654 сообщения в этой теме

Я по году вода инь

Поделиться сообщением

17 часов назад, Stella88 сказал:

Добрый день! Подскажите вопрос оракулу,стоит ли регистрироваться на сайтах знакомств в 2021 году?

Если беспокоит какой то вопрос и Вы хотите спросить ответа у оракула ци мень, Вам нужно записать дату время и город рождения вопроса (или когда вопрос беспокоит мучает). Оракул составляется также как и хорарная карта на время и место рождения вопроса. А также если Вы хотите, чтобы вопрос разобрали на форуме, то приложить свои данные рождения. 

Ну и на Ваш вопрос может кстати ответить не только оракул. Но и карта рождения (натальная карта), так как в ней уже заложены места встречи. И период для отношений в прогностике. 

Поделиться сообщением

Извините,никак не получается вставить ссылку моя дата рождения 22 02 1974 08 утра Тамбов,благодарю,кто откликнется

Поделиться сообщением

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста в годы брака может включиться только дворец жизни? ( без Лю хе, ворот отдыха и тд)

Поделиться сообщением

В 08.02.2021 в 20:29, Ruinart сказал:

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста в годы брака может включиться только дворец жизни? ( без Лю хе, ворот отдыха и тд)

В годы брака должен быть включен дворец власти

Поделиться сообщением

Привет всем, кто ещё читает эту тему. 

2021 только начался, а у меня уже случилось очень, очень грустное событие. Умерла любимая бабушка.

Я знала, что в 2021 кто-то умрёт. Это было видно и по ци мень, и по западной астрологии тоже. Но не знала, кто именно, т.к. у меня много пожилых родственников. И не думала, что всё произойдёт так быстро.

Конкретно по ци мень, Синь стоит в ДЖ с в.Смерти на ЮЗ, а бык и тигр напротив. Получается очень сильная активация врат Смерти. То же самое было в 2003 и 2009, когда умирали другие родственники.

Поделиться сообщением

@Фрэнкадобрый день! Можно вашу помощь в вопросе оракулу,будут ли отношения и встречи с мужчиной? 11 января 2021 в час лошади задан вопрос я по году квей он Ву благодарю @Фрэнкаод @Stella88

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У папы проблемы со здоровьем. В больницу или на обследование категорически отказывается идти. О своём состоянии говорит, что все нормально. Но проблема в том, что он никогда не жалуется, все держит в себя, даже когда сильная боль, ничего из него не вытащишь. Составила оракул на тему его состояния здоровья и дальнейших действий. И в общем запуталась. Жизнь стоит в пустом доме. Помогите, пожалуйста, разобраться. Насколько у папы серьёзные проблемы и чем это грозит? Что лучше предпринять. Ссылка на карту https://www.mingli.ru/cimencard/id_359806  28.03.2021 11.56 город Волгоград. Карту загрузила.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Мария 36 сказал:

Здравствуйте. У папы проблемы со здоровьем. В больницу или на обследование категорически отказывается идти. О своём состоянии говорит, что все нормально. Но проблема в том, что он никогда не жалуется, все держит в себя, даже когда сильная боль, ничего из него не вытащишь. Составила оракул на тему его состояния здоровья и дальнейших действий. И в общем запуталась. Жизнь стоит в пустом доме. Помогите, пожалуйста, разобраться. Насколько у папы серьёзные проблемы и чем это грозит? Что лучше предпринять. Ссылка на карту https://www.mingli.ru/cimencard/id_359806  28.03.2021 11.56 город Волгоград. Карту загрузила.

Состояние здоровья смотрят по двум параметрам: положение небесной тарелки (фаза ци), которая символизирует отца (Вы должны заранее определить какой символ будет его сигнификатором нс года или нс года его рождения.  И звезду болезни (если вопрос задан в чем причина болезни). И смотрим как идет взаимодействие между ними. 

Второе, вопрос про действия не понятен. Что делать кому?  Тут как бы если человек не хочет решать вопросы своего здоровья, то никакими силами его не заставить. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Загорелась идеей покупки билета на концерт, задала вопрос оракулу - стоит ли это делать? Помогите пожалуйста с интерпретацией :blush: Я по году жэнь, по дню синь, если это нужно. Благодарю! https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjE3MDMyOTQwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiIiLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiwidHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjAsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidmlldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIjoxLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==

Поделиться сообщением

В ‎2‎/‎10‎/‎2021 в 07:48, Safary сказал:

В годы брака должен быть включен дворец власти

Как найти дворец власти?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я в цмдц пока что очень слабо. Хочу спросить у знающих:

https://www.mingli.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

У меня во дворце жизни ворота смерти да и еще небесный росток. Читала, что это какая-то ужасная комбинация катастроф или болезней... Действительно это так плохо? Затронут ли у меня дворец жизни или брака в этом году? Я просто хорошо разбираюсь в западной, и там дирекции на этот год и вплоть до 2023 очень интересные. Отношений сейчас нет.

Поделиться сообщением

Девочки , подскажите пожалуйста нормального опытного специалиста по Ба Цзы и Цимень?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу