682 сообщения в этой теме

41 минуту назад, Черника-174 сказал:

да всё верно, я ещё смотрю что для меня каждый дворец значит, власть, ресурс и т.д.

как интересно, я так еще не пробовала смотреть.

Действительно, совпадает.

Особенно, дворец богатства на низкой фазе в этом году, что особо не радует (в соляре У2 солярного на куспиде солярного ИС квадратит у2 натального дома - реально, все деньги на ремонт в новостройке..)

Совпадения по другим дворцам тоже есть, если смотреть как самовыражение, власть, ресурсы.

Поделиться сообщением

Девушки, а что если перевернуть столп Джи Хай, Рен на ком будет на драконе или на собаке? я просто недавно увидела как одна девушка в инстаграмм трактовала карту и так переворачивала столпы

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Черника-174 сказал:

Девушки, а что если перевернуть столп Джи Хай, Рен на ком будет на драконе или на собаке? я просто недавно увидела как одна девушка в инстаграмм трактовала карту и так переворачивала столпы

Джи Хай - это перевернутый столп Квей Чоу, мне на консультации говорили.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Инканта сказал:

Джи Хай - это перевернутый столп Квей Чоу, мне на консультации говорили.

странно, хай это ведь янская вода :hmm1: но квей чоу наверное будет логичней

Поделиться сообщением

26 минут назад, Черника-174 сказал:

странно, хай это ведь янская вода :hmm1: но квей чоу наверное будет логичней

Это мне Оксана Трубацзы сказала )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Интересное видио и подача материала))) про цветки персика, красный луань, демона красной красоты(или демон иллюзий) и вообще про личную жизнь.

Поделиться сообщением

@Черника-174 Рен Чоу. В свинье основная ци вода Ян. Джи по сезону Чоу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nagayna сказал:

@Черника-174 Рен Чоу. В свинье основная ци вода Ян. Джи по сезону Чоу.

вот по идее такого столпа не существует, поэтому думала что дракон либо собака, обе версии интересные Рен Чоу/ Квей Чоу

Поделиться сообщением

Так можно свою карту ещё рассмотреть, на предмет отношений между родственниками, детьми и тд. Нс в животные перевести. Та же система - слияния/столкновения/вред.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Черника-174 сказал:

вот по идее такого столпа не существует, поэтому думала что дракон либо собака, обе версии интересные Рен Чоу/ Квей Чоу

Бык точно останется, потому что Джи можно либо в быка, либо в козу перевести. По Свинье внизу получается Бык.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Черника-174 сказал:

Интересное видио и подача материала))) про цветки персика, красный луань, демона красной красоты(или демон иллюзий) и вообще про личную жизнь.

Очень странная тетя .Хоть бы себя в порядок привела ,не смогла досмотреть видео  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пуськапоцелуська сказал:

Очень странная тетя .Хоть бы себя в порядок привела ,не смогла досмотреть видео  

да вид странный и разговор тоже, но про демонов интересно послушать, я с ней согласна на счет цветков персика, по моим  наблюдениям, он редко как то хорошо себя проявляет, лучше персик использовать по работе, чем в личной жизни.

Поделиться сообщением

1 час назад, Черника-174 сказал:

да вид странный и разговор тоже, но про демонов интересно послушать, я с ней согласна на счет цветков персика, по моим  наблюдениям, он редко как то хорошо себя проявляет, лучше персик использовать по работе, чем в личной жизни.

Ой, послушала. Какая жесть. Паразиты, сорняки, гниль, тётковое, силючество.

А про персики и негатив, вот эту статью я раньше скидывала https://maelinhon.org/bazi-i-lichnaya-zhizn/

Поделиться сообщением

18 минут назад, linek сказал:

Ой, послушала. Какая жесть. Паразиты, сорняки, гниль, тётковое, силючество.

А про персики и негатив, вот эту статью я раньше скидывала https://maelinhon.org/bazi-i-lichnaya-zhizn/

да под конец я уже выключила, не в ту степь пошла дама))

Поделиться сообщением

Решила немного расписать годовую карту ци мень, на этот месяц, может у кого то свое виденье будет :bigwink2:

И так, активны дворцы СЗ, З, ЮВ- главные темы работа, семья, оформление каких то бумаг, документов, а ещё любовь) смотрим что лично для вас значат эти дворцы, делаем выводы, для меня это власть и мой собственный дворец, так что для меня интересный месяц будет :shuffle:  но даваться всё будет не просто так, всё же ген попал в СЗ дворец.

222.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я себя ловлю на мысли, что не хочу знать свою судьбу расписанную до деталей. Иначе самовнушение будет работать. 

Кстати, вот эта статья о персиках. По-моему, романтическая ванильная любовь и девушки, стремящие выскочить замуж за богатого вообще из разных опер.Романтика нужна. Иначе это только какой-то героический совместный быт во имя взращивания следующего поколения, и одобренный обществом секс как средство физиологической разрядки. Может, это мой Нептун на ДСЦ или дух наслаждения в ДБ, но для меня жизнь имеет смысл только если ею наслаждаться, радоваться ей, удивляться, а не только рационализировать и жить как в дне сурка.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Инканта сказал:

Хочу на примере одной карты (моей подруги) показать, как работает статья В.Захарова "Шансы стать женой миллионера".

Статья:

Скрыть содержимое

Помните в письме 1 обещал рассказать технику
бацзы как узнать в карте рождения (без воды!)

• шансы стать женой миллионера…
  • женой миллиардера…
  • самому стать миллионером/самой стать миллионершей

Итак,

Шансы стать женой миллионера...

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0Шаг 1. Смотрим Скрытые Небесные Стволы в Земной Ветви дня

Шаг 2.Находим, если они там есть…   божество Ресурсов или Власти

Шаг 3. Ищем в Стопах Удачи проявление Божества Ресурсов или Власти, точно такого же как и то, что находится в Скрытых Небесных Стволах ( в скрытых небесных стволах Синь, тогда и в Столпах Удачи должен прийти Синь)

И если Вы находите такой Столп Удачи …

– в прошлом, значит, такой мужчина уже повстречался на Вашем пути… возможно тогда он еще не был богат:)

– в будущем. Тогда у Вас еще все впереди! Внимательно смотрите по сторонам

Шансы стать женой миллиардера…

Деньги в доме супружества

Деньги во дворце отношений (в Земной Ветви месяца)
в Земной Ветви – способность накапливать деньги

Господин Дня сидит на Деньгах – финансовое положение после замужества улучшилось

Шансы самому стать миллионером…

Изучите свою карту рождения.
Когда в сильной карте в Небесных стволах есть божества Богатства, Власти и Самовыражения и они укоренены в Земных ветвях – ваши миллионы с вами.

Карта с комментариями:

Скрыть содержимое

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0xfDd8MTd8MTk4Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

В 2009 приходит такт с ЗВ Власти, такой же полярности, как в доме брака. Она знакомится с будущим мужем.

В 2014, когда такт подходит к половине, когда начинается действие дракона, ее муж становится долларовым миллионером, и с тех пор его состояние растет и растет.

Ее время рождения не помню, могу дать его карту. Он - мой единственный лучший друг мужского пола.

В Ци Мень это все тоже очень хорошо видно, но я не помню время рождения.

Если есть такие же примеры, напишите, очень интересно знать, так как у меня похожая карта, но такт только на пороге.

Наше братство - это деньги мужа/мужчины, не только конкурентки. У неё братства в карте нет, хотя мы час не знаем, столп такта имеет несколько значений, в том числе - мужчина с деньгами. В сезоне Коза - муж, Джи укоренён, очень хорошо. Мужчина сильный и может контролировать Рен.

Лошадь с Козой - деньги, собака тигр лошадь тоже деньги, только для ее карты уже))

В западной без времени хороший трин Солнце Юпитер. 

Без времени смотрела карты жён олигархов и высоких чинов, у них у всех Солнце аспектированно высшими - Уран, Нептун, Плутон. Ни одной карты со скудно аспектированным Солнцем. 

@Инканта как оцениваете ее такт новый?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Инканта у меня 2 знакомые выходили замуж на 7уб на братстве с движением на ДБ. С первым мужчиной сразу было все понятно, а второй вырос за полтора года, правда его потом увели на дубле такта к столпу дня:biggrin: 

В общем, должно быть столкновение 7уб и братства, ПВ и грабителя в самом столпе, год/такт, с картой. Но этого мало, чиновник должен быть сильный, иначе не сможет эту богадельню контролировать, плюс двигать ДБ. Мне объясняли так)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Nagayna сказал:

Наше братство - это деньги мужа/мужчины, не только конкурентки. У неё братства в карте нет, хотя мы час не знаем, столп такта имеет несколько значений, в том числе - мужчина с деньгами. В сезоне Коза - муж, Джи укоренён, очень хорошо. Мужчина сильный и может контролировать Рен.

Лошадь с Козой - деньги, собака тигр лошадь тоже деньги, только для ее карты уже))

В западной без времени хороший трин Солнце Юпитер. 

Без времени смотрела карты жён олигархов и высоких чинов, у них у всех Солнце аспектированно высшими - Уран, Нептун, Плутон. Ни одной карты со скудно аспектированным Солнцем. 

@Инканта как оцениваете ее такт новый?)

Я точно помню, что у нее в западной узлы на оси 2/8 (где Раху в 8). Юпитер на Дсц.

У меня Солнце аспектировано Нептуном, А Нептун - Плутоном и Ураном.

Скрытый текст

Думаю, у нее такой час рождения, так как дочь у них родилась в 2013 году и как раз узлы в западной подходят под это время

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDB8N3wxN3wxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

Значит, раз воды больше в карте нет, то деньги мужа могли быть только в том такте с братством, который закончился в прошлом году и такого она больше не встретит..

вот такая карта по ци мень получается

https://www.mingli.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

Новый такт усугубил ее нападение на власть (кстати, именно ее характер ему и не нравился, и возвращаться он не хочет именно по этой причине), она стала более резкой. Хотя я думала, что столкновение как раз нивелирует проявление жесткости, но стало еще хуже.

Скрытый текст

Карта ее мужа 

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MXw4fDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww

Они - дубли столпов друг друга. Кармические отношения. И оба сидят на сокровищницах.

Расстались в прошлом году, собака их разлучила, он ушел в другие отношения, но там его не приняли, а назад не вернулся. Но до сих пор не разведены. Весь прошлый год пыталась восстановить их пару. Устала к концу года и бросила это дело.

Часа рождения его не знаем, родители не помнят. Говорят только, что ближе к утру и все.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Nagayna сказал:

В общем, должно быть столкновение 7уб и братства, ПВ и грабителя в самом столпе, год/такт, с картой. Но этого мало, чиновник должен быть сильный, иначе не сможет эту богадельню контролировать, плюс двигать ДБ. Мне объясняли так)

Вот спасибо! Как раз будет у меня такой такт, плюс чиновник в карте на высокой фазе. Дворец двигается, еще и как )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу