Лапуля

Кинорулетка! Играют все!

3940 сообщений в этой теме

Девушки, у меня совершенно неожиданно и негаданно от таких почестей видать :biggrin: вышел из строя компьютер, а с планшета и телефона много не накреативишь, одним словом назначаю техническим директором тура Юлю Изумруд   Которая на мое счастье не отказалась меня выручить!

:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Детский тур № 182 объявляется открытым! t61001.gif

tumblr_nyie3nEBoE1qbti6eo3_500.154221344

Разбрелись по группкам и организовали различные игры :biggrin:

Скрытый текст

Panther - lisichka - TomStu_ - Teufelhen - Садовая Соня - jean - Блеск изумрудов

ezgif.1542213261.gif

1. Садовая Соня выбирает Эд Вуд и пишет отзыв

2. TomStu_ выбирает Фокстрот и пишет отзыв

3. Блеск изумрудов выбирает Пароль "Рыба-меч" и пишет отзыв

4. panther выбирает Богатенький Буратино и пишет отзыв

5. lisichka выбирает Рейд и пишет отзыв

6. Teufelchen выбирает мама! и пишет отзыв

7. jean выбирает Убийство первой степени и пишет отзыв

А их играть не пустили :nea:

Cuc3f.1542213337.gif

Скрытый текст

106-й тур - ShuGa - "Как важно быть серьёзным"

107-й тур - Цветок кактуса - "По соображениям совести"

128-й тур - bella_e_contenta - "Читая мысли"

142-й тур - Eva_Ing - "Эдди "Орел"

161-й тур - Faintrony - "10 негритят"

167-й тур - Джуллик - "Подозрительные лица"

181-й тур - Искра - "Конфетка из Барели"

182-й тур - Teufelchen - "мама!"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пока вы все молчите, заявлю:

1. Хочу ретро-тур

2. Хочу эротический тур

3. Хочу тур в поддержку отечественного производителя

4. Хочу документальный тур (хоть и не просто)

Хочу-хочу-хочу!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Садовая Соня сказал:

1. Хочу ретро-тур

2. Хочу эротический тур

Хочу-хочу-хочу!

Низасто!

Поделиться сообщением

Фокстрот

Сбывается твой тайный страх: звонок в дверь, люди в форме со скорбным выражением лица и понятно без слов. Сын умер во время исполнения служебных обязанностей. Михаэль переживает 5 часов ада. Пока его жена под воздействием снотворного, он успевает договориться о похоронах, делегировать всякие обязанности, связанные с таким горем, сидит и слушает голос сына в автоответчике, как вдруг...

Очень странно, когда у тебя возникает какая-то мысль, она сразу же 

Скрытый текст

воплощается на экране. Подумала а вдруг ошибка? Так и оказалось. А вдруг убьют кого-то по ошибке? Так и оказалось. А вдруг взорвется по дороге? Ну почти.

А как было бы лучше? 

Карма из бич или как жизнь может все перевернуть. 

Поделиться сообщением

И у нас появился первый отзыв от @TomStu_ :viannen_84:

tumblr_inline_odty7nE9I61tbm1sg_500.1542

Гаухар, забирай свой подарок! :flowers1:

Скрытый текст

2339805.1542394162.gif

Поделиться сообщением

23 часа назад, Садовая Соня сказал:

1. Хочу ретро-тур

2. Хочу эротический тур

Хочу-хочу-хочу!

1. да

2.да

3.нет

4.НЕТ

:magic:

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 00:55, Садовая Соня сказал:

1. Хочу ретро-тур

2. Хочу эротический тур

Хочу-хочу-хочу!

Поддерживаю заявку :bb:

ну кроме документалок, возможно))

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 21:55, Садовая Соня сказал:

1. Хочу ретро-тур

2. Хочу эротический тур

Хочу-хочу-хочу!

Нравится все и 4 пункт очень даже )) 

люблю и  документалки:biggrin: хотя смотря какие ))) 

Поделиться сообщением

Рейд

Очень много Аджая, и по скольку я по нему соскучилась, мне было в самый раз. lubТема, сам фильм и стиль чисто в его вкусе. Как всегда все очень на злобу дня, справедливо и ещё новая мода «на реальных событиях»)))  ...вобщем все ингредиенты. Песен нет, но их тут и не впихнуть. А ещё я не поняла, что это 80-е, по мне так ничем не отличить от 2000х)))) в конце изрядно пришлось поволноваться.  Но и не без юмора:) 

спасибо Ирчик, возвращение в ИК произошло плавно 

пойду бонус смотреть :sla:

Поделиться сообщением

В 11/16/2018 в 01:55, Садовая Соня сказал:

1. Хочу ретро-тур

2. Хочу эротический тур

Хочу-хочу-хочу!

У нас натгеоуайлд частенько фоном стоит? и отзывы "я так переживала за голодного волка") 

Поделиться сообщением

За ретро я всегда за:bb:остальное по настроению)))

Поделиться сообщением

Убийство первой степени

Фильм о преступлениях против человечества на примере тюрьмы «Алькатрас». Заключенные тоже люди и держать в подвале неопределенное время без света, условий и с постоянными избиениями зло. Это то как я поняла посыл фильма. Да это ужасно и не должно быть.

В фильме же я видела двоих  совершенно безликих персонажа, призванных рассказать эту историю.

Заключенный Генри Янг, укравший пять долларов и попавший в Алькатрас, но после попытки побега провел три года в подвале, а выйдя убил стукача.

И молодой адвокат Джеймс, которому поручили это дело с вполне казалось бы закономерным финалом.

Так вот, исходя из законов жанра, Генри надо жалеть. Но. Помимо постоянно повторяющейся истории об украденных пяти долларах, которая сопровождается ужасной черно-белой сценкой, ничего нет. Ну а где же потерянное будущее, разбитые мечты, украденные надежды, ну хоть что то, что помимо украденных пяти долларов на прокорм сестре, должны мне рассказать о Генри.

Так вот, исходя из законов жанра, за Джеймса надо болеть. Но. Помимо не вполне ясных втиснутых в сюжет брата и девицы, так и не поняла кем она ему приходится, ничего нет. Ну а где же мотивы, приведшие к юриспруденции, которые  руководят работой, где честолюбивые мечты. Именно из всего этого по законам жанра и проистекают взаимоотношения с клиентом. Именно из этого по законам жанра меняются посылы и формируется переживания. Именно из этого по законам жанра прооисходит понимание, что Генри не является преступником по своей сути, а таким его сделала система, которая вроде как должна перевоспитать.

Ко всему прочему ужасно сумбурный монтаж, с дешевыми приемами.

Тот пример, когда снять заново легче нежели смотреть.

Поделиться сообщением

Играю

Буду поздно вечером 

Поделиться сообщением

Пароль «Рыба-меч».

Очень бодрый триллер, не дающий скучать ни минуты. Начинается довольно банально – террорист в обмен на заложников, обмотанных взрывчаткой, хочет получить крупную сумму денег и транспорт, чтобы с ней благополучно скрыться. А дальше уже начинается история о его мотивах и о том, какими путями сюжет пришёл в банк, окружённый кучей полицейских и спецназа.

Если сам фильм мне понравился, то ни про кого из персонажей я такого сказать не могу. Главный герой не имеет за плечами никакой душещипательной истории о том, как он пострадал из-за своего государства, а просто очень любит деньги, поэтому не вызывает никакой симпатии. Тот самый случай, когда весь фильм болеешь не за отрицательного героя, а за то, чтобы его поймали и остановили. Положение героя Хью Джекмана тоже вызывает жалость и сочувствие лишь отчасти, всё-таки он знал, на что идёт и с кем связывается. Так что из всех главных героев мне было жаль только его дочь, не слишком нужную матери и разлучённую с любящим отцом.

В финале фильму удалось меня удивить. Во время просмотра у меня было два варианта, как могут закончиться события, и ни один из них не оказался абсолютно правильным. Но для меня это было только в плюс сюжету, так что в итоге я осталась очень довольной. Юля, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

И у нас появилось ещё несколько отзывов! :viannen_84: Раздаю подарки. :viannen_32:

tumblr_ming7cx63l1rdqbfro1_500.154246889

Оле @lisichka :LaieA_062:

Скрытый текст

tumblr_njmoyh4wfw1qbuwpuo1_500.154246804

Юле @jean :flowers1:

Скрытый текст

tumblr_osfbw3Z4EM1rmwmxlo1_500.154246789

Ну, и себе подарочек. 876

Скрытый текст

ezgif.1542467934.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Богатенький Буратино

История становления на путь истинный и верный избалованного наследника огромного состояния, конечно, не новая, но тем интереснее смотреть, чем на этот раз нас удивят: какие преграды и сложности будут возникать на пути героя, как он будет справляться с ними и насколько труден и тяжел будет для него этот процесс. Молодой раздолбай, сорящий деньгами и не имеющий уважения ни к кому и ни к чему, должен отправится в забытую Богом деревушку, жить в комнате общежития, больше похожую на камеру, учиться в местном колледже и жить на стипендию. Ну и еще ряд условий, еще более сложно выполнимых))) Конечно, по всем законам жанра, ожидаемо, что все у героя получится, из эгоистичного раздолбая он превратится в преданного друга, студенческого лидера и достойного члена общества. Ну и обретёт настоящую любовь, конечно же)))

Фильм мне понравился, было интересно смотреть, как ПиДжей открывает для себя обычную жизнь, да и настойчивость в достижении своей цели он проявлял похвальную:bb: Особенно понравились моменты, когда показывают его "приключения" под стилизованную старую песню))) И да, когда пошла отмечать фильм на КП заметила, что видела уже целых два фильма с Нани, причем не так давно (и если в одном я хоть знакомые кадры в трейлере узнала, то второй просто никак не задержался в памяти:magic:) - где там чудо лекарство?))) 

Ну и про песни - их было достаточно, но не перебор, все на месте, разные по настроению и картинке, но любимая

Вот, кстати, хочу поделится наблюдением - в южке сами фильмы более целомудренные, чем в гламурном Болливуде, но песни!!! Я, конечно, понимаю, что наши переводчики за словом в карман не полезут, но даже эти самые переводчики говорят, что есть на юге такая особенность, а они только художественно пытаются это преподнести. Так что "Приходи ко мне в кровать Камасутру изучать" еще цветочки:-D

Спасибо, Юля!:flowers1:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, lisichka сказал:

Рейд

Скрытый текст

Очень много Аджая, и по скольку я по нему соскучилась, мне было в самый раз. lubТема, сам фильм и стиль чисто в его вкусе. Как всегда все очень на злобу дня, справедливо и ещё новая мода «на реальных событиях»)))  ...вобщем все ингредиенты. Песен нет, но их тут и не впихнуть. А ещё я не поняла, что это 80-е, по мне так ничем не отличить от 2000х)))) в конце изрядно пришлось поволноваться.  Но и не без юмора:) 

спасибо Ирчик, возвращение в ИК произошло плавно 

пойду бонус смотреть :sla:

Рада, что получилось плавно, на это и рассчитывала))) Хотя фильм без Вау-эффекта, но мне, как любителю Аджая хорошо зашел, а ты, я знаю, в этом меня поддерживаешь:wub:

Поделиться сообщением

58 минут назад, panther сказал:

Богатенький Буратино

Скрытый текст

История становления на путь истинный и верный избалованного наследника огромного состояния, конечно, не новая, но тем интереснее смотреть, чем на этот раз нас удивят: какие преграды и сложности будут возникать на пути героя, как он будет справляться с ними и насколько труден и тяжел будет для него этот процесс. Молодой раздолбай, сорящий деньгами и не имеющий уважения ни к кому и ни к чему, должен отправится в забытую Богом деревушку, жить в комнате общежития, больше похожую на камеру, учиться в местном колледже и жить на стипендию. Ну и еще ряд условий, еще более сложно выполнимых))) Конечно, по всем законам жанра, ожидаемо, что все у героя получится, из эгоистичного раздолбая он превратится в преданного друга, студенческого лидера и достойного члена общества. Ну и обретёт настоящую любовь, конечно же)))

Фильм мне понравился, было интересно смотреть, как ПиДжей открывает для себя обычную жизнь, да и настойчивость в достижении своей цели он проявлял похвальную:bb: Особенно понравились моменты, когда показывают его "приключения" под стилизованную старую песню))) И да, когда пошла отмечать фильм на КП заметила, что видела уже целых два фильма с Нани, причем не так давно (и если в одном я хоть знакомые кадры в трейлере узнала, то второй просто никак не задержался в памяти:magic:) - где там чудо лекарство?))) 

Ну и про песни - их было достаточно, но не перебор, все на месте, разные по настроению и картинке, но любимая

Вот, кстати, хочу поделится наблюдением - в южке сами фильмы более целомудренные, чем в гламурном Болливуде, но песни!!! Я, конечно, понимаю, что наши переводчики за словом в карман не полезут, но даже эти самые переводчики говорят, что есть на юге такая особенность, а они только художественно пытаются это преподнести. Так что "Приходи ко мне в кровать Камасутру изучать" еще цветочки:-D

Спасибо, Юля!:flowers1:

Ира, я очень-очень рада, что тебе понравился фильм! ^_^ Как ты помнишь мой отзыв, впечатления у нас с тобой абсолютно схожие, так что даже добавить нечего.)) Клип любимый тот же, что и у тебя. lub И стилизованные приключения тоже очень понравились, забавно было смотреть, как главный герой привыкает к жизни в общежитии. :-D

Сходила посмотрела, что за фильмы ты с Нани раньше смотрела, увидела 2 шестёрки.)) Ну, ничего, будем считать, что ты с этим фильмом с ним заново познакомилась. :bb:

И насчёт выделенного - тоже заметила эту особенность, иногда песнями в южке очень впечатляюсь. :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу