682 сообщения в этой теме

Меня тоже затронет, будет в 8 доме, точно на моем Марсе (Солнце, Луна, Юпитер, Кету - все там собираются).

Юпитер - мой У7, стоит на ИС в натале. Солнце в 7, Луна в 3.

Поделиться сообщением

1 час назад, linek сказал:

@Черника-174 ого, у вас будет противофаза узлов. 

да и это тоже, меня уже штормит, ощущение что начинается землетрясение в декабре видимо меня накроет цунами)) а ещё транзитный АСЦ попадает прям на мой узел, ДСЦ соответственно на другой узел, у меня образ натянутой стрелы всплывает в голове, главная цель это я :hrum:

девушки кто нибудь из вас скорее всего проживал такое в своей жизни, напишите какие изменения в жизни происходили, если очень лично пишите в личку :flowers1: 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Черника-174 сказал:

да и это тоже, меня уже штормит, ощущение что начинается землетрясение в декабре видимо меня накроет цунами)) а ещё транзитный АСЦ попадает прям на мой узел, ДСЦ соответственно на другой узел, у меня образ натянутой стрелы всплывает в голове, главная цель это я :hrum:

девушки кто нибудь из вас скорее всего проживал такое в своей жизни, напишите какие изменения в жизни происходили, если очень лично пишите в личку :flowers1: 

Насыщенный период был. ? Погибли мои друзья на отдыхе, родители сутки не могли узнать была ли я среди них(я была вне зоны доступа). А я с ними не поехала. 
Хотелось перемен, разрыва отношений. Мужчина отчаянно цеплялся за меня. А я была влюблена в другого. Весело было..)) В итоге я все сделала так, как хотела. Были заложены серьезные перемены в тот период. Как бы не самим события, а то, что в итоге привело к переменам. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дита* сказал:

Насыщенный период был. ? Погибли мои друзья на отдыхе, родители сутки не могли узнать была ли я среди них(я была вне зоны доступа). А я с ними не поехала. 
Хотелось перемен, разрыва отношений. Мужчина отчаянно цеплялся за меня. А я была влюблена в другого. Весело было..)) В итоге я все сделала так, как хотела. Были заложены серьезные перемены в тот период. Как бы не самим события, а то, что в итоге привело к переменам. 

у вас где узлы находятся и какой знак?

вспоминала свои противофазы в 9 и 18 лет(+-1год) ничего серьезного, в 18 коротко постриглась и с подругами переехали на другую квартиру, студентками были)  а сейчас у меня какой то раздрайв в душе, хочу перемен....

Поделиться сообщением

У меня серверный в 12. Ось 6:12

Пытаюсь контролировать мир. Проблемы доверия и контроля. Познание неведомого, тонкие материи. 
Близко к куспиду, но уже в 12, не знаю почему друзей зацепило. Если поискать можно найти ,конечно. Много аспектов в тот период было.  Все это сильно повлияло на меня. 
Я тогда серьёзным экстримом занималась. Та трагедия прогремела на всю Россию. После этого случая, я занялась им ещё серьёзней , уже профессионально и только позже все бросила. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Дита* сказал:

У меня серверный в 12. Ось 6:12

Пытаюсь контролировать мир. Проблемы доверия и контроля. Познание неведомого, тонкие материи. 
Близко к куспиду, но уже в 12, не знаю почему друзей зацепило. Если поискать можно найти ,конечно. Много аспектов в тот период было.  Все это сильно повлияло на меня. 
Я тогда серьёзным экстримом занималась. Та трагедия прогремела на всю Россию. После этого случая, я занялась им ещё серьёзней , уже профессионально и только позже все бросила. 

надо вам посмотреть полез ли вам дворец риска, мне вот он не полезен, я риск не люблю)) 6-12 интересная ось многие с ним в эзотерике.

Поделиться сообщением

В 04.10.2019 в 21:34, Черника-174 сказал:

а сейчас у меня какой то раздрайв в душе, хочу перемен....

Ну вот , это как раз самое хорошее время перемены вносить. Все, что тогда мной было сделано, все было к месту и необходимо. 
А то, что с друзьями так сложилось - это Плутон постарался, я посмотрела. Часто такие аспекты могут совмещаться, на серьезных событиях. 

Поделиться сообщением

У меня затмение ровно на моем натальном сатурне в 5 доме будет ,уж незнаю ждать ли чего-то хорошего или наоборот .Вроде солнечное значит прибудет что-то ,хз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если есть возможность дайте, пожалуйста, ссылки на хороших консультантов по ба Цзы и Ци Мень.

Поделиться сообщением

Привет. 
Расскажу про мой недавний опыт цимень хакинга. 
Ситуация такая: я подала документы на визу, но так как было очень некогда затянула сроки, в официальные уже не успевала. В центре, куда сдавала документы, я допустила в заявлениях ошибки, принимающая документы девушка отказалась ждать , чтобы я их переделала и предложила вернуться завтра, а это полное, абсолютное  выпадение из сроков, пришлось сдать с ошибками. 
Дома сделала расклад. 
Сттуация - час, выпала на ЮВ с вратами Открытие (виза) в пустоту по дню. День выпал на З - контроль. Я по году на СЗ - контроль, выпала на синь - ошибка (я совершила ошибку). Мне надо, чтобы ситуация породила меня , а между мной и ситуацией 2 дворца Ю и ЮЗ. 

На Ю плохая структура - женская подлость, женщина вредит - Ген, там же документы (ситуация в визовом, очень чувствовалась враждебность, у меня закралось ощущение, что будут отправлены не все документы). 
Структура на ЮЗ - великолепная. Там ствол года моего ребёнка, врата жизнь , мистик и Джи Фу. 
В общем, я поступила так, терять было нечего)))

В день крысы, напрямую в консульство отправила прошение в котором делала упор на ребёнка и планы связанные с ним в поездке. Крыса, потому что мне надо пустить Ци через Ю на ЮЗ, чтобы она перетекла мне. Отправила  так же некоторые документы, так как решила , что у них некомплект. 
Как я писала , ген на Ю, дворец контролирует мой ствол года, я сижу на ошибке и совсем им не нравлюсь, но они порождают дворец ребёнка. 
Стала ждать и день, когда дворец часа выходил из пустоты получила визы. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати , когда выезжала в визовый смотрела час, там мой ствол года был так же на синь, но другой час выбрать не было возможности. И так и не удалось избежать ошибки, как ни старалась. Хотя сумела исправить несколько. 

Поделиться сообщением

Сейчас на весь месяц на СЗ ошибки в документах по Цимень. И мой дворец жизни. Уже завернули меня с паспортом в октябре. А мне нужно в поездку срочно. Уже второй раз нестыковка по разным причинам. Как-то можно обойти это влияние СЗ?

Поделиться сообщением

Сегодня день тройной хрюшки. А в 9 вечера их будет 4)

Поделиться сообщением

Девочки ,у меня тут проблемка ,сделала заказ на ламоде ,мне пришёл не тот товар ,я отправила его обратно ,вернуть обещали деньги в течении 3 дней ,сегодня уже 6 и тишина ,только что звонила разбиралась ,сказали расмотрят мой звонок течении 48 часов .Хочу спросить у оракула ,вернут деньги или нет ? Как это сделать ? Ставить надо сегодняшнюю дату и время звонка или как ?  

Поделиться сообщением

Девочки ,у меня тут проблемка ,сделала заказ на ламоде ,мне пришёл не тот товар ,я отправила его обратно ,вернуть обещали деньги в течении 3 дней ,сегодня уже 6 и тишина ,только что звонила разбиралась ,сказали расмотрят мой звонок течении 48 часов .Хочу спросить у оракула ,вернут деньги или нет ? Как это сделать ? Ставить надо сегодняшнюю дату и время звонка или как ?  

Помогите плиз растолковать ))

201911111117345997106655680

Поделиться сообщением

Лучше не ходить в структуру Гэн + Синь. И сегодня я в этом убедилась.

Скрытый текст

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTc0MzQ4MjIwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiIiLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiwidHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjAsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

Шла в магазин (направление - С). 

За мной полдороги ехал какой-то псих, очень медленно, несколько раз останавливался и чуть не наезжал на меня. Я шла по краю дороги, и он тоже старался ехать с краю. Пару раз я слышала звук открывания двери. Отстал, только когда я вышла на главную дорогу. 

В общем, в раскладе всё ясно. 2 структуры Синь+Гэн друг напротив друга, одна из которых на С, другая - преодолевает мой НС года. Тянь Пэн, дух Воробей - указывают на что-то очень нехорошее.

Мой НС года с в.Шок, сталкивается с в.Ранения (машина). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Девушки,Приветствую!

Подскажите , пожалуйста, по теории - как при трактовке деньги могут порождать ДД? Допустим в оракуле собака может порождать ГЭН, а если ДД Рен или И? 

Поделиться сообщением

В 15.09.2019 в 14:22, Дита* сказал:

Девушки, всем доброго дня! ☕️?

Перестала смотреть расклады , где встречаются комбинации Динь Синь. 

Всегда врут. 

У кого ещё так?

В 11.07.2018 в 14:04, Инканта сказал:

@linek  Вот спасибо! Очень ценная информация! Добавляю )

Хорошее замечание. А на себя смотрите или на других? Дин - это консультант, астролог, синь - ошибка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу