AlenuШka

Разговоры о Планировании

1187 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Ксюнька сказал:

Не получилось попасть на узи? Посмотрела дома свои снимки узи, прям в сантиметрах всё написано??‍♀️ Видимо везде по-разному..?

Не удалось:( все занято было аж до вторника. А вторник у меня уже 9 ДПО, решила лишний раз не лезть туда. Я ж в этот цикла и гсг делала и актиферт юзала, и муж второй месяц при нормальных показателях спермы наблюдается у андролога и пьёт бады для улучшения ее качества?Вдруг там что все-таки есть?? (хотя уверена, что нет).

мне кажется, снимок от аппарата УЗИ и его марки зависит. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Картинка Катеринка сказал:

@Gestiya а что за андролог у вас? 

Чего то не знаю куда податься(

У нас андролог -не светило:) так как у мужа все-таки все в порядке, просто немного упали показатели на фоне приема препаратов при длительном лечении другого заболевания. Но он завотделением в медси, его посоветовали как именно лучшего в конкретной клинике. Если надо, могу узнать у мужа фамилию. 

А так слышала, что очень Мсхалия (?) хвалят. Здесь не раз о нем хорошие отзывы писали.

Поделиться сообщением

@Картинка Катеринка сходите к Мсхалая. Мы с мужем летом ходили, он еще в маме тогда работал. Очень внимательный, все подробно обьясняет, у нас критичных проблем не было, но что было - все поправил.

Он сейчас в EMC работает и вроде еще в каком-то центре попроще. Его обычно легко в интернете найти Георгий Жулиевич Мсхалая.

Поделиться сообщением

@Gestiya Мсхалая) в слимхауз лучше к нему, там дешевле приём 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Картинка Катеринка сказал:

@Gestiya а что за андролог у вас? 

Чего то не знаю куда податься(

Вы в Москве? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gestiya сказал:

Не удалось:( все занято было аж до вторника. А вторник у меня уже 9 ДПО, решила лишний раз не лезть туда. Я ж в этот цикла и гсг делала и актиферт юзала, и муж второй месяц при нормальных показателях спермы наблюдается у андролога и пьёт бады для улучшения ее качества?Вдруг там что все-таки есть?? (хотя уверена, что нет).

мне кажется, снимок от аппарата УЗИ и его марки зависит. 

??????

Тоже к Мсхалая ездил муж, но один раз так как оказалось, что я беременна уже была, но СГ хорошая была, просто назначил витамины попить, после ЗБ начал пить

Поделиться сообщением

Да, в Мск. 

У мсхалая были в 17 году, локально анализы подняли, сейчас в ЕМС имхо конский ценник, в слим хаус запись чуть ли не за 2 месяца.

ну и его схема лечения мне понятна, она локально поднимает показания СГ, но я боюсь ее использовать на длительный срок, и просто хочу альтернативное мнение послушать.

Поделиться сообщением

В 20.02.2019 в 22:42, Картинка Катеринка сказал:

Да, в Мск. 

У мсхалая были в 17 году, локально анализы подняли, сейчас в ЕМС имхо конский ценник, в слим хаус запись чуть ли не за 2 месяца.

ну и его схема лечения мне понятна, она локально поднимает показания СГ, но я боюсь ее использовать на длительный срок, и просто хочу альтернативное мнение послушать.

@Картинка Катеринка

мы у Тер-Аванесова были в Интайм.

дедушка старенький , но опыт у него ого-го и отзывы очень хорошие 

правда, не дёшево 

за приём плюс все анализы 30 отдали 

Поделиться сообщением

Всем привет. И я снова к вам четвёртый год уже, задолбало

Мне рассекли спайки ,вырастили эндометрий и.. потеряли овуляцию . Точнее, она самостоятельно отлично происходит с той стороны, где труба непроходима. А с той, где труба есть ,в этом цикле на 17 дц вызрел чахлый судя по размерам жт фолик, ну и похоже опять пролёт. 

В следующем цикле г. рекомендует стимуляцию Клостилбегитом (+ Дивигель + дюф, ХГЧ под вопросом). И я вот думаю. Если считать, что овуля по нечётным месяцам у меня справа, то зачем мне стимуляция? Врач сказала, что на клосте может вырасти фолик  и с нужной стороны, а если будет не с нужной, будем предохраняться. А я почитала побочки, последствия, и чёт затрясло. Это же истощение яичников не за горами такими темпами.. 

Поделиться сообщением

@Welean меня стимулировали другими препаратами, но любая стимуляция истощение яичников никак не приближает, в цикле со стимуляцией в рост идут только те фоликулы, которые и так начали бы расти. А по поводу побочек принято считать что кратковременная стимуляция как правило их не вызывает, но в инструкции понятное дело перечисляют все возможное.

Поделиться сообщением

@Welean не так страшен черт. Если у вас сейчас все хорошо кроме О, то клост вам многократно увеличит шансы. Не бойтесь и не читайте про последствия, несколько циклов стимуляции не истощат вам ничего.

Поделиться сообщением

Спасибо, я уже написала накомой гине, она сказала то же самое.

Читать интернеты - зло :) Надоело мне это затянувшееся планирование. Зб была, эндометрит был  (дважды!), спайки - тоже были. Хватит а? 

Поделиться сообщением

Подскажите, амг обязательно сдавать на 2/3 дц? Не пойму как он может измениться в середине цикла? мне просто идти ко врачу, а там нужен амг, а мне его не назначали, ну я и не сдавала, хотя, конечно, знала о нём.. вот думаю сдать может на 15 дц, или идти ко врачу без этого анализа?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ксюнька сказал:

Подскажите, амг обязательно сдавать на 2/3 дц? Не пойму как он может измениться в середине цикла? мне просто идти ко врачу, а там нужен амг, а мне его не назначали, ну я и не сдавала, хотя, конечно, знала о нём.. вот думаю сдать может на 15 дц, или идти ко врачу без этого анализа?

В любое время можно его сдавать

Поделиться сообщением

@Welean а как  растили эндометрий ? 

Мне вот повторное рассечением спаек нужно , с первого раза не помогло ?. 

Поделиться сообщением

Девочки, снова я со своими баранами :biggrin:

всех с прошедшим праздником!!:flowers1:это во - первых)) цветите, хорошейте и пусть все мечты о детках сбудутся lub

Поделиться сообщением

А теперь вопрос 

после 2 циклов стимуляции, сейчас без неё, никакие таблетки не пью кроме фольки 

сегодня 8 д.ц. Но болит бок как при О. 

Это реально вообще??

у меня раньше 14го дня О не было никогда. 

на узи только послезавтра 

я ещё уехала на неделю по делам :facepalm:думала все успею до 12 дц и вернусь 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу