Лапуля

Кинорулетка! Играют все!

3940 сообщений в этой теме

Звериный тур № 187 объявляется открытым! :viannen_27:

tumblr_nqwdnlOG9W1u117t6o1_500.154523752

Раскрутились, осмотрелись и нашли с кем поиграть :biggrin:

Скрытый текст

Teufelchen - lisichka - Блеск изумрудов - panther - Садовая Соня - Лапуля

tumblr_mikz4bR4Dr1rlg6rjo1_500.154523758

Teufelchen выбирает Под покровом ночи и пишет отзыв

lisichka выбирает Какими мы были 

Блеск изумрудов выбирает Как украсть миллион и пишет отзыв

panther выбирает Мистер Совершенство и пишет отзыв

Садовая Соня выбирает История 

Лапуля выбирает Слова убийцы и пишет отзыв

А им погладить животных не удалось :pardon:

tumblr_n7aklqWTMy1rg0lgoo2_500.154523735

Скрытый текст

106-й тур - ShuGa - "Как важно быть серьёзным"

107-й тур - Цветок кактуса - "По соображениям совести"

128-й тур - bella_e_contenta - "Читая мысли"

142-й тур - Eva_Ing - "Эдди "Орел"

161-й тур - Faintrony - "10 негритят"

167-й тур - Джуллик - "Подозрительные лица"

181-й тур - Искра - "Конфетка из Барели"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Играю

Поделиться сообщением

Всех так и тянет смотреть кино, от отзывов глаза разбегаются)

Поделиться сообщением

Мистер совершенство

Давно я собиралась посмотреть этот фильм, но, лучший стимул, как известно, рулеточное задание)) Это и есть та самая милота, которую я люблю, за которой хожу в ИК вообще, и в ЮИК в частности) Хорошие, красивые актеры, добрый, искренний сюжет с каплей интриги и большим количеством романтики, приятные мелодии, зажигательные танцы и все это сдобрено щепоткой поучений, чтобы сделать нас чуть-чуть лучше, оглянуться вокруг и подумать про близких.

Спасибо, Юля, за отличное задание:flowers1:

И клип

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, panther сказал:

Мистер совершенство

Давно я собиралась посмотреть этот фильм, но, лучший стимул, как известно, рулеточное задание)) Это и есть та самая милота, которую я люблю, за которой хожу в ИК вообще, и в ЮИК в частности) Хорошие, красивые актеры, добрый, искренний сюжет с каплей интриги и большим количеством романтики, приятные мелодии, зажигательные танцы и все это сдобрено щепоткой поучений, чтобы сделать нас чуть-чуть лучше, оглянуться вокруг и подумать про близких.

Спасибо, Юля, за отличное задание:flowers1:

И клип

Ириш, я очень рада, что ты посмотрела этот фильм и очень-очень рада, что он тебе понравился. :LaieA_062: Особенно приятно слова про актёров читать было. 876^_^ Из этого фильма я люблю все песни, но та, которую ты выделила, тоже мне нравится больше всего, такая она романтичная. :wub:

Поделиться сообщением

Как украсть миллион.

Я очень люблю такие приключенческие ретро-фильмы – лёгкий сюжет, немного юмора, немного интриги и, конечно же, любовь, постепенно зарождающаяся между героями. Каждый раз отдыхаю во время таких фильмов, вот и сегодня я тоже получила удовольствие от просмотра. ^_^

Мне было очень интересно смотреть за ограблением, которое провернули герои. По закону жанра не всё, конечно же, в их плане пошло гладко. Больше всего мне понравились две сцены – то, как герой изнутри открыл дверь кладовки, ловко управляя магнитом, и то, как он с помощью бумеранга поставил на уши всю полицию и потревожил сон самого министра. Бедные охранники, досталось им ни за что. :lol: И всё это очень скрашивали романтические моменты между героями, их переглядывания и поцелуи в кладовке были очень милыми. А план ограбления, кстати, был очень изобретательный, я оценила. :thumbup2:

Оля, спасибо за замечательное задание! :LaieA_062:

Поделиться сообщением

И у нас произошло пополнение в отзывах! :radost: Время раздавать подарки. :biggrin:

tumblr_ogavvxwI8n1up42jgo2_540.154550580

Ире @panther :LaieA_062:

Скрытый текст

ezgif.1545505835.gif

И себе подарочек. 876

Скрытый текст

tumblr_na3ewkHgvQ1tb14hto1_500.154550586

Поделиться сообщением

Я уже бегу, без меня не объявляйте

Никак не привыкну к разнице в 2 часа

Поделиться сообщением

Я играю сама с собой? 

Поделиться сообщением

Только что, Лапуля сказал:

Я играю сама с собой? 

со мной )))

не могу допустить провал тура) мы и так нг-тур впервые не играем

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Teufelchen сказал:

Я уже бегу, без меня не объявляйте

Никак не привыкну к разнице в 2 часа

Оля, жду тебя. :yes:

2 минуты назад, Лапуля сказал:

Я играю сама с собой? 

Да, этот тур поставил очередные антирекорды.((

Поделиться сообщением

tumblr_mo31hrCBEM1ri0fxzo1_500.154555579

Запись в следующий тур:

1. Лапуля

2. Маша Уральская

3. panther

4. Блеск изумрудов

5. Teufelchen

Поделиться сообщением

Босс, спасибо за Аджая  его улыбку:LaieA_062:

Поделиться сообщением

Выдам вечером. Если что, ничего не имею против лёгкой и позитивной Индии :yes: 

Поделиться сообщением

Под покровом ночи

Реальность

Сьюзан - успешная галеристка, удачно (в материальном плане) замужем за красавцем блондином Хаттоном, и вроде все чик чирик и дом полная чаша, но снедает ее душу тоска, муж явно уже пылает не теми чувствамт, а если и пылает то не к ней, и вообще жизнь - тлен. Вдруг из небытия всплывает бывший муж Сьюзан- Эдвард. Эдвард написал роман, названный ее старым прозвищем данный ей Эдвардом, и посвящен именно ей - Сьюзан.  Параллельно Элвард просит о встрече, когда и где решать ей. Сьюзан погружается в чтение , перемежая картины из романа с картинами прошлого - ее прошлого с Эдвардом

Прошлое

Эдвард и Сьюзан давно знакомы, он был вхож в их дом и дружно с ее братом. О том что они тайно были влюблены в друг в друга они признаются спустя годы, случайно встретившись в чужом городе. Чувства вспыхивают вновь и они решают пожениться. Но различия социальные и различия в устремления играют свою первую роль, Сьюзан тяготится отсутствием амбиций и отсутствием писательского  таланта у Эдварда (второе для писателя ваще не але), ей он недостаточно хорош для нее, да и мама оказалась права, а это вообще ни в какие ворота. А тут в ее жизни появляется Хаттон. И кажется исполнением всех ее тайных желаний. И кладет Сьюзан с прибором на и в печали и в радости с Эдвардом, на свою беременность от него и бежит в объятия Хаттона. Чем вдохновляет Эдварда на написание романа длиной в 19 лет

Роман

Семья, состоящая из слабого Тони с лицом мужа Сьюзан Эдварда, удивительно похожей на Сьюзан доминантной Лоры и их борзой дочки Индии собираются в дальнюю дорогу. Им предстоит ехать всю ночь. На их пути попадаются трое отморозков (факи Индии имели определенное влияние, хотя отморозки напали бы и без них), которые запугивают семью, разделяют ее и увозят женщин в неизвестном направлении. Тони остается в компании одного из троицы, который завозит его в никуда и выбрасывает из машины. Тони чудом спасается, его жена и дочь были жестоко изнасилования и убиты. Тони начинает искать убийц и должен решить некие моральные дилеммы, а так же определиться кто он - слабак или все же защитник семьи, даже если это только post mortem 

Реальность

Сьюзан шокирована и тронута голыми нервами и болью  Эдварда, бьющими и по ней со страниц его книги. Конечно же она встретится с ним! Правда он заготовил еще одну месть

Посмотрев одинокого мужчину, я сделала вывод, что хотя к драматургии имеются определенные претензии, то стильности у этого фильма не отнять. Здесь Форд идет еще дальше, эстетика каждого кадра выверена до идеальности: дома, интерьеры, прически, наряды, даже трупы уложены так, что дух захватывает. Но и опять, не интерьером единым, Форд замахнулся на семейную драму, причем на тройную: Сьюзан-Эдвард, Сьюзан-Хаттон, Эдвард после Сьюзан - рефлексия на 20 лет. И полуоткрытый финал добавляет пикантности в плане задела на кипятильник

Хотя по мне ничего открытого нет. Эдвард, каким ты был, таким ты и остался, оказался способен на месть в стиле "написать в ботинки". И вертела бы его Сьюзан на одном месте если бы ее брак с Хаттоном не оказался таким несчастливым или если бы ей были по барабану его измены. Но это не значит, что ей бы лучше было остаться с Эдвардом, она бы все равно его бросила, назвав чмом и неудачником.  Ну или другими словами, которые ей позволяет воспитание. А он опять бы страдал лет 20 и писал бы и рыдал бы над написанным. Круг замкнулся

Поделиться сообщением

И к нам подоспел заключительный отзыв! :viannen_84:

tumblr_meeirzwvdz1r00543o1_r1_500.154555

@Teufelchen Оля, забирай подарок. :flowers1:

Скрытый текст

tumblr_p7yl3nbM9q1qgzpr7o1_540.154555775

Поделиться сообщением

И я играю

Поделиться сообщением

И победителем тура становится :viannen_27:

Скрытый текст

winning.1545558050.gif

Скрытый текст

Teufelchen

Поздравляю! :flowers1:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу