. К аромату я привыкла, перестал раздражать, вроде даже прикольный. После умывания водой кожа на ощупь скользкая, возникает ощущение, что гель до конца не смылся. Поэтому мне приходится полировать все это дело каплей корейской пенки для умывания, так как я привыкла к другому финишу - "до скрипа".

Вывод такой: покупать по такой цене я не стану, но попадись еще одна миниатюрка в подарок  - не отказалась бы. :angel_innocent:

А это я воспользовалась предложением +10 к карте на уход за лицом. В подарок получила зонт-трость, который тут же загнала по спекулятивной цене. :ogo: Надо же как-то отбивать чудовищные цены ЛО.:cry2:

27944406_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, déjà vu сказал:

А это я воспользовалась предложением +10 к карте на уход за лицом. В подарок получила зонт-трость, который тут же загнала по спекулятивной цене. :ogo: Надо же как-то отбивать чудовищные цены ЛО.:cry2:

Как вам зонт-трость показался, он носибелен или совсем некудышний?

Поделиться сообщением

@Любава Орлова я невысокого роста и в принципе не пользуюсь такими зонтами, мне неудобно. Предпочитаю компактные. Если не брать во внимание этот момент, я бы рассматривала его как дополнительный, дежурный зонтик в машине, на работе или дома (гостю выдать, или основной зонт сломался).

То есть он неплох в категории брендированной сувенирки из Китая, но безусловно проигрывает зонту, изготовленному компанией, специализирующейся на производстве зонтов.

Если нужно, фото добавлю.:bye:

Поделиться сообщением

@Любава Орлова зонт лучше чем я ожидала. Люблю трости, у меня их несколько, но синего не было, поэтому я рада. Единственное что меня смущает это логотип. Но он маленький, терпимо. 

Поделиться сообщением

Ого, а меня наоборот радует надпись L'Occitane, где бы там ни было.:girl_happy: Я бывает привязываюсь к марке и уже люблю всей душой.

На выходных использовала сразу два купона из журналов: на сыворотку без покупки и коробочка бестселлеров в подарок. В магазине выяснилось, что двойная скидка по карте, поэтому несмотря на то, что покупка разрешалась любая, я не стала покупать всякую фигню и взяла нужное.

Купонов надавали море.  :popcorn2:

28023451_s.jpg

Кстати, может кому пригодятся коды на скидку в ИМ от 3-х тыс, у меня несколько лишних купонов. Действуют по 31 октября. Пишите.:bye:

Поделиться сообщением

@déjà vu ,@Semiztvetik , спасибо! В следующий раз воспользуюсь предложением  локси с зонтом. Присылают частенько - а я все думаю надо-не надо.

Поделиться сообщением

@déjà vu ,  с выгодной покупкой и подарками! А в каких журналах купоны раздобыли? Понравилась ваша коробочка с бестселерами))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу