Mortishia Addams

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

68187 сообщений в этой теме

mqi-Kj_zjFM.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, Ириния сказал:

Все вопросы к составителям регламентов

Та не, к совести учителей))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ириния сказал:

Везде так. Только это называется не "наказан штрафом", а "лишён премии"

э нет

Штраф это отрицательное подкрепление, премия -  положительное 

Поделиться сообщением

Я вообще не помню проблем с этими звонками, в основном все укладывались в урок, ну может заканчивали фразу. Да есть неорганизованные в этом плане учителя (я согласна, что если учитель постоянно не укладывается в урок, то это отсутствие организации, либо опыта, либо просто наплевать и на детей, и на коллег, у которых потом урок), но таких все же меньшинство, и в общем это дело житейское )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, La Digue сказал:

Та не, к совести учителей))

А к совести учеников не надо вопросы задавать?

Поделиться сообщением

Только что, Ириния сказал:

А к совести учеников не надо вопросы задавать?

А что с совестью учеников не так?

Поделиться сообщением

Только что, La Digue сказал:

А что с совестью учеников не так?

Да много что не так. Обнаглели, я бы сказала

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ириния сказал:

Да много что не так. Обнаглели, я бы сказала

Да обычные дети, как всегда. А вот учителя попадаются сплошь уставшие от них и от жизни в целом. С желанием поучать не только детей, но и всех взрослых вокруг.

Поделиться сообщением

Москва, 28 июля. Компания Lionsgate Movies выпустит новый фильм «Охотник-убийца», в котором американские моряки спасут «президента России». Трейлер ленты появился на YouTube-канале компании.

Режиссер Донован Марш решил снять картину о предотвращении третьей мировой войны. Спасать международное сообщество от угрозы он доверил американским военным, служащим на подводной лодке в Северном Ледовитом океане.

Во время службы экипаж узнает о том, что в России министр обороны планирует устроить военный переворот, что может привести к войне мирового масштаба. Тогда моряки решают спасти российского президента, роль которого исполнил российский актер Алексей Дьяченко. Также в картине заняты Джерард Батлер и Гари Олдман. В России на большом экране ленту можно будет увидеть с 25 октября 2018 года. 

https://riafan.ru/1082458-amerikanskie-moryaki-spasut-prezidenta-rossii-v-novom-filme

И ведь найдутся придурки, которые на этот фильм пойдут. :sramota:

Поделиться сообщением

@Ириния да ладно вам, задумка огонь :biggrin: И президент будет такой брутальный )))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ириния сказал:

Москва, 28 июля. Компания Lionsgate Movies выпустит новый фильм «Охотник-убийца», в котором американские моряки спасут «президента России». Трейлер ленты появился на YouTube-канале компании.

Режиссер Донован Марш решил снять картину о предотвращении третьей мировой войны. Спасать международное сообщество от угрозы он доверил американским военным, служащим на подводной лодке в Северном Ледовитом океане.

Во время службы экипаж узнает о том, что в России министр обороны планирует устроить военный переворот, что может привести к войне мирового масштаба. Тогда моряки решают спасти российского президента, роль которого исполнил российский актер Алексей Дьяченко. Также в картине заняты Джерард Батлер и Гари Олдман. В России на большом экране ленту можно будет увидеть с 25 октября 2018 года. 

https://riafan.ru/1082458-amerikanskie-moryaki-spasut-prezidenta-rossii-v-novom-filme

И ведь найдутся придурки, которые на этот фильм пойдут. :sramota:

Американские военные настолько хорошие и благородные, что решили спасти всеми нелюбимого российского президента,а министр обороны Росси плохой. Опять русские с третьей мировой на горизонте- так и запишется на подкорке американцев и их поклонников 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Melena сказал:

@Ириния да ладно вам, задумка огонь :biggrin: И президент будет такой брутальный )))

Я знать не знаю, что это за актёр такой - Алексей Дьяченко. Даже гугл не знает

Поделиться сообщением

@Ириния я только что посмотрела его фото в Яндексе

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

@Ириния я только что посмотрела его фото в Яндексе

Я даже в трейлере посмотрела. Только это не Алексей, а Александр

Поделиться сообщением

Честно говоря, я после Красного воробья Дмитрия Грачёва даже в рекламе не воспринимаю. А теперь и Дьяченко туда же вляпался

Поделиться сообщением

2 минуты назад, La Digue сказал:

Американские военные настолько хорошие и благородные, что решили спасти всеми нелюбимого российского президента,а министр обороны Росси плохой. Опять русские с третьей мировой на горизонте- так и запишется на подкорке американцев и их поклонников 

Трампу бы страшно сказать с Ираном договориться надо , а то лента будет никому не интересна 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ириния сказал:

Честно говоря, я после Красного воробья Дмитрия Грачёва даже в рекламе не воспринимаю. А теперь и Дьяченко туда же вляпался

А где там грачев? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

я вижу, статью вы не читали. там говорится о доминировании гпс. кроме гпс только глонасс претендует на глобальное покрытие. другие системы решают более специфические задачи. глонасс упоминается только один раз в статье, так что насчет эффективности потраченных денег вы поспешили с выводами, как мне кажется.

@billy, вы о какой статье? Ссылка была на Известия. Это не переводная статья. Если вы хотите обсудить статью в Блумберг, откуда взято мнение "американских экспертов", то приносите перевод статьи с вашими комментариями по ней. А то странно выглядят ваши рассуждения не по адресу. С выводами я не то что не поспешила, а подкрепила то, что давно уже стало ясно.

Поделиться сообщением

Грачев же не играл в Красном воробье

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ириния сказал:

Он актёр, а не принципиальная Поклонская. Это наверное мечта его-засветиться в американском фильме, а там и до голливуда рукой подать 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу