Prosto_me

А вы покупаете одинаковые вещи разных цветов?

61 сообщение в этой теме

однажды купила понравившуюся модель футболки - красную и белую, и то и то просто базовая вещь, так что удобно и ношу обе

покупала так же базовые платья в сером, черном и винном цвете - носила в итоге только черное

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 14:13, Prosto_me сказал:

Даже сумки одинаковые? Вот что-что, а мне казалось, что сумки одинаковые точно никто не берет...

У меня несколько одинаковых сумок любимых моделей в разных цветах. :kuku:И собираюсь купить ещё.  :shuffle: 

Вообще всегда стараюсь любимые, идеально сидящие, вещи «задубливать». И в том же цвете и в разных. Джинсы, которые сели идеально, сразу покупаю по 2-3 штуки одинаковых. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Fantasia по 2-3 штуки? Так ведь это не сносить никогда, не?

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 14:13, Prosto_me сказал:

Даже сумки одинаковые? Вот что-что, а мне казалось, что сумки одинаковые точно никто не берет...

ну да, вот, как оказалось, не только я))

Поделиться сообщением

В 7/16/2018 в 13:14, Prosto_me сказал:

И тем, кто говорит, что такая тема уже была - я порылась, посмотрела Карту Раздела и не нашла. Может быть она в архиве.

Даже две темы было ))

Беру оптом!

и

Еще хочу!

Поделиться сообщением

12 часа назад, newcomer сказал:

@Fantasia по 2-3 штуки? Так ведь это не сносить никогда, не?

Еще как сносить. :) У меня джинсы «летят» порой, не знаю, как умудряюсь их протирать или рвать.)) Бойфренды обычно неубиваемые, единственное, их я покупаю больше одной штуки только если удачная модель в разных цветах.

И купальники удачные в разных цветах покупаю. Есть те, которые неубиваемые, а есть модель удачная, ткань вроде тоже, а после отдыха понимаешь, что потускнело или цвет изменился. А фасон идеальный. И ты выкидываешь его со спокойной душой и  думаешь «ура, у меня еще лежит такой, только черный».))) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Giesem сказал:

Даже две темы было ))

Беру оптом!

и

Еще хочу!

Могу соединить все. Ну или заново болтать, раз те темы уже неинтересны оказались. :) 

Поделиться сообщением

Покупаю. Как говорила моя бабушка: "Если вещь хорошая, что ж ты одну взяла" :)) Есть и одинаковые футболки, кофточки, есть и платья, которые отличаются только расцветкой.

Поделиться сообщением

Я нет, хотя иногда такая мысль появляется.

Поделиться сообщением

Только майки и шорты для дома. 

А уж про сумки вообще не представляю, что бы могло меня заставить купить такую же. но в другом цвете. Это никому не в обиду, просто личный взгляд на поставленный вопрос.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Резеда сказал:

А уж про сумки вообще не представляю, что бы могло меня заставить купить такую же. но в другом цвете. Это никому не в обиду, просто личный взгляд на поставленный вопрос.

про сумки - например, нравится модель, но один цвет - под одни цветовые сочетания вещей, другой - под другие

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нет за исключением белья, носков и базовых футболок, так как люблю пробовать новые фасоны и бренды. Одежды много, живет у меня все долго, поэтому все равно скорее вещь успеет надоесть, чем потребуется дубль. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Резеда сказал:

Есть настолько идеальные модели, что хочется их носить чаще, но в одном цвете скучно. :) 

Поделиться сообщением

Много чего есть в разных цветах: две сумки, двое брючек летних, два свитерка, леггинсы, водолазки, конверсы)

Поделиться сообщением

В двойном экземпляре, но в разных цветах, покупала только базовый топ белый и черный, базовый кардиган белый и серый, ну и джинсы, так как размер мой очень сложно купить. Но сейчас появилась мысль задублить серебряные сандалии, уж очень оказались универсальными и удобными, но не знаю, будет ли металлик снова в моде.

Поделиться сообщением

Не оч люблю, но есть немного дублей в гардеробе: базовые топы всякие белые, чёрные. Джинсы скини, если хорошо сели и удобны, беру ещё, хотя качество в разных цветах может различаться...

Есть два одинаковых простых кашемировых джемпера в разных цветах, но тот, что купила первым, ношу намного больше)) Второй покупала на распродаже, видимо радовалась больше этому, чем самой вещи))

Есть несколько тонких лаконичных шерстяных джемперов одной марки, с небольшими вариациями в деталях, и разных цветов. Все в ходу большую часть года.

В белье есть дубликаты в разных цветах. Бюстгальтеры, трусы, ночные сорочки самые любимые CK, отличного качества, первой уже лет 8 наверное.

Поделиться сообщением

@petit_croissant если жесткий металлик, как зеркало, наверное не стоит. Если мягкое расплавленное серебро, то эти цвета никогда не уходят, как мне видится и  цвета металла очень сочетаемые. 

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 15:42, Prosto_me сказал:

А зачем в том же цвете?

Вещи снашиваются, а некоторые настолько любимы и идеальны, что хочется их носить и носить. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу