Брюнетка

Моя последняя покупка/подарок

1231 сообщение в этой теме

В 12/26/2019 в 15:12, Marye сказал:

Извините, а можно ссылку на эти джинсы? Такие клевые, не нахожу на сайте...

Ловите

https://www.bershka.com/nl/mom-fit-jeans-met-hoge-taille-c0p102299665.html?colorId=480

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Мне Ваши джинсы тоже оч понравились! И как раз в сером цвете! Супер!  Посадка и одна прорезь:thumbsup:

Поделиться сообщением

У меня купился свитер acne на сейле NAP в -50% - парочку месяцев на него поглядывала, но жаба не дала купить по полной цене

29147599_s.jpg
Увеличить

Чего не скажешь о мартинсах Jadon - так долго хотела такие белые (чёрные уже есть у меня), что дождалась пока их везде раскупят и проворонила все скидки, пришлось просить купить мне их в Галерее СПБ с конской наценкой и привезти :( но они супер! Мечтаю как буду их носить с белым свитером и чёрными скинни..теперь думаю нужна ли мне жёлтая кроссбоди в тон строчкам на ботинках :lol:

29147727_s.jpg
Увеличить

И ещё красивушший свитер polo Ralph Lauren был схвачен перед Новым годом на асос с царской скидкой, уже отгуляла в нем все каникулы)) очень он для меня новогодний 

29147819_s.png
Увеличить

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lashes с покупками! по поводу кроссбоди в цвет прошивки на мартинсах - да вы гурман!

Поделиться сообщением

@lashes , свитер Аcne (для меня) - просто бомбический. Все, как я люблю.:flowers1:

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо :lol: так, фантазии. У меня в гардеробе кроме строчек на мартинсах жёлтого ничего и нет))  Спасибо!)

@Sikkim для меня это не совсем привычный фасон, но я в большом настроении экспериментировать):flowers1:

Поделиться сообщением

@lashes отличные покупки! Все понравилось!

какой состав у свитера Акне? И как в носке, если начали уже носить?

Поделиться сообщением

@lashes с классными покупками! :sla: Мартинсы не очень тяжелые? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lashes сказал:

@Проходящая мимо :lol: так, фантазии. У меня в гардеробе кроме строчек на мартинсах жёлтого ничего и нет))  Спасибо!)

ну если планируете носить мартинсы активно, то можно и только под них взять... и потом, когда появится желтая сумка, то станут появляться и другие предметы гардероба, сочетающиеся с ней, у меня так тоже было после того, как подарили желтую сумку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@lashes с покупками! Свитер acne суперский .

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо! Свитер 100% шерсть, должны на днях доставить, поэтому пока что не подскажу каков он в деле) 

@Хатшепсут благодарю! Мартинсы тяжеловатые, но мне не доставляет это дискомфорта. Единственный минус у моих чёрных -  я взяла их на размер меньше чем нужно:facepalm:что это за приступ кокетства был не знаю)  поэтому чёрные ношу 2-3 раза в месяц на тусовки всякие, где не нужно километры шагать. Белые уже заранее примеряла и куплены на размер побольше :thumbsup: я прощаю им возможные недостатки т к эта модель очень эффектная.

@Проходящая мимо положила эту идею в виш-лист, пусть помаринуется к весне :blush:

@flor спасибо! Кстати свитер этот есть на NAP в наличии в очень красивом цвете маджента также на скидке:thumbsup:

Поделиться сообщением

Блин ,а мне мартинсы вообще как пытка , вообще не моя колодка , два подхода делала :bb:

а желтая сумка у меня отлично вписалась , и с чёрным ,и с синим ,и и с белым и серым , и с полоской и тд и тп 

Поделиться сообщением

21 час назад, newcomer сказал:

@MsMiScheVioS Мне Ваши джинсы тоже оч понравились! И как раз в сером цвете! Супер!  Посадка и одна прорезь:thumbsup:

cпасибо!

я там еще одни купила:lol:

29154919_s.jpg

Поделиться сообщением

18 часов назад, ksjuha3181 сказал:

Блин ,а мне мартинсы вообще как пытка , вообще не моя колодка , два подхода делала :bb:

а желтая сумка у меня отлично вписалась , и с чёрным ,и с синим ,и и с белым и серым , и с полоской и тд и тп 

кстати, да, оказался очень сочетаемый цвет, берешь ее как акцент и во многие комплекты она вписыввется

Поделиться сообщением

@Lacroix , суперский пиджак! :sla:Столько сочетаний сразу приходит на ум. Прекрасная вещь. :flowers1:

Поделиться сообщением

@Sikkim спасибо большое! Фото, конечно, не передает всей красоты пошива, что в таких вещах очень важно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу