Брюнетка

Для всех косметических чайников

1458 сообщений в этой теме

@Starlight. спасибо! у нас пупа не оч популярна, не знаю покупают ли ее вообще, так что не факт, что оно всё есть в наличии. мельком глянула, 004 уходит в фиолет/сирень, мне больше подойдет вроде 002 https://irecommend.ru/content/ottenok-002-odin-iz-samykh-populyarnykh-v-etoi-lineike-nastoyashchii-nyud-kotoryi-tak-lyubya

у меня были гелевые застывающие карандаши для глаз. красить, конечно, не оч удобно. а есть еще аналоги этой пупы в других марках?

@Элиза* спасибо, тон-в-тон не светлые мне не очень идет, эффект размалеванности и старит. вот светлое или бежеватое бы попробовала тон-в-тон. но вообще не знаю куда и на что смотреть. думала, может, пиллоу ток взять

Поделиться сообщением

В 9 ноября 2021 г. в 16:27, Aureliane сказал:

@Starlight. спасибо! 

...

а есть еще аналоги этой пупы в других марках?

@Aureliane  для меня, конечно, не совсем аналоги - толщина, прочность грифеля, устойчивость, оттенки у Пупы лучше. 

но тоже мягкие: Essence, Ninelle, Stellary, Elegance. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.11.2021 в 12:24, Aureliane сказал:

девочки, кто-нибудь пользуется карандашами для губ? они сильно сушат губы? 

в принципе я могу и скошенной кисточкой и более темной помадой нарисовать контур, а потом подтушевать его внутрь. у меня помада нарс apoline, она клон тф indian rose. если внутрь нанести более розовую помаду или блеск, мне прям очень нра, типа омбре такое, но данная нарс очень сушит губы даже при нанесении по сути на половину губ, даже меньшую площадь. в общем, думаю теперь, как бы добиться такого же эффекта, но чтоб не сушило губы

Я только одним карандашом так пользовалась на все губы - 164 от шанель, а сверху помада бой тоже шанелевская. Сама по себе она мне светловата, а на этот карандаш просто отлично получалось :) Вообще не сушило, было очень комфортно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight. @Дымка Осени спасибо!

нашла я пупу, куплю потом. шанель - думаю, обойдусь сейчас))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane , UD хорошие карандаши, не сушат. У меня и телесные оттенки есть, и красный.

Поделиться сообщением

@Aureliane один из самых удачных карандашей фирмы nyx- не сушит, комфортный в нанесении, у меня nude beige 857

Поделиться сообщением

@Iva Ива, а скажите, пожалуйста, они гелевые? для глаз гелевые, помню, совсем не такие, как обычные.

а то я тут купила в супермаркете эссенс, цвет еще такой нежно-розовый, а засушил так, что все губы шелушней покрылись. для равномерного покрытия все равно надо заходить на губы, иначе они просто тупо обведены... вот я заходила и губы просто за несколько часов испортились:shuffle: но у меня они, конечно, чувствительные. помаду и блеск подобрать - целое дело

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aureliane сказал:

@Iva Ива, а скажите, пожалуйста, они гелевые? для глаз гелевые, помню, совсем не такие, как обычные.

а то я тут купила в супермаркете эссенс, цвет еще такой нежно-розовый, а засушил так, что все губы шелушней покрылись. для равномерного покрытия все равно надо заходить на губы, иначе они просто тупо обведены... вот я заходила и губы просто за несколько часов испортились:shuffle: но у меня они, конечно, чувствительные. помаду и блеск подобрать - целое дело

Я не эксперт по карандашам, но мне кажется, они полугелевые /полукремовые как бы. У меня тоже губы быстро сохнут, если что не по ним. Так что я всегда помадами увлажняющими только. И карандашом я рисую после того, как нанесла помаду. Мне больше эффект нравится.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Поделитес, пожалуйста, отзывами от домашних микротоках. Смотрю на Форео. Но сомневаюсь в эффективности. 

Поделиться сообщением

@Grenouille у меня нюфейс мини, форео мишку с ним как раз сравнивают. работает! если у вас птозный тип, склонный к отечности, результат будет. главное - регулярное систематическое применение. как зубы чистить. я вижу разницу после курса в 20 дней. "на выход" тоже можно. чудес не делает, но все чуть подтягивается вверх, минус отеки - и уже огонь для домашних процедур. 

нельзя с металл-конструкциями во рту. если есть зубные импланты - лучше 10 раз уточнить у стоматолога. на купероз не влияет. 

достаточно ощутимо для меня работает. я так и не смогла постоянно использовать на 2 мощности, только на 1. и это у меня высокий болевой порог. хотя кто-то и на 3 сразу делает... праймер (гелевое не засыхающее средство) для работы обязателен. у нюфейса свой идет в комплекте - у меня от него высыпания после нескольких использований. гель алое, которые также многие используют, мне не зашел вообще. здесь только методом тыка. 

но если у вас "сухое" лицо без лишних жировых отложений, то вам это просто не нужно, имхо. нечего будет "подтягивать". бодрости кожи прибор не дает. он именно на стимуляцию мышц под ней. 

Поделиться сообщением

@Михайловна спасибо за отзыв! Вы с перерывами пользуетесь или постоянно? Током не ударяет? Как часто заряжать приходиться?

Поделиться сообщением

@Grenouille я сделала курс 20 дней, и потом только изредка пользуюсь вечером, хотя надо бы, конечно, курс в квартал :fegh: это не для ленивых, в общем :fegh:заряжала пару раз.

показывания тока при процедуре очень ощутимые, особенно там, где кость близко. и близко возле век очень неприятно, веки подергиваюся... не знаю, как работает нюфейс для век, я его опасаюсь брать. но здесь все индивидуально.   

Поделиться сообщением

@Михайловна ого. И хочется и колется. Посмотрела отзывы, мне показалось, что на Нюфейс даже лучше, чем на Форео. Второй в основном блогеры нахваливают.

Поделиться сообщением

@Grenouille вот здесь почитайте, комменты тоже https://www.spletnik.ru/blogs/krasota/191960_kosmeticheskiy-fleshmob-kosmeticheskie-gadzhety

Поделиться сообщением

Приобрела в итоге Nuface mini. На ЧП он мне попался значительно дешевле Форео. Делала пока только один раз, геля намазал много. Ощущений на самом маленьком режиме никаких не было. Везде говорится о 5-ти минутной процедуре, но не очень понимаю откуда эти пять минут получаются. По схеме в инструкции всего 12 линий на лице (3 на каждой щеке, 3 над каждой бровью). По каждой надо пройтись по три раза. Один проход 5 сек. Получается 3 минуты.

Поделиться сообщением

@Grenouille 5 минут, скорее всего, вместе с нанесением геля. Вся процедура столько времени занимает, а не просто проход по линиям.

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек возможно. Но две минуты для геля многовато. Я его наношу по зонам и быстро, чтобы не успел высохнуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу