Брюнетка

Для всех косметических чайников

1429 сообщений в этой теме

Я последний раз лаками пользовалась, когда можно было залаченной прядью кого-нибудь проколоть или ударить)))

Какие современные лучше попробовать для незаметной фиксации?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Жюстин , я на свою челку сначала наношу немного геля для укладки, чтобы волосы пожестче были, а потом лаком брызгаю. Отлично держится :)

Гель керастаз фам фаталь, лак лореаль профессионпльный в серебристом флаконе самой легкой фиксации. Я сейчас не дома, точное его название посмотреть не могу.

Поделиться сообщением

Я на макушку и на челку наношу на влажные волосы после мытья спрей для объема от Ланза,  сушу.  Перед выходом на улицу челку и волосы фиксирую лаком.  Всю жизнь пользуюсь жидким из белорусской косметики.  На аэрозольные аллергия. 

Поделиться сообщением

Девочки, а какую подводку попробовать чайнику с тонкой кисточкой? Сейчас гелевая Мейбеллин, хочу потоньше кисточку- вдруг удобнее окажется?

Поделиться сообщением

@Юля-ля мб фломастер попробовать? Мне ими удобнее всего, любимые от бию

А с кисточкой (ну там правда не совсем кисть, а тонкий фетр) нравится от мейк ап форевер

Ещё у никс более менее удобная, там вот прям кисть

Поделиться сообщением

Объясните мне, пожалуйста, куда, как и в каком количестве правильно наносить кремы для глаз. У меня на все, абсолютно на любой, какой бы не попробовала (кроме корейского    Шангри С-Энерджи) веки плохо реагируют. Они краснеют и припухают. И вид получается хуже чем с сухой кожей и морщинами. При чем, не важно для чувствительной кожи крем или нет. Есть еще СкинСьютикалс EGF. От него такого вроде не замечала, но и долго не пользовалась, так как краснеют не веки, а глаза. А спустя неделю появляются покраснения которые чашутся. На лице я бы такое еще терпела учитывая эффект.  Но под глазом, где прыщей в принципе быть не должно это пугает. 

И вот я подумала, может быть дело не в кремах, а в том что я делаю что то не правильно. 

Поделиться сообщением

@Alkatip полно роликов в youtube на самом деле

я по такой схеме наношу и с массажем каждый раз

22098911_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

Объясните мне, пожалуйста, куда, какВ и в каком количестве правильно наносить кремы для глаз. У меня на все, абсолютно на любой, какой бы не попробовала (кроме корейского В  В Шангри С-Энерджи) веки плохо реагируют. Они краснеют и припухают. И вид получается хуже чем с сухой кожей и морщинами. При чем, не важно для чувствительной кожи крем или нет. Есть еще СкинСьютикалс EGF. От него такого вроде не замечала, но и долго не пользовалась, так как краснеют не веки, а глаза. А спустя неделю появляются покраснения которые чашутся. На лице я бы такое еще терпела учитывая эффект.В В Но под глазом, где прыщей в принципе быть не должно это пугает.В 

В 

И вот я подумала, может быть дело не в кремах, а в том что я делаю что то не правильно.В 

Я думаю, что дело не в том, как вы наносите, а в повышенной чувствительности кожи к раздражителям, в аллергии. Покраснения, отек, покраснение глазВ - это признаки аллергической реакции. Сложно отследить на какой именно ингредиент. Даже если написано "крем для чувствительной кожи" - не факт, что он не содержит этот ингредиент, вызывающий лично у вас аллергию.

В 

Пробовать, искать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Бриджит Джонс сказал:

Я думаю, что дело не в том, как вы наносите, а в повышенной чувствительности кожи к раздражителям, в аллергии. Покраснения, отек, покраснение глазВВ - это признаки аллергической реакции. Сложно отследить на какой именно ингредиент. Даже если написано "крем для чувствительной кожи" - не факт, что он не содержит этот ингредиент, вызывающий лично у вас аллергию.

ВВ 

Пробовать, искать.

поддержу, очень похоже на аллергическую реакцию.

@Alkatip попробуйте аптечные марки? только без активных ингредиентов, просто увлажняющие? или у Клиник очень простой All About Eyes.

или как вариант - когда сил нет, я наношу на все лицо и в качестве крема для век Толеран Ультра дневной.В если вам вообще все кремы для век не подходят - то, может, с этого начать? В 

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайловна сказал:

@Alkatip попробуйте аптечные марки? только без активных ингредиентов, просто увлажняющие? или у Клиник очень простой All About Eyes.

или как вариант - когда сил нет, я наношу на все лицо и в качестве крема для век Толеран Ультра дневной.В если вам вообще все кремы для век не подходят - то, может, с этого начать? В 

я бы сказала, что он не простой, а просто никакой :) ... про аллергию соглашусь... когд крема кладешь много или не туда, то глаза могут опухнуть, но вот краснота и т.д. - это точно терпеть не надо, по мне, так вреда больше будет, чем пользы

Поделиться сообщением

Как минимум, крема для глаз нужно наносить по косточке, и не подходить близко к веку. Очень тонкая кожа там, ее легко перегрузить даже самым супер-пупер кремом.

Поделиться сообщением

У меня какие-то неправильные веки, я плюхаю спокойно на глаз и размазываю. А то не дотечет еще... не, так надежнее! :-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

не знаю, я на нижние веки крем наношу вплоть до ресничного края. на верхние - от ресничного края и до бровей. по бокам с краю - до "хвостов" мимических морщин. по бокам внутрь захожу бока носа. могу и всю переносицу намазать, если крем легкий.

если наносить по косточке - нифига на сами веки не наносится, они сразу ощущают отсутствие крема. особенно зимой.

плюс именно нанесение по косточке у меня чаще всего провоцирует конфликт кремов для лица и век - как следствие - воспаления именно по косточке и несколько дырок в коже от особо сильных воспалений((

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Бриджит Джонс сказал:

Я думаю, что дело не в том, как вы наносите, а в повышенной чувствительности кожи к раздражителям, в аллергии. Покраснения, отек, покраснение глазВ - это признаки аллергической реакции. Сложно отследить на какой именно ингредиент. Даже если написано "крем для чувствительной кожи" - не факт, что он не содержит этот ингредиент, вызывающий лично у вас аллергию.

В 

Пробовать, искать.

Та да. Я тоже так думаю. Просто, а вдруг... мало ли. Хороший крем на 34 года искать дорого, особенно пучитывая что, ну какой не возьму — на все реакция. А я за столько лет, не так мало кремов перепробовала. Такое ощущение, что аллергия у меня прямо таки на основной ингредиент всех кремов для контура глаз. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михайловна сказал:

Согласна, что аллергия все же. К сожалению, на мои 34 года одного увлажнения уже мало ( О Клиник Олл Эбаут Аиз много слышала. Надо все таки попробовать... Спасибо f3c2c1baf95675c073f7db5d9ab7e886.gif

Может действительно попробовать вокруг глаз нанести крем который доч лица... только страшно. Толеран сейчас поищу. Вспомнила, есть же еще Блефарогели всякие. Это вообще аптека-аптека. Но супер-эффекта конечно не будет... хоть бы какой нибудь был...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Проходящая мимо сказал:

я бы сказала, что он не простой, а просто никакой ... про аллергию соглашусь... когд крема кладешь много или не туда, то глаза могут опухнуть, но вот краснота и т.д. - это точно терпеть не надо, по мне, так вреда больше будет, чем пользы

Аа... только опухнуть могут... но не крамнеть... тогда точно аллергия. Жаль. EGF - очень понравился. Прямо волшебный крем. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Михайловна сказал:

не знаю, я на нижние веки крем наношу вплоть до ресничного края. на верхние - от ресничного края и до бровей. по бокам с краю - до "хвостов" мимических морщин. по бокам внутрь захожу бока носа. могу и всю переносицу намазать, если крем легкий.

если наносить по косточке - нифига на сами веки не наносится, они сразу ощущают отсутствие крема. особенно зимой.

плюс именно нанесение по косточке у меня чаще всего провоцирует конфликт кремов для лица и век - как следствие - воспаления именно по косточке и несколько дырок в коже от особо сильных воспалений((

У меня тоже ощущают отсутствие крема. Тоже не комфортно и хочется везде нанести. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Alkatip сказал:

Согласна, что аллергия все же. К сожалению, на мои 34 года одного увлажнения уже мало ( О Клиник Олл Эбаут Аиз много слышала. Надо все таки попробовать... Спасибо f3c2c1baf95675c073f7db5d9ab7e886.gif

Может действительно попробовать вокруг глаз нанести крем который доч лица... только страшно. Толеран сейчас поищу. Вспомнила, есть же еще Блефарогели всякие. Это вообще аптека-аптека. Но супер-эффекта конечно не будет... хоть бы какой нибудь был...

А что страшно-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу