Брюнетка

Для всех косметических чайников

1433 сообщения в этой теме

18 часов назад, Nikituka сказал:

А я хотела спросить про пробники и миниатюры, у кого их много, когда и как вы их используете? Сразу один за другим например, или сначала один, потом своим обычным кремом пользуетесь, через месяц другой?

По потребности кожи смотрю, миньками дополняю уже имеющийся основной уход, чтобы сразу можно было отследить виновника, если будет какая-то негативная реакция.

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Не нашла подходящей темы на форуме, спрошу здесь.
Может, кто-то искал тоже недавно, где наиболее выгодно можно приобрести пасту Theodent классическую (не детская и не 300)?
На скайшопе не подойдет, хотя она там и стоит сейчас 1728, доставка в мой город минимум 721р, оказывается. Вся выгода от цены исчезает. А милей для оплаты нет.
Спасибо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Robertina сказал:

паста... стоит сейчас 1728...

:che_72:

Поделиться сообщением

Очень хочу сделать ламинирование ресниц, главная цель - завить. Свои довольно длинные, но абсолютно прямые. Слышала, что после ламинирования новые ресницы кудрявятся и торчат в разные стороны. Кто делал часто - это всегда так, или только если делать долго без перерыва, или состав/мастер плохой? 

Сейчас использую щипцы каждый день + водостойкая тушь. Иначе изгиб совсем не получить (особенно после маски, обычная тушь удержать изгиб под выдыхаемым воздухом не может). Но любая тушь отпечатывается на нижнем веке.

Поделиться сообщением

@KaterinaN сейчас такого уже нет, чтобы торчали ресницы, раньше вроде было, когда только начиналась эта тема, я делаю больше года с кератиновым уходом в конце + растишки использую, эффектом очень довольна, делаю раз в 2 месяца примерно... когда думала делать или нет, тоже откуда-то у меня была информация про торчки кривых ресниц, мастер сразу разуверила в этом, так и оказалось по факту, просто со временем потихоньку ресницы становятся не такими сильно поднятыми вверх

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@KaterinaN я делаю у двух мастеров, у одной это составы Yumi lashes, а вот у второй - не знаю, к сожалению

Поделиться сообщением

тут пролистала сайты с кремами с спф .

понра

innisfree Солнцезащитный мягкий крем SPF50+ PA++++ — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой

вот такой

в рг пишут что только в Афимолле есть. Убить три часа в поездке за ним не готова.

У этой фирмы есть в Москве представительство ? На ВБ  нет его. 

Не найду пойду аптечный себе   куплю.

Поделиться сообщением

21 час назад, Wanessa сказал:

У этой фирмы есть в Москве представительство ? На ВБ  нет его. 

у них только магазины-партнеры

первым был РивГош, а потом озон подключили 

я заказываю на корейских сайтах их косметику, доходит в течении 2 недель (главное. не попасть с заказом на их праздники)

Поделиться сообщением

Подарили за покупку в РГ крем Кензо в косметичке, оказалась аллергия на него.

В тот раз Шисейдо сама купила, консилер, то же самое.

Как не прогадать с такими моментами? У кого было?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Esperanto сказал:

Подарили за покупку в РГ крем Кензо в косметичке, оказалась аллергия на него.

В тот раз Шисейдо сама купила, консилер, то же самое.

Как не прогадать с такими моментами? У кого было?

У меня на дворе так было,  крем для век. Брать пробники интересующих кремов

Поделиться сообщением

У меня со средствами для области вокруг глаз вообще постоянная проблема. Ужас. На 90% всего что вокруг глаз наносится аллергия - веки красные, глаза пекут. Рискую брать только те, что без откровенно вредных компонентов в составе. С другой стороны, на органическую немецкую сыворотку тоже реакция. Откуда непонятно. Правда состав я не смотрела ее. Это ужасная проблема. Самая ответственная зона и не могут сделать безопасного средства.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Alkatip сказал:

У меня со средствами для области вокруг глаз вообще постоянная проблема. Ужас. На 90% всего что вокруг глаз наносится аллергия - веки красные, глаза пекут. Рискую брать только те, что без откровенно вредных компонентов в составе. С другой стороны, на органическую немецкую сыворотку тоже реакция. Откуда непонятно. Правда состав я не смотрела ее. Это ужасная проблема. Самая ответственная зона и не могут сделать безопасного средства.

так причем тут безопасные, если у вас аллергия и она точно также может быть и на эко-компоненты, как и на те, что вы называете вредными, более того, на органику даже больше вероятность иметь аллергию... вам надо гипоаллергенную косметику смотреть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip вам не нужно смотреть в сторону органической и натуральной косметики, тк она как раз очень аллергенна. Выбирайте аптечные средства. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alkatip сказал:

Ретиноиды используете?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alkatip сказал:

Почему, аптечных полно. Берите средства  гипоаллергенные, для реактивной/раздражённой/чувствительной кожи, где мало ингредиентов, без запаха, красителей, и т.д.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip  во времена похожей на вашу реактивности кожи вокруг глаз мне подходили кремы Capture Totale Dior и Orchidee Imperiale Guerlain. А всевозможные " аптечно-успокаивающие" наоборот содержали нечто, что зачастую усугубляло проблему. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не знаю кого спросить. У KIKO были матирующие салфетки, один в один как у Shiseido, но втрое дешевле))) Сейчас не вижу их на сайте, неужели перестали продавать? Вот это печаль((( Прошлый раз брала около года назад запас(

Поделиться сообщением

21 час назад, Starlight. сказал:

@Alkatip  во времена похожей на вашу реактивности кожи вокруг глаз мне подходили кремы Capture Totale Dior и Orchidee Imperiale Guerlain. А всевозможные " аптечно-успокаивающие" наоборот содержали нечто, что зачастую усугубляло проблему. 

Спасибо большое :flowers1:Буду искать пробники.

В 06.06.2021 в 20:42, Starlight. сказал:

Ретиноиды используете?

Не смотрела честно говоря были ли они в составах средств.

В 06.06.2021 в 21:03, Iva сказал:

Почему, аптечных полно. Берите средства  гипоаллергенные, для реактивной/раздражённой/чувствительной кожи, где мало ингредиентов, без запаха, красителей, и т.д.

На аптечные тоже ( На Ля Рош-Позэ точно.

В 06.06.2021 в 20:14, Михайловна сказал:

@Alkatip вам не нужно смотреть в сторону органической и натуральной косметики, тк она как раз очень аллергенна. Выбирайте аптечные средства. 

Точно. Я и забыла. Но в той сыворотке, в ней только алое... Вроде как.

В 06.06.2021 в 17:05, Проходящая мимо сказал:

так причем тут безопасные, если у вас аллергия и она точно также может быть и на эко-компоненты, как и на те, что вы называете вредными, более того, на органику даже больше вероятность иметь аллергию... вам надо гипоаллергенную косметику смотреть

Да. Я и забыла об этом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу