683 сообщения в этой теме

В 29.09.2019 в 12:23, Пуськапоцелуська сказал:

Спасибо за ответ ,мне говорили про замужество ,но по обычной карте бацзы  .Еще сказали что фаза низкая ,значит брак может быстро сойти на нет или вообще вдовой остаться .Бин это муж ? Еще скажите мне плиз квадратик по середине где написано инь 1 -это описания меня ? Где вообще можно почитать где какой дворец ? И какие дворцы затронуты ? Судьбы или мужа ?

Поездка должна была быть но сорвалась ,возможно на зимние каникулы поеду куда-то .

По поводу личной жизни ,появился у меня мужчина ,мы с ним месяц общались ,но он уехал в рейс ( он моряк ) и я решила не ждать его .Короче не впечатлил он меня особо )) 

Я вот подгадываю время чтобы уйти с работы ( 5 лет там  работаю ) и сменить профиль , скоро ретро мерк на новую работу устраиваться  не желательно ,думаю что переход будет в ноябре  .

Там как раз свинья придет и начнутся перемены .Очень хочется поменять все в жизни ,но пока боюсь .

Вообще Бин в ци мень именно как говрит Оксана Д. это любовник, мужем является только для синь, потому как он с ним сливается. Что бы про вдову говорить, надо минимум 3 указания в карте иметь.

Инь в центре раслада, просто говорит что расклад иньский, знаю что янский или иньский расклад влияет на духов, но что там конкретно я не знаю, только про феникса и черепаху, про остальных увы не знаю.

Где что почитать это сайт Оксаны Дружничего, труебадзы и конечно быть подписной на неё иснтаграм, там она  прямые эфиры ведет. 

В следующем году затронуты ваш дворец вы на СЗ, дворец мужа ЮВ и дворец брака с Лю Хе это северный дворец, в следующем году отпишитесь обязательно, как на личном фронте дела будут идти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Черника-174 сказал:

Вообще Бин в ци мень именно как говрит Оксана Д. это любовник, мужем является только для синь, потому как он с ним сливается. Что бы про вдову говорить, надо минимум 3 указания в карте иметь.

Инь в центре раслада, просто говорит что расклад иньский, знаю что янский или иньский расклад влияет на духов, но что там конкретно я не знаю, только про феникса и черепаху, про остальных увы не знаю.

Где что почитать это сайт Оксаны Дружничего, труебадзы и конечно быть подписной на неё иснтаграм, там она  прямые эфиры ведет. 

В следующем году затронуты ваш дворец вы на СЗ, дворец мужа ЮВ и дворец брака с Лю Хе это северный дворец, в следующем году отпишитесь обязательно, как на личном фронте дела будут идти.

Спасибо большое за ответ ?

Отпишусь ,еще отпишусь после ноября ,надеюсь выживу ??

Поделиться сообщением

Девочки ,а всегда ли☆ правильная власть ☆ это приход мужа ? Не может ли это означать начальника например или официальное трудоустройство ?  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nagayna сказал:

Я думаю, вы это слияние конкурирующее сильнее прочувствуете будучи в браке, когда будут дети. Пока час не работает. Возможно, будет ощущение, что всем от вас что-то нужно, вы устали и нет возможности побыть одной.

А когда вы не можете определиться, мама за вас это не делает? Под соусом «тебе лучше сделать так-то и так» и вы поддаётесь. 

Получается, мама, муж, дети будут оказывать сильное влияние. Вы из-за них не действуете согласно своей природе. Мужа надо правильного выбрать, потому что это он вас изменит.

о моя мама вообще влияния на меня не имеет, она меня любит, но не понимает))) мы с ней разные очень, у меня с детства установка что я не хочу быть как моя мама, потому что она слаба и ведомая, это ей счастье в личной жизни не принесло, да у неё есть семья, муж, но мой папа вечно гулял и её обижал, поэтому мне въелось в голову что быть слабой плохо. Я маме не поддаюсь, я больше с мамой спорю и хочу приучить её к порядку, она человек хауса))))) какого то конфликта у нас нет, просто разные, но мы любим друг друга и она меня всегда защищает, оберегает.

Да побыть одной я люблю, особенно когда читаю книгу, никогда не понимала людей которые умудряются читать в поезде или ещё где то, мне нужно что была тишина и покой.

У меня вообще такая мысль что мужа своего я как только увижу сразу пойму что это ОН, не знаю почему так, но это у меня с детства, что то должно щелкнуть в голове и я его узнаю, ощущение что я его знаю, но никак не могу вспомнить,странно конечно, но вот такие мысли у меня)) да муж точно как то сильно на меня повлияет, я просто не хочу больше одного раза выходить замуж, да и почему то не считаю что и выйду, думаю что у  меня один брак :girl_sigh:   

Всегда хотела что бы у меня были сыновья, да и у меня в карте девочки имеют очень низкую фазу, а вот мальчики наоборот.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Пуськапоцелуська сказал:

Девочки ,а всегда ли☆ правильная власть ☆ это приход мужа ? Не может ли это означать начальника например или официальное трудоустройство ?  

у меня никогда мужчины не появлялись при приходи власти, но может потому что у меня в карте и так его достаточно))) ну типо и так эта энергия присутствует не нужно ждать его из вне. На счет работы согласна, потому как в этом году я задумалась об трудоустройстве, свинка для меня ПЧ, надо пмотреть какие столпы задевает и какой дворец в 12 дворцах активирует

Поделиться сообщением

Девочки ,еще вопрос ,у вас работает луань в дворцах ? Типо где находится там и искать мужика /мужа? 

У меня на сколько я помню луань в дворце денег и путешествий  .Но ,никогда я не знакомилась с сфере денег и никогда не было знакомст в дороге ,но были мужчины  иностранцы .

Обычно знакомства у меня там где я училась ( школа/универ) и общие компании ( праздники ) 

Почему у меня луань не работает ? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Черника-174 сказал:

у меня никогда мужчины не появлялись при приходи власти, но может потому что у меня в карте и так его достаточно))) ну типо и так эта энергия присутствует не нужно ждать его из вне. На счет работы согласна, потому как в этом году я задумалась об трудоустройстве, свинка для меня ПЧ, надо пмотреть какие столпы задевает и какой дворец в 12 дворцах активирует

Вроде трудоустройство это прямая печать ,она же за дипломы отвечает и за документы 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пуськапоцелуська сказал:

Вроде трудоустройство это прямая печать ,она же за дипломы отвечает и за документы 

ну вот и приходит в октябре печать, правда идёт в слияние с Джи и свинка освобождается, идет к моим  тиграм и разрушает их, меня что то это настораживает, может кто поймет что это значит, я что то со своей картой не разберусь, с чужой всегда проще, на свою смотришь и фантазируешь кучу вариантов)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Пуськапоцелуська сказал:

Девочки ,еще вопрос ,у вас работает луань в дворцах ? Типо где находится там и искать мужика /мужа? 

У меня на сколько я помню луань в дворце денег и путешествий  .Но ,никогда я не знакомилась с сфере денег и никогда не было знакомст в дороге ,но были мужчины  иностранцы .

Обычно знакомства у меня там где я училась ( школа/универ) и общие компании ( праздники ) 

Почему у меня луань не работает ? 

кстати луань лучше иметь в полезном элементе, в не полезном даёт, любовь зла полюбишь и козла :-D

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Черника-174 сказал:

кстати луань лучше иметь в полезном элементе, в не полезном даёт, любовь зла полюбишь и козла :-D

В моей жизни было мало козлов ?,так что я думаю у меня он не самый плохой .Обычно я сама все порчу ?.Наверно это мой одинокий феникс ,так действует .Коза я еще та?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Nagayna сказал:

Мужа надо правильного выбрать, потому что это он вас изменит.

я вот ещё думаю, он поможет мне понять и принять что я иньский огонь, я как бы пойму свою суть или всё же он трансформирует в дерево :hmm1: карта с каким то подвивертом :hmm:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Черника-174 сказал:

я вот ещё думаю, он поможет мне понять и принять что я иньский огонь, я как бы пойму свою суть или всё же он трансформирует в дерево :hmm1: карта с каким то подвивертом :hmm:

Смотрите, Рен в месяце - это мама, а тигр - это Папа. Поэтому про маму спросила, как вы меняетесь находясь с ней в контакте. Хотя, может, это больше про мужа, не знаю. Дерево для неё самовыражение, поэтому она так и относится к отцу.

По идее, нет. Дин освободится, когда уйдут все Рен, огни должны быть и в такте и в году в НС, но у вас их 3))) 

Я таких людей не встречала, но консультант говорила, что это значит - человек сам себе не принадлежит. А, как на практике ??‍♀️ 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nagayna сказал:

Смотрите, Рен в месяце - это мама, а тигр - это Папа. Поэтому про маму спросила, как вы меняетесь находясь с ней в контакте. Хотя, может, это больше про мужа, не знаю. Дерево для неё самовыражение, поэтому она так и относится к отцу.

По идее, нет. Дин освободится, когда уйдут все Рен, огни должны быть и в такте и в году в НС, но у вас их 3))) 

Я таких людей не встречала, но консультант говорила, что это значит - человек сам себе не принадлежит. А, как на практике ??‍♀️ 

хм....мне кажется рядом с мамой я более агрессивная какая то, всё таки наверное где то на психологическом уровне она на меня давит, я заметила то что когда я уезжаю куда то, то наши отношения становятся более теплые и легкие, мне с ней проще становиться  общаться, а ей меня понять.

да уж...этих Ренов из моей карты не вывести, придётся мне с ними как то жить и понять для чего они мне даны, НС это то что нам даровано небом, если что то дали то это не просто так, карма у меня такая видимо :S

что я сама себе не принадлежу, я что то такого не ощущаю :hmm1: 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Черника-174 сказал:

что я сама себе не принадлежу, я что то такого не ощущаю :hmm1: 

Интересно пообщаться, когда будут  брак и дети, как вы это оцените :) 

Пока вы в месячном столпе, не в дневном и столп часа не работает (детей нет, подчинённых нет).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Черника-174 сказал:

ну вот и приходит в октябре печать, правда идёт в слияние с Джи и свинка освобождается, идет к моим  тиграм и разрушает их, меня что то это настораживает, может кто поймет что это значит, я что то со своей картой не разберусь, с чужой всегда проще, на свою смотришь и фантазируешь кучу вариантов)))

Переезд, как вариант?

Поделиться сообщением

В 9/29/2019 в 22:20, Черника-174 сказал:

я думаю в ноябре она должна переехать

Да, только мне вот придется по съёмным комнатам пока жить (. И кошка на улице. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Nagayna сказал:

Интересно пообщаться, когда будут  брак и дети, как вы это оцените :) 

Пока вы в месячном столпе, не в дневном и столп часа не работает (детей нет, подчинённых нет).

если буду ещё на этом сайте, то опишусь конечно :yes: 

4 часа назад, Дита* сказал:

Переезд, как вариант?

да я об этом думала, но я на столько хочу этот переезд, что уже сама себе не верю, мне надо что бы кто то другой это сказал)) а то я рискую видеть то что хочу видеть :shuffle:

2 часа назад, Cappuchina сказал:

Да, только мне вот придется по съёмным комнатам пока жить (. И кошка на улице. 

желаю что бы у вас всё наладилось поскорее :bigwink2: 

Поделиться сообщением

Девочки, как мы смотрим события в году, я помню (смотрим, что в годовой карте наполняет ДЖ, слияние НС года с НС сливающегося дворца в карте, активность дворца где НС и где ЗВ года, дворец напротив дворца с ЗВ и тд.)

А месяца смотрим так же?

В том смысле, смотрим ли мы как входит в карту НС и ЗВ приходящего месяца (например, сейчас еще вода инь на петухе - смотрим Западный дворец, Петуха? Ищем Землю Ян и смотрим, что активируется там слиянием с водой инь?).

Про наполнение ДЖ месячным дворцом карты я помню.

Поделиться сообщением

Хочу на примере одной карты (моей подруги) показать, как работает статья В.Захарова "Шансы стать женой миллионера".

Статья:

Скрытый текст

Помните в письме 1 обещал рассказать технику
бацзы как узнать в карте рождения (без воды!)

• шансы стать женой миллионера…
  • женой миллиардера…
  • самому стать миллионером/самой стать миллионершей

Итак,

Шансы стать женой миллионера...

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0Шаг 1. Смотрим Скрытые Небесные Стволы в Земной Ветви дня

Шаг 2.Находим, если они там есть…   божество Ресурсов или Власти

Шаг 3. Ищем в Стопах Удачи проявление Божества Ресурсов или Власти, точно такого же как и то, что находится в Скрытых Небесных Стволах ( в скрытых небесных стволах Синь, тогда и в Столпах Удачи должен прийти Синь)

И если Вы находите такой Столп Удачи …

– в прошлом, значит, такой мужчина уже повстречался на Вашем пути… возможно тогда он еще не был богат:)

– в будущем. Тогда у Вас еще все впереди! Внимательно смотрите по сторонам

Шансы стать женой миллиардера…

Деньги в доме супружества

Деньги во дворце отношений (в Земной Ветви месяца)
в Земной Ветви – способность накапливать деньги

Господин Дня сидит на Деньгах – финансовое положение после замужества улучшилось

Шансы самому стать миллионером…

Изучите свою карту рождения.
Когда в сильной карте в Небесных стволах есть божества Богатства, Власти и Самовыражения и они укоренены в Земных ветвях – ваши миллионы с вами.

Карта с комментариями:

Скрытый текст

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0xfDd8MTd8MTk4Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

В 2009 приходит такт с ЗВ Власти, такой же полярности, как в доме брака. Она знакомится с будущим мужем.

В 2014, когда такт подходит к половине, когда начинается действие дракона, ее муж становится долларовым миллионером, и с тех пор его состояние растет и растет.

Ее время рождения не помню, могу дать его карту. Он - мой единственный лучший друг мужского пола.

В Ци Мень это все тоже очень хорошо видно, но я не помню время рождения.

Если есть такие же примеры, напишите, очень интересно знать, так как у меня похожая карта, но такт только на пороге.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Инканта сказал:

Девочки, как мы смотрим события в году, я помню (смотрим, что в годовой карте наполняет ДЖ, слияние НС года с НС сливающегося дворца в карте, активность дворца где ЗВ года и дворец напротив  и тд.)

А месяца смотрим так же?

В том смысле, смотрим ли мы как входит в карту НС и ЗВ приходящего месяца (например, сейчас еще вода инь на петухе - смотрим Западный дворец, Петуха? Ищем Землю Ян и смотрим, что активируется там слиянием с водой инь?).

Про наполнение ДЖ месячным дворцом карты я помню.

да всё верно, я ещё смотрю что для меня каждый дворец значит, власть, ресурс и т.д.

ещё мне нравиться на годовую карту ци мень смотреть, тут я даже больше совпадений увидела, но всё же как то по ци мень сложно увидеть события.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу