Fantasia

~ Стройнеем на спор к 1 сентября ~

199 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@moda у нас с подругой на двоих был коньяк 200 грамм и бутылка белого сухого, в клубе салат, и сыр к сухому плюс фрукты, в общем надо становится трезвенницей чую я. Мне проще отказаться от жирной пищи и мучного, чем от алко, я алкач.:lol:

можно успешно отказаться от жирного и мучного, и нажирать 200% калорий казалось бы правильной едой, думая, что я ж ничего не ем:lol:

Поделиться сообщением

@moda пока в плане правильной еды я не мастак, а вот в плане алкоголя, таки да.:biggrin: 

Поделиться сообщением

@moda Лена,мужа с прошедшим Днем Рождения!

Поделиться сообщением

Только что, meisje сказал:

@moda Лена,мужа с прошедшим Днем Рождения!

отчет 63,5

Поделиться сообщением

19 часов назад, moda сказал:

можно успешно отказаться от жирного и мучного, и нажирать 200% калорий казалось бы правильной едой, думая, что я ж ничего не ем:lol:

я как то писала про знакомую мою
сколько её знаю, всё жалуется на лишний вес(но он у нее действительно большой и она уже не молода)
но с полным наивняком, есть ест в прикуску с чаем что то типа сыркового десерта,посыпанного ананасными кусочками
а в нем одном если мне память не изменяет, около 400 калл,если не больше(попыталась найти, не смогла)чо там получалось, что она как раз норму калл одними этими десертиками наедала:shutup:и "я ж ничего не ем":magic:

у меня выходные прошли без явных нарушений, хотя мы покупаем типа круасанов, которые только в выходные завозят, это у нас семейный ритуал стал
разве что только это

спорта в выходные нет, только гуляла с собакенцией
в пятницу/субботу/воскресенье весы показывали 64,2..уже думала, ну все, началось, пополз вверх вес:cry:

сегодня 63,5
и вот что хочешь, то и думай..вода это была, просто взбрык у организма:hmm:
хотя, муж мне, мол чего ты переживаешь, главное что вес уходит, и это наоборот хорошо, что там медленно и как выдал мне там лекцию, про кожу:magic:в конце так и хотелось сказать "спасибо, КЭП!"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@meisje о, у нас с тобой сегодня один вес))))

мы уезжали на все выходные - жарили мясо, рыбу на гриле, кабачки и грибы, я делала греческий салат и бутерброды с шампиньонами, запекали баклажаны, кабачковые оладьи, брали много разного сыра

в общем, получилось накормить ораву мужиков не майонезными салатами с колбасами, а хорошим мясом с овощами))) все довольны, одна девушка аж психанула, когда ее муж похвалил мои овощные закуски:magic: 

Поделиться сообщением

ещё в среду, мне позвонили утром и сказали, что есть окно у гинеколога на четверг
я такая радая, что не нужно так долго ждать,согласилась и я поняла почему у этого гинеколога оказалось окно(и не одно..)
тетка реально как собака, я офигела просто от её грубости
но, то все ладно,предположительный диагноз, который мне нефролог озвучила на обследовании и которая рекомендовала срочно пройти гинекологическое обследования, по факту увеличения матки и возможной миомы, не подтвердилось
всё ттт чисто
за вес, то меньше жрать надо!сколько у вас вес?ах,63..да вы в половину худее тех, кто в комнате ожидания сидит, что вас не устраивает?!
пигментация?да она у всех!что вы выдумываете!
вы фсе врете!гормоны это удобно и безопасно..и ваще, руки у вас кучерявые и вы сама дурО
занавес

Поделиться сообщением

@meisje ужас!!!:facepalm:странно, что такие специалисты ещё в деле...

Поделиться сообщением

@moda точно)

да то зависть женская:magic:дома то небось отказывался даже от самой идеи с овощами а тут вдруг ел, да ещё и похвалил

а я забыла у Ани спросить, это наш последний/финальный отчет или же в выходные(1,2) финальный?

Поделиться сообщением

Я надеюсь не последний, я не сфоткала весы:magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, moda сказал:

@meisje ужас!!!:facepalm:странно, что такие специалисты ещё в деле...

да я как бы впервые, за 11 лет, с таким сталкиваюсь
может конечно у человека день не задался..или она дежурила ночь..но всё равно ж, ты ж врач е-мое, распологать к себе людей должна
но судя по количеству желающих попасть к ней на прием, я так понимаю что это просто натура такая
но, зато я знаю, к кому однозначно не нужно возвращаться:shutup:

Поделиться сообщением

@meisje плохой опыт - тоже опыт))))))))

а по поводу мужиков и овощей, к нам периодически заезжает на обед друг мужа, он в прошлом году такой приехал и спрашивает: а Лена овощное рагу ещё не готовила?:magic: человек год помнил))))

ну, дома его другим кормят, он может и рад был бы...:facepalm:

Поделиться сообщением

Только что, moda сказал:

Я надеюсь не последний, я не сфоткала весы:magic:

я каГбы тоже)))
и уже чая напилась
кстати, у меня прогресс в чайном деле:magic:если так можно сказать, я на 500мл(кружка у меня такая:megaloll::bb:) больше не ложу 4 кусочка сахара, плавно перешла сначала на 3, а теперь на 2:shuffle:я хоть и пью его не так часто, ну что б сказать, что погоду этот чай в общем деле делает, но все равно приятно, что с сахарной иглы слезаю по чуточке

Поделиться сообщением

3 минуты назад, moda сказал:

@meisje плохой опыт - тоже опыт))))))))

а по поводу мужиков и овощей, к нам периодически заезжает на обед друг мужа, он в прошлом году такой приехал и спрашивает: а Лена овощное рагу ещё не готовила?:magic: человек год помнил))))

ну, дома его другим кормят, он может и рад был бы...:facepalm:

:biggrin: значит такое вскусное Лена наготовила
приятно ж:angel_innocent:

у меня муж не ел раньше(до меня) фрукты и овощи, все сводилось в бананам и картохе
а сейчас и салаты трескает(всяко разные, да еще и сам иногда просит, вот такой или эдакий), и виноград и персики и клубнику,дыни..в принципе, практически все что и мы с малой едим, только вот арбуз он не понимает:magic:чё его понимать, ешь/пей одновременно:lol:

так что, да, дом дает направление в питании за частую

Поделиться сообщением

Я тоже арбуз вообще не понимаю, я лучше помидор съем, он тоже водянистый)))

сегодня вот с утра порезала себе один помидор, а он такой огромный и мясистый, что всю миску 0,8 заполнил:sla:

Поделиться сообщением

Вес 84.100, учитывая веселые выходные еще терпимо, меню каша на молоке, ряженка, суп овощной с мясом, на ужин сырники будут, в течении дня фрукты, сливы и персики. Блин, не могу эти персики есть, это фигня какая-то кислая.:net2: Хоть дорогие хоть дешевые покупаю, все таки персики настоящие можно только в месте произрастания есть, их всегда везут зелеными, иначе портятся они за день два. пичалька.

У нас следующий спор какой будет? К новому году или как?? 

Я тут думаю какой вес озвучить. 77 или 76. :biggrin:  Может вообще 75.:blush:

Получила очередную порцию фоточек со слета, я там в шортах коротких и футболке, блин это ужасно. :cry: 

Поделиться сообщением

Всем привет! 

А я без весов и без отчёта...

в трусах чувствую мне 1 светить тут

Поделиться сообщением

@Balerinka ну хоть на кого-то посмотрим, а то нас так мало, :biggrin:

Поделиться сообщением

@Taifuncheg к НГ, ага..я с вами:shuffle:
большой вес(в минус который), воот ну ваще не мотивирует, сколько тут таких было, кааааак замахнутся и сели в лужу в итоге
т.к руки опускаютя, видя, что ты и даже близко не продвинулась
лучше, когда что то реально и перешагнуть, тут дважды приятно, что и цели добилась и что выше этого скинула

Поделиться сообщением

@Balerinka ой, да ладно, я могу тоже показаться, за компанию, мне не стыдно за свои жиры:magic:хоть в динамике посмотреть на себя,есть у меня фото ДО начала отмены НР:shutup:
а то мягкий троллинг от програмки , с его "чуть-чуть", меня что то задел..гад

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу