Mortishia Addams

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

68187 сообщений в этой теме

Саша Логинов - серебряный дубль на КМ по биатлону :radost: Чуть-чуть не хватило рыжего Бе обогнать :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Тали$ман сказал:

Родной английский зато - знать язык хозяев важно))

Абсолютные патриоты Брилев и Алексеева подтвердят)

Поделиться сообщением

@Raxel Алексеева уже пепел. Обычный.

Поделиться сообщением

Ну в Москве ни зп, ни пенсий в 10 тыс и нет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, leeka сказал:

А в саратове? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

Абсолютные патриоты Брилев и Алексеева подтвердят)

не секрет, какие планы на будущее России, даже если в основной массе народ с этим не согласен и быть колонией не хочет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, billy сказал:

А в саратове? 

В Саратове и кв.плата другая

Поделиться сообщением

4 минуты назад, leeka сказал:

В Саратове и кв.плата другая

А при чем тут квартплата? Зарплату платят на основе квартплаты что ли? 

Поделиться сообщением

:magic:терпеливый у нас народ и чувство юмора есть

У штаба Навального в Саратове оставили венок с фотографией нового координатора

В Саратове у двери местного штаба сторонников Алексея Навального оставили венок с фотографией нового координатора штаба Александра Зыкова. 

Использованный снимок был взят из паспорта Зыкова, сообщили в штабе.

В штабе возложили ответственность за случившееся на местные власти. С чем именно могла быть связана эта акция, они не пояснили. В последние дни активисты публиковали критические материалы про местные власти.

«Похоже, власти Саратовской области во главе с губернатором [Валерием] Радаевым (или просто наши противники) не придумали ничего другого, кроме как угрожать расправой в стиле 90-х», — заявили активисты.

https://amp.meduza.io/news/2018/12/22/u-shtaba-navalnogo-v-saratove-ostavili-venok-s-fotografiey-novogo-koordinatora

Чуду из пруда 20 лет. Надеюсь, сложит свои полномочия)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, billy сказал:

Я вообще не поняла, почему именно квартплата обсуждается, вроде начали с прожиточного минимума, в в нем квартплата учитывается как 50% стоимости мин. потребительской корзины, если я правильно поняла. В России, во всяком случае, не знаю, как в Эстонии.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Я вообще не поняла, почему именно квартплата обсуждается, вроде начали с прожиточного минимума, в в нем квартплата учитывается как 50% стоимости мин. потребительской корзины, если я правильно поняла. В России, во всяком случае, не знаю, как в Эстонии.

Ну и то, что для людей вопрос квартплаты в контексте обсуждения зарплат вообще важен - это показатель бедности. В ветке этого не понимают, как мне кажется. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, billy сказал:

Ну обсуждаем мы что?

Посмотрите, коль забыли

Поделиться сообщением

15 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Ну так и прожиточный минимум по регионам разный

Поделиться сообщением

29 минут назад, leeka сказал:

а в МО такие пенсии есть, а кварплата иногда и повыше московской

Поделиться сообщением

а вот ей то государство должно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря 2018, 09:50 — REGNUM  Директор департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких некоторое время имела право на получение субсидии из бюджета для приобретения жилья. Но в настоящее время она его автоматически потеряла, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте информационной политики Свердловской области.

Отметим, о том, что Глацких претендовала на получение субсидии, сообщают местные СМИ. Однако, по словам собеседника ИА REGNUM, её заявление о постановке в очередь на получение субсидии было подписано ещё тогда, когда о скандале не было известно.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Глацких оказалась в центре скандала в начале ноября. Одна из телекомпаний города Кировграда распространила её слова на круглом столе с представителями молодёжных организаций. На нём чиновница заявила о том, что государство ничего не должно молодёжи, а их родителей рожать не просило.

Её слова осудили многие, в том числе и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. На время проверки чиновница была отстранена от работы. По итогам проверки ей был объявлен выговор. Также в ближайшее время она потеряет пост директора департамента молодёжной политики, а сам департамент и областное министерство общего и профессионального образования объединят в единый орган — министерство образования и молодёжной политики.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2542615
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, leeka сказал:

Ну так и прожиточный минимум по регионам разный

Это правда, но не то, чтобы очень сильно. Кроме того, мне не очевидно, что квартплата составляет примерно 50% от минимального продуктового набора, но возможно от меня что-то ускользает)

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia меня удивило, что слуги народа еще и зп счет народа улучшают свои жилищные условия, хотя они не малоимущие совсем и ипотеку могут взять)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу