AlenuШka

Разговоры о Планировании

1187 сообщений в этой теме

@Sherl мы сейчас мужу сдавали гормоны, его врач сказал только не инвитро, не знаю почему, посоветовал КДЛ лабораторию

Поделиться сообщением

58 минут назад, Natysik@ сказал:

@Sherl мы сейчас мужу сдавали гормоны, его врач сказал только не инвитро, не знаю почему, посоветовал КДЛ лабораторию

Вот как. Спасибо :flowers1:почему то многие врачи им не доверяют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Яни

Яна, как здорово!!! а я вот недавно думала куда ты пропала) легкой Б!:flowers1:  чих поймала:angel_innocent:  лапара действительно помогла, пусть теперь все будет только легко и радостно:bb: надеюсь твое чудо разорвет этот порочный круг и мы все гуськом пойдем за тобой:magic: а то чет давно никаких радостных событий)

Поделиться сообщением

@LiLaLu Вика, спасибо большое за добрые слова! Обязательно у всех получится  и я от всей души этого вам, девочки, желаю! :flowers1:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Яни сказал:

@LiLaLu Вика, спасибо большое за добрые слова! Обязательно у всех получится  и я от всей души этого вам, девочки, желаю! :flowers1:

Поздравляю и кулачков на рост!

Как это с яичником ничего не делали, вы же писали он был к кишечнику что ли припаян, вот отлепили его он и заработал:flowers1:

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек Таня, спасибо большое!:flowers1:И вам с Яной тоже спасибо за кучу полезной информации, которую тут почерпнула и наконец изучила свой организм, до планирования я даже про овуляцию толком не знала.?

Про яичник неточно выразилась, имела ввиду кист не было и прочего, а так конечно спайки не давали ему вообще функционировать, и как заработал, да так удачно. 

Поделиться сообщением

@Яни

Поздравляю с этим чудесным событием, это так здорово! lubЛегкой беременности!:flowers1:

Поделиться сообщением

@Яни Поздравляю, очень рада за тебя!!!:flowers1:Ты большая молодец, так уверенно шла к своей цели!! Легкой беременности и родов:bb:

Поделиться сообщением

@Яни Яна!!!!! Какая чудесная новость!!!!!! Вот я так и знала)))) что не спроста твоё молчание) да же написала тебе)))) от всей души поздравляю, пускай малыш растёт!!!!! :flowers1:  и да очень надеюсь что и мы за тобой потопаем скоро)))) мы мужа то же подтянули) спасибо тебе за все советы про врача) он и мне подсказал к кому сходить, в июле или августе поеду, буду на проверку труб проситься)

Поделиться сообщением

@Natysik@ спасибо, Наташа!:flowers1:Ты когда спрашивала, ещё было неизвестно что и как, получается сдала один раз хгч и такой маленький результат, старалась просто прожить эти три недели в отпуске, ни на что не рассчитывая особо.

За врача не за что, на здоровье! Он мне тоже Ре советовал нескольких, читала о них отзывы, популярные, неплохие вроде. А там трубы проверишь, может Ре и не понадобится, сколько историй, когда после проверки Б. В любом случае, молодцы,  на месте не сидите, это принесёт результат. Пусть как можно скорее!!!

Поделиться сообщением

@Яни я трубы планирую проверить с этой РЕ, что он посоветовал) для начала хочу ей позвонить, обьяснить все ситуацию, что не живём в Москве, чтобы она сразу посоветовала что сдать нужно прежде чем к ней ехать, думаю гормоны надо обновить будет, просто не хочется ехать в Москву, чтобы сказали сдать это и это и возвращаться) надеюсь что она войдёт в положение и поеду к ней подготовленной. План сейчас такой, надеюсь попасть на ФМ, месяц отследить, затем звонок РЕ, надеюсь скажет что сдать, сдам и еду к ней и решаем что со мной делать)

Поделиться сообщением

@Natysik@ хороший план! Если с гормонами ок, можешь их просто так не сдавать, не тратить деньги, для гсг( проверки труб) так тем более они не требуются, там мазок нужен будет, и кровь на серологию, точный перечень анализов Ре скажет, может отличаться. Ещё уточни,они делают  гсг УЗИ или рентген, информативнее второе, но в общем-то главное толковый врач, кто будет процедуру проводить. Почитай тему гсг, там много полезной  инфы.

Кстати, вспоминаю, Мсх тоже всё советовал их проверить, говорил, мужа лечим-лечим, а вы даже гсг не сделали. В общем-то логично, это основной минимум.

Поделиться сообщением

@Яни про врача вот и он нам так говорит, муж муж, а сама???? А про гормоны в ноябре сдавала все ок было, но вот мужа Мсх заставил пересдать) вот и готовлюсь к тому что и меня заставят, я ж не скажу ей не буду сдавать)))

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 10:38, Ксюнька сказал:

Потуплю ещё немного? ну вот 15-20% почему? Именно, что если О не отслеживается и могут не попасть в нужное время? Или даже если попадают в О всё равно 15-20%?

Привет)  я думаю,  просто потому,  что не все поддается цифрам, науке и точному расчету)  есть много психологических факторов,  эмоциональных,  да и тупо - время не пришло - тоже имеет место быть.  Все-таки есть место и чуду) 

Но это не повод сидеть и ждать у моря погоды, конечно. 

18 часов назад, Яни сказал:

Ух ты, какие новости ? 

Поздравляю!!! Как самочувствие?) 

У меня нц,  все же не попали мы тогда в О.

Не смогла в этот раз записаться на фм,  решила забить, нужные дни на отпуск выходят,  надо активничать через день,  да и все))) но к врачу явку не стала отменять. Это будет  9дц, надеюсь она меня посмотрит на узи,  будет понятно уже, снова ранняя О или как обычно. В этот раз хочу стараться с 7дц)))))

Ну и через неделю в отпуск,  очень хочу из отпуска приехать уже втроем))))  пожалуйста,  поддержите кулаками, ваши -  они волшебные, я верю)))  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Яни ох прям мурашки и глаза на мокром месте, это я так за Вас порадовалась☺️? приятной Вам беременности и здорового малыша!)

@Terra06 держу кулачки??))

Поделиться сообщением

@Terra06 наслаждайтесь отпуском, удачи и ждем хороших новостей :bb::bb::bb:

Поделиться сообщением

@Natysik@ тоже сейчас живу не в Москве. Хочу поехать к одному врачу, который помогает забеременеть. Можете в личку написать к какому РЕ вы собираетесь. Заранее спасибо за помощь! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу