683 сообщения в этой теме

2 часа назад, Gekata1982 сказал:

Добрый день!

Очень интересует карта сына. 03.05.2017 Новороссийск 16-35. Если все правильно посмотрела, Дворец Жизни у него с вратами Отдыха, на Севере. То есть лучше математикой и психологией заниматься? Всю голову уже сломала. И Джи Фу там у него сидит, и способности к обучению есть (Трава). Ошибиться не хочется(((( 

Буду очень благодарна за помощь))))

С чего вы это взяли, только по одним вратам не смотрят, таланты надо искать не так и вообще сначала надо рассматреть карту ба дзы, что там видно. Трава это смекалкп и природный ум, вот если его дворец жизни контролирует звезду небесная помощь, то такой чел. Просто не любит учиться, посмотрите где это звезда стоит, какие взаимоотношения с дворцом. А лучше подожди, ваш сын ещё слишком мал, может он проявит свой талант и вообще решит пойти куда то учиться, когда подрастёт) 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Cappuchina сказал:

Я люблю место, где живу, все очень нравится, с людьми сложнее). Я все равно чувствую себя иностранкой, окружена американцами, и барьер остаётся. Есть те, с которыми он меньше, и чувствуешь себя расслабленно, но лучше всего я дружу с такими же эмигрантами, как и я. Сложно с работой, везде нужно много говорить, а воды в моей карте очень мало, поэтому есть проблемы, хотя я люблю общаться и помогать.

Посмотрите по карте какой дворец вы активировал своим переездом. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Черника-174 сказал:

С чего вы это взяли, только по одним вратам не смотрят, таланты надо искать не так и вообще сначала надо рассматреть карту ба дзы, что там видно. Трава это смекалкп и природный ум, вот если его дворец жизни контролирует звезду небесная помощь, то такой чел. Просто не любит учиться, посмотрите где это звезда стоит, какие взаимоотношения с дворцом. А лучше подожди, ваш сын ещё слишком мал, может он проявит свой талант и вообще решит пойти куда то учиться, когда подрастёт) 

Я, наверное, действительно рановато взялась за определение талантов))))) 

Поделиться сообщением

@Nagayna , пока не было, не могу припомнить, тьфу-тьфу-тьфу, но эмоционально это один из самых тяжёлых лет моей жизни. При этом я 15 лет жила в Москве самостоятельно, но тут зависела от жилья родителей очень сильно.  Вот такой урок судьбы, нужно вставать снова на собственные ноги. 

Поделиться сообщением

@Cappuchina держитесь! Желаю вам обрести жильё, пусть все сложится!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.09.2019 в 21:36, Черника-174 сказал:

вот сегодня мы это разбирали на бесплатном вебинаре, к определению полезного бога очень строгие правило, правило первое он должен быть в карте в НС, на крайний случий в СНС

а можно ссылку на этот вебинар?

Поделиться сообщением

@Nagayna , я посмотрела карту на 23й год. Вы как замужество для себя смотрите, по слиянию столпов или по классическому элементу мужа? Или Гэн?

Я смотрю, что если брать Синь, то и врата хорошие, и сливаются элементы на земной тарелке у меня и у мужа. Плюс, Синь сидит рядом, на воде Инь, которая для нас с вами тоже элемент мужа по классике. Единственное, что смущает, это Рэн за спиной Синь, не свободен, видимо. И Лю Хэ с воротами Шок. 

Поделиться сообщением

В 23.09.2019 в 23:08, linek сказал:

а можно ссылку на этот вебинар?

Вебинар не сохроняли. 

Поделиться сообщением

@Cappuchina я смотрю Ба цзы и западную астрологию в первую очередь. В западной для прогноза время должно быть точное и рабочее. Когда эти 2 системы синхронны, события происходят. 

По Ци-мень я почитала все, что девочки писали, кто-то из них, видимо, учился  или вебинары платные смотрел. Честно говоря, для карты рождения ци-мень я бы не брала основным, его можно рассмотреть дополнительно или же рассмотреть оракул-вопрос. Потому что слишком часто активируются дворцы, особенно у тех, у кого в разброс стоят Ген, ДЖ, Лю Хэ, муж, врата отдыха. Так можно хоть каждый год прогнозировать увидев активность дворца жизни и тд))) И ещё я думаю, что нам не все говорят, я про Китайскую метафизику в принципе, там есть какие-то фишечки, которые до нас и не дойдут. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cappuchina сказал:

@Nagayna , я посмотрела карту на 23й год. Вы как замужество для себя смотрите, по слиянию столпов или по классическому элементу мужа? Или Гэн?

Я смотрю, что если брать Синь, то и врата хорошие, и сливаются элементы на земной тарелке у меня и у мужа. Плюс, Синь сидит рядом, на воде Инь, которая для нас с вами тоже элемент мужа по классике. Единственное, что смущает, это Рэн за спиной Синь, не свободен, видимо. И Лю Хэ с воротами Шок. 

Это про 23? Не смотрите вы Ци-Мень, как основной, смотрите, как доп. Вышлите карту БЦ и годы начала отношений и сколько длились.

Меня учили, что если ничего (такт, год) не задевает ДБ - статус не изменится. Любые комбинации: слияние, столкновение, сезон, комбинация трех (из троек по парно тоже работают). 

Но я видела карты без движения дворца брака и брак случался, обычно в НС приходила власть или богатство для мужчин. 

Ещё большим удивлением для меня стало, что событие может случится за год до смены такта/года в котором отражено это событие ??‍♀️

Например, карта Паулины Андреевой. Я уверена, что все практикующие ни за что бы ей не спрогнозировали брак в этом году, вот в следующем - да.  Или Потап и Настя Каменски тоже не очевидно ? Вообще, все прогнозисты хороши в ретроспективе - событие произошло и натягиваем, ищем почему) 

Поэтому я вижу смысл использовать несколько методик, не одну точно. 

Поделиться сообщением

Мне вот понравилось, что в карте ЦМ отражаются годы, когда отношения завязывались. Год Лошади - противоположен Дж, а в БЦ мой ДБ. Год Кролика - противоположен дворцу с мужем (синь), плюс мой персик по дню. Год Петуха - дворец мужа, мой Луань.

Правда ещё было какое-то недоразумение в год Дракона, но там Рен приходил.

Поделиться сообщением

@Nagayna @Nagayna

я вам скинула в личку карту. Западную астрологию я лучше понимаю, чем ба-цзы, тем более, ци-мень, но карту мою не смогли отректифицировать. Есть подозрение, что время рождения не 14:30, а 13:30, плюс, переезд был уже довольно давно, возможно, стоит учитывать локал. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Nagayna сказал:

слишком часто активируются дворцы, особенно у тех, у кого в разброс стоят Ген, ДЖ, Лю Хэ, муж, врата отдыха. Так можно хоть каждый год прогнозировать увидев активность дворца жизни и тд))) 

ДЖ часто активируется у тех, у кого там 2 ЗВ. И если за ГД прячется ещё один НС.

Как у меня. ДЖ активировался в 14, 15, 16, 17 году. Только в 14 был какой-то крошечный намёк на отношения. Потому что + в.Отдыха и Лю Хэ.

Но видно этого недостаточно. Т.к. не активировался элемент мужа. 

Ну и самое главное - такт не задевает ДБ, в нем приют одиночества. Так что вряд ли что-то будет до 2023.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пока смотрела вас @Cappuchina на час обезьяны, поняла, мой консультант работает только по Бенсону Йео и она ставит мне час обезьяны ??‍♀️ В мингли это ещё час козы. Теперь мне стало ясно, как она увидела 2х мужчин одновременно, под мужем Синь стоит Бин - любовник. Короче, я теперь запуталась с часами, для меня это выглядит абсурдно, но она не самоучка, она у него лично учится, с кучей сертификатов... задам ей вопрос в след.раз. 

На час обезьяны вся карта меняется.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cappuchina сказал:

@Nagayna @Nagayna

я вам скинула в личку карту. Западную астрологию я лучше понимаю, чем ба-цзы, тем более, ци-мень, но карту мою не смогли отректифицировать. Есть подозрение, что время рождения не 14:30, а 13:30, плюс, переезд был уже довольно давно, возможно, стоит учитывать локал. 

Если у вас нет бирки и такой разброс времени, то прогнозировать вообще не реально)) В любом случае, я считаю, по отношениям 22-23 интересные.

Поделиться сообщением

У меня вообще карта пограничная, и работает и на час обезьяны, и на час козы. Никак не могу определиться с точным зверьком в столпе часа.

Даже заказывала у Оксаны (Трубацзы) ректификацию на выбор из двух часов - она оставила час обезьяны, который я всегда и смотрела. Но до сих пор не уверена в его правильности.

В западной астрологии карта отректифицирована точно, по ней - все же обезьяна.

Пыталась сама посмотреть по событиям в годовых картах по ци мень и ту и ту карту - совпадения 50 на 50.

У меня еще и спец.структура, там вообще неразбериха с полезными элементами и божеством. Поэтому я до сих пор не знаю их.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема то ли час козы, то ли обезьяны. Интересно, что будет в следующем году, придет крыса, в карте есть обезьяна и дракон. Время по бирке 

Цитата

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTd8MTB8OHw5fDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0Nzk1NjF8Q2hJSjRid1draVU2MlVNUnpKTGFIcExBN3F3fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==

Поделиться сообщением

Девочки, вы такие молодцы :thumbsup:, разбираетесь в своих картах. Я вот в Ци Мень полный профан, в ба Цзы ещё более менее, а ци Мень не понимаю. Хочу как вы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу