685 сообщений в этой теме

В 25.01.2019 в 14:11, Черника-174 сказал:

@Дита* а имеет значение что допустим, у меня в этом году активируется дворец братства и власти, это какую то роль играет?

Надо смотреть, что там стоит ))

Насколько я помню переписку, следующий год много возможностей выйти замуж))

Наверное, к этому))

Ну и власть - это работа. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.01.2019 в 17:37, Дита* сказал:

Надо смотреть, что там стоит ))

Насколько я помню переписку, следующий год много возможностей выйти замуж))

Наверное, к этому))

Ну и власть - это работа. 

да че та думаю меня в работу в этом году понесет :magic:

Поделиться сообщением

девушки сегодня узнала одну полезную информацию по ци мень.

вы можете в год вашего замужества или рождения детей активировать полезную или не полезную структуру в вашей карте, это смотреться по ЗВ года, так же можно и НС года посмотреть.

Поделиться сообщением

Привет. Кто-нибудь ещё помнит, как разбирать оракул про отношения?

Помогите плиз.

Задала вопрос, какие сейчас отношения между парнем (мой знакомый) и его девушкой. А то он любитель приврать, и всё время говорит по-разному - то расстались, то вместе. У них дочь.

Он Бин по г.р., ГД И.

Она по г.р. Ву(дзя цзы), ГД Дин.

Поделиться сообщением

5 часов назад, linek сказал:

Привет. Кто-нибудь ещё помнит, как разбирать оракул про отношения?

Помогите плиз.

Задала вопрос, какие сейчас отношения между парнем (мой знакомый) и его девушкой. А то он любитель приврать, и всё время говорит по-разному - то расстались, то вместе. У них дочь.

Он Бин по г.р., ГД И.

Она по г.р. Ву(дзя цзы), ГД Дин.

мне кажется, ты уже ответила на вопрос ОН ЛЮБИТЕЛЬ ПРИВРАТЬ, неужели он исправился? вот так вот бац и перестал врать? согласись сомнительно как то)) так что зачем такой вот болтун нужен?! я с такими сталкивалась, свои шишки набила и тебе не советую на себе проверять, а я свой урок уяснила.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Черника-174 сказал:

мне кажется, ты уже ответила на вопрос ОН ЛЮБИТЕЛЬ ПРИВРАТЬ, неужели он исправился? вот так вот бац и перестал врать? согласись сомнительно как то)) так что зачем такой вот болтун нужен?! я с такими сталкивалась, свои шишки набила и тебе не советую на себе проверять, а я свой урок уяснила.

Эээ... Я вроде написала, что это мой знакомый. Он меня не в этом плане интересует))) Просто тут встал вопрос с его девушкой. Долго объяснять, но мне нужно хотя бы примерно представлять, что у них там. А то довольно запутанная ситуация получается.

Поделиться сообщением

планирую поездку на ЮВ. Не могу найти однозначно хорошего часа: то ворота ок, звезды - нет. Последний по времени не совсем подходит. Разбивать на отрезки путь не хотелось бы. Короче, в раздумьях. Мои варианты:

1) http://www.mingli.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

В 

2) http://www.mingli.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

В 

3)http://www.mingli.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

В 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

http://www.mingli.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

ребенок потерял ключи,открыла оракул.В раскладе я-дин,ключи-джи,в янском раскладе дворцы ли,кунь,дуй,цянь-внешнее кольцо,то есть потеря не дома,хотя ключи я находятся рядом,не поняла этот момент.Джи ключи порождают дин меня,найдутся.Если взять оператор синь-ключи,то не найдутся,синь попал на юг,юг контролирует дворец цянь металл.Ключи с воротами тайник,какое то темное место,звезда тянь пен это вор или человек сам был рассеян и потерял ключи,на что указывает синь на юге-самонаказание.Юго-западный дворец посредник,ключи на юге,юг порождает юз,юз порождает сз.Триграмма кунь это мать,нс на юз джи,триграмма кунь цифра 2.Ключи нашла я мама)когда мыла полы в комнате ребенка,ключи были под диваном)Нашлись в день джи мао,на второй день после потери)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот ещё способ проверить свой час рождения

https://m.vk.com/wall-44633036_4825

У меня кое-что совпало: переехала в 2016, и тогда в.Открытие были в ДЖ. А в прошлый переезд в ДЖ были в.Смерти. 

Поделиться сообщением

В 01.04.2019 в 22:15, Еккатерина сказал:

На мой взгляд, это май, а не апрель. По стволу земной тарелки, как раз цзи в мае в нс. 

Поделиться сообщением

http://truebazi.ru/чтение-жизни-по-ци-мень-мисс-украины-по/

nRLrABEqMIE.jpg

Дао ци мень.

Дополнительные НС можно построить на этом калькуляторе

http://www.64gua.com/paipan/pp/qim2.asp

А вот как построить ЗВ, пока не знаю. Раньше строила в приложении, но его почему-то удалили. 

Вот так выглядела моя карта. В ДЖ стоит столп Бин У.

Почему-то в обеих картах столпы И и Дин не дублируются, как остальные. Где И, там Дин на Вей, а где Дин - И на Сы.

Screenshot_2019-04-21-18-18-12.png

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 

Помогите, пожалуйста с трактовкой оракула. Задала вопрос: 

какие на сегодняшний день отношения между мужем и женой? Я любовница мужчины, мы расстались - жена узнала про измену (мы уже как то расставались по этой же причине на несколько лет и ситуация вновь повторилась) сама я тоже замужем. 

Я по году - Синь на Петухе, мужчина - Гуй на Быке, его жена - И на Змее. 

вопрос возник 16.04.2019, время 10:22, Нижний Новгород. 

https://www.mingli.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 

Я правильно понимаю, что раз Ген попал в один дворец с Лю Хе и воротами Смерть, то отношения закончились по инициативе мужчины, либо - апрель/май закончатся? А раз И сидит на Синь, то возможно отношения закончатся из за какого то не верного поведения жены? И вот то, что я, как задающая вопрос Квей за мной Дзя и я попадаю в один дворец с самим вопросом Дин, то получается, что я имею большое влияние на ситуацию? И вот структура карты фан инь - не факт, что разведутся и ситуация может в любой момент поменяться? Что то я тут нагородила, я не понимаю эту систему, выводы сделаны из за прочтённой инфы в инете, наверно за уши притянула))) И можно ещё спросить: не видно ли в ответе оракула возобновления отношений с данным мужчиной? 

У его жены просто ещё этот год Грабителя богатства, сталкивается с годовым столпом (предыдущий год сталкивался с дневным столпом и тактом) и такт с дневным столпом формирует самонаказание. Вот и подумалось, что муж уйдёт всё же от неё. 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, 

Читаю статьи про оракул и возник вопрос в трактовке. На вопрос про возможные отношения с молодым человеком выдал вот такой расклад. 

x6t9rMC

и ссылка

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTU1OTQ3NzgwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiIiLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiwidHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjAsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

Поделиться сообщением

случайно опубликовала предыдущее сообщение.

Оракул показывает, что молодой человек заинтересован в отношениях со мной, но у меня стоят врата препятствия и еще существует какая-то девушка в СЗ секторе.

Подскажите, пожалуйста, трактовку и есть ли перспективы.

Поделиться сообщением

В 21.04.2019 в 19:40, linek сказал:

http://truebazi.ru/чтение-жизни-по-ци-мень-мисс-украины-по/

nRLrABEqMIE.jpg

Дао ци мень.

Дополнительные НС можно построить на этом калькуляторе

http://www.64gua.com/paipan/pp/qim2.asp

А вот как построить ЗВ, пока не знаю. Раньше строила в приложении, но его почему-то удалили. 

Вот так выглядела моя карта. В ДЖ стоит столп Бин У.

Почему-то в обеих картах столпы И и Дин не дублируются, как остальные. Где И, там Дин на Вей, а где Дин - И на Сы.

А откуда берутся дополнительные стволы? Ветви, это я знаю, за стволами прячутся. А дополнительные стволы???

Поделиться сообщением

6 часов назад, Еккатерина сказал:

А откуда берутся дополнительные стволы? Ветви, это я знаю, за стволами прячутся. А дополнительные стволы???

Эти столпы - такой дополнительный пласт информации. Некоторые китайские калькуляторы их рассчитывают.

Я не изучала дао ци мень (в обычном бы разобраться).  Но интересно.

Поделиться сообщением

В 21.04.2019 в 19:40, linek сказал:

А вот как построить ЗВ, пока не знаю.

Уже нашла, как построить эти столпы.

1.Смотрим, с каким НС стоит Дзя. Например, с Рен - значит, декада Дзя Чень.

https://fengi.ru/images/Teoriya/qmdq/kak-nayti-qzya1.jpg

2. Строим дополнительные НС в калькуляторе http://www.64gua.com/paipan/pp/qim2.asp

3. Подставляем к ним ЗВ, которые образуют столпы этой декады. Т.е. для декады Дзя Чень - Ву Шень, Джи Ю и др.

Столпы И и Дин меняются местами.

Поделиться сообщением

В 24.04.2019 в 22:16, linek сказал:

Эти столпы - такой дополнительный пласт информации. Некоторые китайские калькуляторы их рассчитывают.

Я не изучала дао ци мень (в обычном бы разобраться).  Но интересно.

Если не изучали, стоит ли саму себя путать? Как известно, переучиваться с неправильного потом сложнее, чем на чистый лист стелить знания. 

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 22:34, Арнина сказал:

Доброго времени суток. 

Помогите, пожалуйста с трактовкой оракула. Задала вопрос: 

какие на сегодняшний день отношения между мужем и женой? Я любовница мужчины, мы расстались - жена узнала про измену (мы уже как то расставались по этой же причине на несколько лет и ситуация вновь повторилась) сама я тоже замужем. 

Я по году - Синь на Петухе, мужчина - Гуй на Быке, его жена - И на Змее. 

вопрос возник 16.04.2019, время 10:22, Нижний Новгород. 

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTU1Mzk5MzIwLCJsbmciOiI0My45MzYwNTg5IiwibGF0IjoiNTYuMjk2NTAzOSIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxZFx1MDQzOFx1MDQzNlx1MDQzZFx1MDQzOFx1MDQzOSBcdTA0MWRcdTA0M2VcdTA0MzJcdTA0MzNcdTA0M2VcdTA0NDBcdTA0M2VcdTA0MzQiLCJpZCI6Ijk1OSIsImdlb25hbWVpZCI6IjUyMDU1NSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpVVElEN3ZuVlVVRVJxbGVXaE1fQTB5ZyIsImNpdHlpZCI6Ijk1OSIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0= 

Я правильно понимаю, что раз Ген попал в один дворец с Лю Хе и воротами Смерть, то отношения закончились по инициативе мужчины, либо - апрель/май закончатся? А раз И сидит на Синь, то возможно отношения закончатся из за какого то не верного поведения жены? И вот то, что я, как задающая вопрос Квей за мной Дзя и я попадаю в один дворец с самим вопросом Дин, то получается, что я имею большое влияние на ситуацию? И вот структура карты фан инь - не факт, что разведутся и ситуация может в любой момент поменяться? Что то я тут нагородила, я не понимаю эту систему, выводы сделаны из за прочтённой инфы в инете, наверно за уши притянула))) И можно ещё спросить: не видно ли в ответе оракула возобновления отношений с данным мужчиной? 

У его жены просто ещё этот год Грабителя богатства, сталкивается с годовым столпом (предыдущий год сталкивался с дневным столпом и тактом) и такт с дневным столпом формирует самонаказание. Вот и подумалось, что муж уйдёт всё же от неё. 

Заранее спасибо!

Скорее всего, в апреле закончились. Там и лошадь во дворце. Но жена, похоже, знает, что именно Вы были в любовницах. Ну, и, похоже остаетесь. Для жены пути закрыты, в отличие, от вас. 

По основным операторам видно, что Вы, как любовница, вышли из "пустоты", обнаружили себя. Это же подтверждает тот самый синь, который находится и в восточном и западном дворцах. 

В любом случае, мужчина больше заинтересован в Вас, нежели в Жене. Хотя Жена имеет на него влияние. 

Поэтому, не столько из-за ошибки, сколько из-за обнаружения самого факта наличия любовницы в Вашем лице. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу