XIII

Клиент не всегда прав

2996 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Ирония судьбы сказал:

На запах - это не аллергия, там другой механизм, странно, что вы аллергик со стажем и этого не знаете. Спросите у своего врача, он вам расскажет.

Ну в данном случае запах - от компонентов аромата, там могут быть сильные аллергены.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ирония судьбы сказал:

На запах - это не аллергия, там другой механизм, странно, что вы аллергик со стажем и этого не знаете. Спросите у своего врача, он вам расскажет.

Аллергический отек слизистой оболочки бронхов.

На это офф заканчиваю.

Поделиться сообщением

У нас срезают верхнюю часть помады, если хочешь попробовать на губы. Я как-то прочитала, что подушечки пальцев близки по цвету к губам, стала так цвета тестировать, довольна результатом, срезанию  тоже не доверяю, лучше всего попасть на новые пробники свежей коллекции, я как любитель косметики попадаю как правило))

Карандаши и проч для глаз никогда не пробую на глаза. Всегда на руку, выбрать мне так нужный цвет не сложно.

В дьютике всегда тоже пшикаюсь - один пшик на запястье чем-то проверенным и любимым. Я как правило летаю утром, дома пшикаться я так рано ещё не проснулась)), а вот в аэропорту, приехав, попив кофе уже готова становлюсь)). Пока что никого не задушила, и самолёт экстренно от приступа аллергии у кого-то не сажали))

Экстремальные аллергики у нас сообщают персоналу, мой опыт - был один раз запрос не есть орехи и один - яблоки:biggrin:.

Поделиться сообщением

Я всегда нервничаю в дороге, так что ничем не пшикаюсь. Я в этом году даже не зашла в знаменитом терминале Д в Шереметьево посмотреть эксклюзивы Шанель.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Олина сказал:

Я всегда нервничаю в дороге, так что ничем не пшикаюсь. Я в этом году даже не зашла в знаменитом терминале Д в Шереметьево посмотреть эксклюзивы Шанель.

А чего нервничаете?))

По-моему, дьютик - отличное место для расслабона))

Поделиться сообщением

Только что, Iva сказал:

А чего нервничаете?))

По-моему, дьютик - отличное место для расслабона))

просто нервничаю

Поделиться сообщением

15 часов назад, Марианна72 сказал:

Я никогда не душусь в ДФ, иначе задохнусь в самолёте. 

А вот руки намазать каким нибудь Ла мером- милое дело :-D

:smilie_girl_309: я по локоть всегда руки в ДФ ламером мажу. иногда дважды))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, На мягких лапках... сказал:

Я видела девушку, которая и ноги мазала. Была в шортах)) отпуск значит отпуск))

Поделиться сообщением

25 минут назад, На мягких лапках... сказал:

Юля, это ценный лайфхак! Теперь я тоже буду!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Олина сказал:

Я считаю, что это нарушение законов РФ. Но не знаю каких

Дак в этом и прелесть, что нарушаешь закон и причиняешь материальный ущерб коммерческой фирме и при этом ходишь безнаказанный, ещё и с довольным лицом.

Может сами попробуете? Конфеты и орешки - 100% минимизируют все эти дурацкие аллергии, ещё и настроение КАК повышают... чем не профит! ))) Ток не забывайте ХОРОШО закупаться перед такими выкрутасами, чтобы не было всяких осложнений :bigwink2:

ЗЫ Закон закону рознь, я не юрист, но если мне не изменяет память, то за сожранные конфеты и прочую... хм, испорченную и подлежащую дальнейшему списанию в качестве потерь малоценку (естественно не 5 и более кило, вроде порог мелкой кражи около 1000 рублей) я несу административную ответственность - ноу проблем. Ну штраф выпишут, ну и до свидания, на этом всё.

А вот если... что-то типа Хенеси ИксО или шампанского Круг, то уже будет уголовка со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением

6 минут назад, viper13 сказал:

Дак в этом и прелесть, что нарушаешь закон и причиняешь материальный ущерб коммерческой фирме и при этом ходишь безнаказанный, ещё и с довольным лицом.

Может сами попробуете? Конфеты и орешки - 100% минимизируют все эти дурацкие аллергии, ещё и настроение КАК повышают... чем не профит! ))) Ток не забывайте ХОРОШО закупаться перед такими выкрутасами, чтобы не было всяких осложнений :bigwink2:

Ага, закупаться активированным углем, смектой и полисорбом. :magic:

В каких условиях там эти орешки лежат, в которые каждый свин свои грязные копыта запускает? А как они до этого на складах валялись, какие мышки по ним бегали?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, viper13 сказал:

Вы знаете, я брезгую немытыми руками есть всякие там орехи. Которые уже 50 человек понадкусывало.

Поделиться сообщением

2 часа назад, На мягких лапках... сказал:

я по локоть всегда руки в ДФ ламером мажу. иногда дважды))

Я после каждого посещения туалета и мытья рук  :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марианна72 сказал:

Я после каждого посещения туалета и мытья рук  :connie_twiddle:

А сколько раз вы ходите-то?))

Так можно часиков за 6 до самолета подтянуться, перед вылетом будешь вся обмазанная и восстановленная, как после спа:biggrin::thumbsup:.

Шутка, если что.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

Так можно часиков за 6 до самолета подтянуться, перед вылетом будешь вся обмазанная и восстановленная, как после спа

Можно, только не везде за 6 часов багаж сдашь  :-D

Поделиться сообщением

23 часа назад, Жюстин сказал:

А душиться перед самолетом - грех!!! :fegh:

гораздо меньший, чем не мыться перед полетом, поверьте!)))

13 часа назад, Grenouille сказал:

ТЦ с Летуалем и тому подобными магазинами около каждого метро.В 

Тестерами даже консы красятся. Наблюдала такое много раз. Лично я только на руке пробую. На лицо неприятно как-то.

не у каждого метро, чтобы прямо у самого метро)

я тоже много раз видела, как девушки без проблем красятся тем же блеском бля губ из тестера :net2:я только на руки все пробую. тон из флакона с дозатором могу на лицо нанести - после того, как оботру дозатор.

9 часов назад, Iva сказал:

У нас срезают верхнюю часть помады, если хочешь попробовать на губы. Я как-то прочитала, что подушечки пальцев близки по цвету к губам, стала так цвета тестировать, довольна результатом, срезаниюВ В тоже не доверяю, лучше всего попасть на новые пробники свежей коллекции, я как любитель косметики попадаю как правило))

Карандаши и проч для глаз никогда не пробую на глаза. Всегда на руку, выбрать мне так нужныйВ цвет не сложно.

В дьютике всегда тоже пшикаюсь - один пшик на запястье чем-то проверенным и любимым. Я как правило летаю утром, дома пшикаться я так рано ещё не проснулась)), а вот в аэропорту, приехав, попив кофе уже готова становлюсь)). Пока что никого не задушила, и самолёт экстренно от приступа аллергии у кого-то не сажали))

Экстремальные аллергики у нас сообщают персоналу, мой опыт - был один раз запрос не есть орехи и один - яблоки:biggrin:.

да. пшик на запястье, потом похожу, посмотрю, как раскрывается аромат - и могу на другое запястье другим ароматом пшикнуть.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Олина сказал:

Вы знаете, я брезгую немытыми руками есть всякие там орехи. Которые уже 50 человек понадкусывало.

Потом стопарик можно нахаляву опрокинуть по той же логике для дизенфекции :thumbsup:

Поделиться сообщением

35 минут назад, Михайловна сказал:

гораздо меньший, чем не мыться перед полетом, поверьте!)))

Можно еще сравнить с захватом заложников. Но зачем?

ИМХО, использовать духи перед посадкой в замкнутое не особо проветриваемое пространство - это сомнительная идея.

Тем более, духи незнакомые, которые еще черт знает, как себя ведут в жизни.

Поделиться сообщением

@Жюстин

а как они могут себя повести)?

я обычно делаю один-2 пшика. Какая разница, из ДФ оно бы было или из дома?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

@Жюстин

а как они могут себя повести)?

я обычно делаю один-2 пшика. Какая разница, из ДФ оно бы было или из дома?

Некоторые особо душные ароматы могут за пару пшиков превратить даму в оружие массового поражения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу