683 сообщения в этой теме

19 часов назад, Cappuchina сказал:

@Черника-174 , вы в точку описали мою маму. Мужчины слабее, и она хочет всех контролировать до мелочей, мужской характер, она сама признаёт.

Насчет внимания к себе, любит, но она при этом застенчива. Боится быть отвергнутой очень. 

Она вот только развелась, с апреля все тянется, продают наш дом, и она хочет после этого уехать в другой штат самое позднее в ноябре. 

я думаю в ноябре она должна переехать

Поделиться сообщением

В 27.09.2019 в 23:59, Nagayna сказал:

Попробуйте рассмотреть карту по-другому, не обращая внимания на спец.структуру. Отталкиваясь от сезона, какие эл.процветают в сезоне, какая фаза в сезоне у Гд и по аналогии с природой.

Хорошо объясняете ) Спасибо! )

Я Вода Инь, рожденная в сезон Крысы.

Укоренение есть, карта по всем подсчетам - полный баланс (небольшой уклон в сильную), все элементы присутствуют.

В 28.09.2019 в 06:19, Дита* сказал:

Прошлый ген на тигре принёс только хорошее. Там фаза была разложение.

У кого , как 2010 проигрался?  

У меня 2010 был годом побед! Начала процветания на работе, началом совместной жизни, и к концу года (в декабре)  - предложением руки с шикарным кольцом, в ресторане, за ужином у моря. Хороший год.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Инканта сказал:

Хорошо объясняете ) Спасибо! )

Я Вода Инь, рожденная в сезон Крысы.

Квей очень изменчивый эл. Вода крысы - это снег, по сезону вы снег :) 

Рен возрождает квей, синь очищает. В зависимости от температуры вы сами меняетесь - снег, дождь, испарина (воздух).

Поделиться сообщением

Нашла на днях список самых женственных женщин (при условии, что в карте нет в НС нападения на власть)

Выложу тут, чтобы не потерялось.

Огонь Инь на Петухе

Земля Инь на Свинье

Земля Инь на Петухе

Дерево Инь на Кролике

Дерево Инь на Быке

Земля Инь на Змее

Дерево Инь на Свинье

Земля Инь на Быке

Дерево Инь на Козе

Дерево Ян на Драконе

Вода Инь на Быке

Земля Инь на Козе

Дерево Инь на Петухе

Дерево Ян на Собаке

Пишут, что эти столпы самые домашние, заботливые, потому что они без мужского доминирующего характера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Инканта сказал:

Нашла на днях список самых женственных женщин (при условии, что в карте нет в НС нападения на власть)

Выложу тут, чтобы не потерялось.

Огонь Инь на Петухе

Земля Инь на Свинье

Земля Инь на Петухе

Дерево Инь на Кролике

Дерево Инь на Быке

Земля Инь на Змее

Дерево Инь на Свинье

Земля Инь на Быке

Дерево Инь на Козе

Дерево Ян на Драконе

Вода Инь на Быке

Земля Инь на Козе

Дерево Инь на Петухе

Дерево Ян на Собаке

Пишут, что эти столпы самые домашние, заботливые, потому что они без мужского доминирующего характера.

Ну и что тут хорошего когда женщина со всем согласна ? Типо восточная жена ,и ноги помоет и воды выпьет ))) ,нет  я считаю у женщины должен быть характер !   

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пуськапоцелуська сказал:

Ну и что тут хорошего когда женщина со всем согласна ? Типо восточная жена ,и ноги помоет и воды выпьет ))) ,нет  я считаю у женщины должен быть характер !   

Так это речь всего про один столп, остальные 3 столпа так же формируют характер. 

А вот если все 3-4 столпа будут одинаковые из этого списка, то уже можно говорить об излишне мягком уступчивом характере.

Мне не нравится в картах Нападение на Власть. У меня есть в НС.

Поделиться сообщением

за то с деньгами всегда ок :thumbsup:  и вообще показать себя это лучше чем серая мышь.

Поделиться сообщением

Так это речь всего про один столп, остальные 3 столпа так же формируют характер. 

А вот если все 3-4 столпа будут одинаковые из этого списка, то уже можно говорить об излишне мягком уступчивом характере.

У меня тоже есть ,но оно мне нравится )) 

Поделиться сообщением

Наблюдаю за 2мя девушками у которых в НС и ЗВ ранение чиновника, столп целиком. В первом случае девушка берет на себя множество мужских функций, напористая, очень активная, пробивная. Как человек она очень интересная, харизматичная, с юмором. С мужчинами ей не везёт (пока), замуж вышла вообще за непонятного типа, развелась.

Вторая по женски интереснее, привлекательнее, но если видит слабость в мужчине, в выражениях не стесняется.

Острый язык это даёт, в работе хороши потому что пробивные, могут за себя постоять, цену набить, не стесняются просить (требовать) больше денег.  

У меня у самой сильной самовыражение, но Дух наслаждения. По-другому работает в сравнении.

Поделиться сообщением

Для современной женщины в мегаполисе очень ?? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Черника-174 сказал:

за то с деньгами всегда ок :thumbsup:  и вообще показать себя это лучше чем серая мышь.

В моей карте этот мостик ведет к влиятельным друзьям и окружению ))

Поделиться сообщением

Ещё интересна тема слияния в НС с ГД внутри карты, оно помимо сильной связи даёт эффект несвободы, человек не может быть самим собой. 

@Черника-174 у вас такая карта и конкурирующее слияние, есть что-то подобное? Когда хочется одно, а приходится делать по-другому. Как оно у вас проявляется?

Поделиться сообщением

1 час назад, Nagayna сказал:

Ещё интересна тема слияния в НС с ГД внутри карты, оно помимо сильной связи даёт эффект несвободы, человек не может быть самим собой. 

@Черника-174 у вас такая карта и конкурирующее слияние, есть что-то подобное? Когда хочется одно, а приходится делать по-другому. Как оно у вас проявляется?

демонстрировать могу одно, а хотеть совершено другое, я как мазохист буду до последнего делать вид, что нафиг оно мне не нужно, а на самом дела, капец как надо)) ещё мне иногда саму себя сложно понять, кто я  и чего вообще хочу, сложно определиться с целями в жизни, уж лучше бы была трансформационная карта, а то это даёт какую то потерянность себя и постоянные поиски. В личной жизни это тоже мешает, так как я хочу заботы со стороны мужчины (Дин+Рен= дзя прямая печать), а они меня просто завоевать хотят, как будто я какой то трофей, ещё есть какой то страх перед мужчиной, недоверие к ним, наверное мне просто надо выйти замуж и не парится, мне как то сказали что мужчина когда жениться на мне увидит совершенно другого человека, брал одно, а получил совершенно другое :hohot:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Инканта сказал:

В моей карте этот мостик ведет к влиятельным друзьям и окружению ))

ну вот замечательный бонус, у меня такого нет) мне бы самовыражение в карту не помешало бы

3 часа назад, Nagayna сказал:

Наблюдаю за 2мя девушками у которых в НС и ЗВ ранение чиновника, столп целиком. В первом случае девушка берет на себя множество мужских функций, напористая, очень активная, пробивная. Как человек она очень интересная, харизматичная, с юмором. С мужчинами ей не везёт (пока), замуж вышла вообще за непонятного типа, развелась.

Вторая по женски интереснее, привлекательнее, но если видит слабость в мужчине, в выражениях не стесняется.

Острый язык это даёт, в работе хороши потому что пробивные, могут за себя постоять, цену набить, не стесняются просить (требовать) больше денег.  

У меня у самой сильной самовыражение, но Дух наслаждения. По-другому работает в сравнении.

у меня сестра с вызовом власти, так ей главное свое мнение высказать, не знает где надо помолчать и не выводить мужчину.

Поделиться сообщением

У меня вызов власти, да ещё и земное наказание, люблю тоже почесать язык, но с возрастом поняла, когда нужно его придержать и смягчить ситуацию.

И потом, без воды речь - мое слабое место. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пуськапоцелуська сказал:

Черника ,а вы мне ответите ??

где? продублируйте вопрос, я что то не вижу :hmm1:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Черника-174 сказал:

где? продублируйте вопрос, я что то не вижу :hmm1:

2-3 страницы назад ,я вам ответила на ваше сообщение 

23 страница %

Поделиться сообщением

Я вот подумала, а мы всё-таки определяем полезные элементы исходя из того, что нужно ГД, или из гармонии карты в целом?

Скажем, моя карта это как парк Joshua Tree. Там такая пустыня, не очень высокие горы, и странные одинокие деревья. Но что нужно ☀️ нашего Бина? Чтобы, по сути, его не загораживали, а давали сиять поярче. Следовательно, ему полезно все, что удаляет слишком высокие горы. Это, например, металл, который истощает землю и даёт блеск светилу. Ещё деревья, которые землю контролируют, и в парке Джошуа у них глубокие корни, им много воды не нужно.

Хотя я вот очень люблю находиться у воды. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Черника-174 сказал:

демонстрировать могу одно, а хотеть совершено другое, я как мазохист буду до последнего делать вид, что нафиг оно мне не нужно, а на самом дела, капец как надо)) ещё мне иногда саму себя сложно понять, кто я  и чего вообще хочу, сложно определиться с целями в жизни, уж лучше бы была трансформационная карта, а то это даёт какую то потерянность себя и постоянные поиски. В личной жизни это тоже мешает, так как я хочу заботы со стороны мужчины (Дин+Рен= дзя прямая печать), а они меня просто завоевать хотят, как будто я какой то трофей, ещё есть какой то страх перед мужчиной, недоверие к ним, наверное мне просто надо выйти замуж и не парится, мне как то сказали что мужчина когда жениться на мне увидит совершенно другого человека, брал одно, а получил совершенно другое :hohot:

Я думаю, вы это слияние конкурирующее сильнее прочувствуете будучи в браке, когда будут дети. Пока час не работает. Возможно, будет ощущение, что всем от вас что-то нужно, вы устали и нет возможности побыть одной.

А когда вы не можете определиться, мама за вас это не делает? Под соусом «тебе лучше сделать так-то и так» и вы поддаётесь. 

Получается, мама, муж, дети будут оказывать сильное влияние. Вы из-за них не действуете согласно своей природе. Мужа надо правильного выбрать, потому что это он вас изменит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу